EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Как установить скачанное в игру? (TS3)


Как установить скачанное в игру? (TS3)

Сообщений 81 страница 88 из 88

81

У меня тоже не получается установить файл .package в игру. Я уже и программу TS3 Install Helper Monkey скачала - а она пишет:
http://i048.radikal.ru/1106/45/01d27c6a70c0.png

0

82

Пишет, что не может найти правильный путь (к папку), чтобы установить файл.

+1

83

yuli4e4ka написал(а):

Пишет, что не может найти правильный путь (к папку), чтобы установить файл.

Да-да, это я поняла. А вот как это исправить?  :question:

+1

84

а я скачала прически все правильно установила и в Лаунчере мне для установки высветилась только одна из них

0

85

не могли бы мне помоч с установкой сима,ну то есть скина. Я скачаваю его и по закону должен быть значёк туловище чела из коробки вылазиет, так вот комп какую то не ту программу поставил и всё хана простите(просто уже блин бошкой начала бится сима классного нашла и не могу вставить в игру) что делать, через какую программу открывать?

0

86

Killeria, что за "какае то не та программа"? Вы знаете ее название?

0

87

Качала игру с торрентов по совету подруги. Скачанные допы (sims3pack) туда никак не хотят вставать. Во-первых, с лаунчера игра не запускается (пользуюсь непосредственно ярлыком самой игры в одной из папок), во-вторых, когда пытаюсь просто установить допы в лаунчере, он выдаёт вот это:
http://savepic.net/2100547m.png
Причём если удалять, что-то, то проблем нет, а вот установить... Пробовала и просто в папке Downloads двойным кликом на файлы (как подруга - у неё всё так же, только таким способом всё легко устанавливается), и через программу TS3 Recompressor - никак не выходит. Кстати, что с рекомпрессором этим должно происходить я тоже не совсем поняла. Может, дело как раз в этом? Качала по ссылке в первом посте, разорхивировала, переселила в Downloads и просто перетаскивала на ярлык программы ярлыки нужных допов. Ничего не происходило, в игре не появились.
Может, кто-то сталкивался с подобным и знает, что делать?

Отредактировано Gлючия (2011-10-29 18:17:41)

+1

88

Alice Cullen написал(а):

У меня тоже не получается установить файл .package в игру. Я уже и программу TS3 Install Helper Monkey скачала - а она пишет:

Windows 7?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Как установить скачанное в игру? (TS3)