EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Как охмурить директора?


Как охмурить директора?

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А у меня всё время принимают))) Больше 100 баллов получается и времени куча остаётся))) Есть ещё одна уловка, его можно напоить, тоже 10 баллов даёт))) Поставьте бар, и подайте напитки))

0

22

я всегда показываю ему самые красивые комнаты,готовлю большой горящий белый торт и болтаю с ним без умолку :) и мое дите всегда берут

0

23

Кормить лучше рыбкой, выловленной в пруду. А можно еду приготовить заранее и положить симу в инвентарь (там она не портится), а когда понадобится, достать.

0

24

у меня тоже отработанная система))))всегда работает....

0

25

У меня еще ни разу не брали ребенка в частную школу, так что теперь буду пробовать действовать по намеченным схемам :)

0

26

А я как-то раз решила через постель попробавать  :D

0

27

Ева написал(а):

я попадала, но по своему разработанному плану - кормить и болтать)

Rainbow написал(а):

Еду готовила зарание и просто ложила в багаж, никогда не испорченая и всегда свежая.

Я точно также делала  :yep:  ну, еще по богатым комнатам водила...

Желанье написал(а):

А я как-то раз решила через постель попробавать

и как? получилось?  :playful:

Отредактировано yuli4e4ka (2010-12-01 20:25:25)

0

28

А я сделла семью, там 5 детей, и он когда пришел все его по очереди развлекали, а амаша готовила, но он только одного ребенка взял

0

29

А мне подруга верный способ подсказала. ВЕСЬ дом должен быть в одном и том же стиле. Ну, знаете, есть же такая функция Вещи по папкам. Так вот, я создала какую-то папку, весь дом обустроила, и пока там вещь за вещью проставляла, их отправляла в нужные папки. Отсюда следует =>дом в одном стиле.
А там дальше показал директору квартиру, поболтал с ним, и кормить не надо.
Проверяла лично.

0

30

У меня был такой забавный случай. Мама вызвала дирректора. Он пришел в итоге записал более менее. Меня поразило другое - у него фамиилия была Луккащенко.

0

31

А я скачала специальный предмет,который может изменять отношения симов в  лучшую сторону. Моя симка начинает сразу же крутить роман с директором,возникает любовь. и все- ребенок принят. дмректора даже кормить не приходится

0

32

Директора никогда не кормлю, ничего ему не готовлю. Делаю с ним хорошие отношения с помощью кода разработчика. Обычно этого хватает, чтобы набрать более 90 баллов.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Как охмурить директора?