EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Таинственный домик


Таинственный домик

Сообщений 21 страница 40 из 51

21

сорри за флуд, я видала эту Беллу Гот, она просто тупо по моей улице прошла и всё......

0

22

Домик я так и не увидела, поэтому пришлось взять инструмент для перемещения лотов, и что-либо искать в указанном выше месте. Увидела, краешек, который засветился при новоде "рукой", схватила и вытащила его от туда!

Свернутый текст

Лично я видела Беллу Гот в том городке, где иноплонетянин живёт, её же НЛО похител, так что думаю, что это естественно :)

0

23

Stellari

Когда будешь в городке нажми на Tab покрути камерой и его увидеш, я тоже не сразу нашла.

0

24

Узнала об этом домике случайно на этом форуме и решила посмотреть на него. Ничего особенного я там не увидела. Но хочу поселить туда злую ведьму. Думаю, ей понравится.

0

25

Этот домик - не больше чем прикол разработчиков и никакая Белла Гот там жить не будет, она горожанка в Новосельске (в Китежграде есть Белла ток внешность у них разная, одинаковая причёска и одежда ещё ни о чём ни говорит) Я думаю, что этот домик - просто приукрашение темы магии

Отредактировано @Не4|{а (2009-10-20 12:20:17)

0

26

Первый раз вижу! хихи)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

27

Я так и не искала этот таинственный домик, мне его подруга ипоказывала.

0

28

Прикольно надо будет попробывать

0

29

Ух ты , я нашла этот домик!)) Надо же сколько тут играла а не видела))) Только какой-то он  уж очень некрасивый, могли бы поинтереснее сделать))

0

30

нашла давно.срашко, гы)  домик , как домик) :)
не заселалась туды)

0

31

Я в этом домике пожил пожил.. Одни пожары да лужи из ванной.. двое умерли ну в общем "Счастливый домик"  :D

0

32

классно не видела его никогда надо будет посмотреть

0

33

Я его вытащила:) Помнила что здесь про него писали и стала искать. Еле нашла!

0

34

Ого) Никогда не видела этот дом.. Спасибо за информацию))

0

35

Видела этот домик, но перетащить его не получилось(

0

36

Домик нашла, а вот вытащить, увы. Никак не получается, как вы его вытащили?

0

37

[Skleppi], вытащила довольно легко, нужно только как следует камеру крутануть))

0

38

Да, классный домик.

0

39

Нигогда не видал!!! http://i48.tinypic.com/nffubl.gif

0

40

У меня тоже не получается его вытащить.Кручу-верчу ,не видно его.Кнопочкой Таб увидела,но взять..

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Таинственный домик