EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Старенький The Sims 1 » Обсуждение игры


Обсуждение игры

Сообщений 41 страница 55 из 55

41

А я никогда не играла в первых симсов.Я знала про них и у нас в школе все от них фанатели и мне диск с игрой предлогали,но я отказалась,просто они меня тогда не привлекали.И сказать по правде я сейчас об этом жалею

Отредактировано Akima (2009-12-10 21:56:05)

0

42

Я в 1 симов не играла, т.к. компьютер появился только в 2006 году, когда вовсю уже распространились 2 симы. Так что начинала со 2 части)

0

43

В те времена, я обожала эту игру! =) Очень все нравилось, и аддоны были не плохими) Помоему у меня были Magic и Superstar...=)) Любила эту игру)

Akima написал(а):

И сказать по правде я сейчас об этом жалею

Ну так сейчас попробуй поиграть) Но я думаю тебе будет не прывычно...  :flag:

0

44

Как же я любила симс 1.Я бывало ночами сидела играла в них.Даже купила себе сборник где все дополнения были.Я до сих пор считаю что из всех частей в первой самые лучшие и интересный аддоны.Вот если бы их в симс 2 или 3 перенесли-цены бы им не было.

0

45

Маффка написал(а):

Я до сих пор считаю что из всех частей в первой самые лучшие и интересный аддоны.Вот если бы их в симс 2 или 3 перенесли-цены бы им не было.

Да это точно, сколько всего интересного!

0

46

О, я помню, маленькой была, мне тётя предложила поиграть :D
Мне нравилась эта кровать-сердечко, я часто перестраивала курорты, обожала магию, всегда подкатывала к суперзвёздам :D
Правда, с деньгами проблема была....
Ещё я боялась музыку и эти лица страаашные.... ужас :D
О, я ещё Йети безумно любила и костюмчик с мехом синий)
Что-то заностальгировала :D
Вот как-то так :)

0

47

Всем привет а где тут можно общатся

0

48

Efimka, не оффтопим. Общайтесь во флудилке.

0

49

Может я не увидела, здесь случайно нет ссылочки на скачку симс 1? Я бы поиграла)

0

50

а я очень мало поиграла в симс 1,мой тогдашний комп не тянул.А когда появился нормальный, сразу установила 3 часть, мне её знакомая тааак разрекламировала)
1 мне не нравилась тем, что там мало одежды и лица все какие-то...бе

0

51

Да, первые симы были продуманей в плане дополнений (магия, звезды). Сначала очень обрадовалась, что во вторых магия, а потом разочаровалась. Про синие скамейки, которые после 12 ночи дорожали тоже знала, заставляла ими весь участок и создавала кучу людей, чтоб работали полицией(одна из самых высокооплачиваемых профессий была) и копила на шкуру белого медведя)потом всю эту полицейскую академию топила....Кстати, любила симов 1 топить, они хоть лужи не оставляли)и призраки были...и с прикольной музыкой выходили)

0

52

Мне музыка нравилась, в волшебном городе!!!  :jumping:
Можно было играть на сцене!!! :idea:
А ещё у меня там было друзей по 50-60!!! Я приглашала на свидание или просто погулять, находила где продают драгоценности, набирала код и покупала самое дорогое украшение! Дарила. Так раз 7, в итоге отношения поднимались на такой уровень, какой тебе нужен!!! :glasses:

0

53

оооо.. сколько лет прошло уже)))

0

54

Ох, девочки, кто помнит еще что такое влияние друзей и как его получить? :))

0

55

Играл в симс1 мэкин мэджик..у знакомой девчонки не пошла,пошла у меня,ну я и решил поиграть))было забавно...потом все равно ей поставил,конец))

0


Вы здесь » EvaSims » Старенький The Sims 1 » Обсуждение игры