EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3


FAQ по игре The Sims 3

Сообщений 21 страница 40 из 633

1

Решаем возникшие вопросы и проблемы по игре симс 3

0

21

Zaraza
та нет я точно её положила в багаж, там где покупки. когда прихожу в парк и нажимаю на тот багаж то меня переносит домой((

0

22

СладкаЯ написал(а):

та нет я точно её положила в багаж, там где покупки. когда прихожу в парк и нажимаю на тот багаж то меня переносит домой((

попробуй положить в багаж , например, книгу и глянуть будет ли такая же реакция

на тот случай если ты не так делаешь:
чтобы положить вещь в багаж, надо: открыть багаж (иконка рюкзака), выбрать нужную вещь и потянуть ее в ячейку для багажа.

возможно ты не кладешь гитару в багаж, а продаешь ее (изображение доллара)

0

23

Ева
спасибо)) у меня уже всё получилось)) просто я не совсем в тот багаж его положила))

0

24

народ, в 3-х Симсах очень не удобный поворот камеры в отличии от 2-х
Может это что-то с настройками?

0

25

Altera написал(а):

в 3-х Симсах очень не удобный поворот камеры в отличии от 2-х
Может это что-то с настройками?

нет, в настройках с камерой ничего не сделать

0

26

СладкаЯ написал(а):

у меня уже всё получилось)) просто я не совсем в тот багаж его положила))

Ага, я уже поняла, ты в багаж семьи положила, а не в багаж симки, я сразу и не догадалась, о чем ты говоришь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Хорошо, что разобралась) Я вот никак не могу приготовить блюдо превасходного качества. Каму-нибудь удавалось? Есть где-нибудь класификация качества блюда?

Отредактировано Zaraza (2009-06-03 14:02:27)

0

27

Я приобрела награду "плодовитость",а моя симка не родила ни двойни, ни тройни..........или эа награда не действует при каждой беременности :question:

0

28

Dork@ написал(а):

Я приобрела награду "плодовитость",а моя симка не родила ни двойни, ни тройни..........или эа награда не действует при каждой беременности

не при каждой - она увеличивает вероятность рождении двойни или тройни

0

29

У меня возник тупой вопрос:а где хранятся снимки,сделанные камерой в третьих симсах? Что-то не могу найти :dontknow: Кстати,я где-то виделпа пост про эту же проблему  :crazyfun:

0

30

NastusiK написал(а):

У меня возник тупой вопрос:а где хранятся снимки,сделанные камерой в третьих симсах? Что-то не могу найти :dontknow: Кстати,я где-то виделпа пост про эту же проблему  :crazyfun:

второй пост этой темы почиай

0

31

Ева,спасибо  :flirt:

0

32

Ева написал(а):

я скачивала игуху и у меня такой же файл был. его надо смонтировать (скачать демон тулс, тут)
тебе придется самой создавать образ диска.
я в этом особо не разобралась, но думаю вместе мы сможем.

прости пожалуйсто можешь помочь прост я чёт туплю а где там его скачать а ещё там бесплатно ххиихи?прост я щас буду скачивать да ну мне деньги тратить.....а ты не знаешь там случайно вирусов не будет а ту у мен уже было так что было сложно его убрать=(

0

33

ХаSки написал(а):

а где там его скачать а ещё там бесплатно

скачивание бесплатно, платишь только за трафик (если у тебя лимитка)

ХаSки написал(а):

ты не знаешь там случайно вирусов не будет

ссылка без вирусов

а как там скачивать и региться прочитай тут:: От куда скачать игру. Торрент

0

34

У меня глупый вопрос где пожно купить одежду?

0

35

КрошКа
ее нельзя купить. нужно открыть комод и самой составить. каждого формы одежды может быть не больше 3-х шт

0

36

Ева а может мне такая не нравится(или стиль меняем) то никак?

0

37

Ева помоги мне пожалуйста!!!Я купила игру The sims3!!!!!!!!!!он мне выдаёт ошибку что не найденно карты совместимой с игрой!что мне делать?

0

38

йа дефко эмоциальное))) написал(а):

он мне выдаёт ошибку что не найденно карты совместимой с игрой!что мне делать?

видео карта не подходит - маленькая. сравни официальные требования со своим компом

0

39

А в игре можно фигуру изменить у уже готового персонажа? Например если симка полненькая, она похудеть может? и где искать в панели управления сведения о фигуре?

Отредактировано LCLena (2009-06-14 21:28:59)

0

40

И еще вопрос, дети навыки развивать не могут? У меня когда они рисуют или плавают не появляется над головой такая синяя фигня.

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » FAQ по игре The Sims 3