EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Приемная Администрации » Жалобная книга


Жалобная книга

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В этой теме Вы можете обжаловать действия Администраторов или Модераторов, мы обязательно разберемся.

Порядок обжалования действий членов Администрации:

1. Жалоба должна быть объективной и конструктивной, личные претензии прошу в приват.
2. Предоставьте прямые ссылки, где по Вашему мнению, Администратор или Модератор нарушает свои права или злоупотребляет своими полномочиями.
3. Прежде чем писать на этой ветке, убедитьельно прошу ознакомиться с правилами форума и правилами для модераторов.

0

2

Воть
http://i037.radikal.ru/1003/fc/f1c89ac4bfcd.jpg

http://s48.radikal.ru/i121/1003/2b/d4688684dcb9.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1003/f4/942e07403be2.jpg

0

3

Значит так. Форум опять пытаются очернить. Отвечу просто: первый раз слышу об этом. Переписку я попросила Виталия выложить сама, дабы убедить его что администрация к этому низкому человеку не имеет отношения. Девушка, которая решила нас оклеветать явно не отличается умом и сообразительностью, так как не стала бы распространяться о своем "заказе".
Администрация на форуме - адекватные и взросыле люди, которые не станут опускаться до того, чтоб как крысы ломать и удалять чужие форумы. Мы поддерживаем и рады существованию популярных ресурсов, а тем более тех, кто уже год является нашим активным пользователем и помощником.

0

4

Хочу добавить к словам Евы то, что если Вы где то услышите, что Администрация форума пообещала сделать за такое "Модератором", то знайте, что это ложь, никому никто ничего не обещает, попасть в модераторы можно только одним путем - активно помогать развитию форума. Вся Администрация - это знакомые и проверенные люди, случайные в неё не попадают, поэтому даже на кого думать - не знаем, надеюсь этого умника (умницу) совесть заест.

0

5

Это скорей всего не жалоба, а просьба разъяснить непонятное. Извините, пожалуйста, но я не поняла, почему мой аватар был удален? Нововведение я видела, но мой аватар за границу не заходил, могу показать
http://s46.radikal.ru/i114/1004/4c/83e5f0d7cfe2.jpg
и тем более сейчас идет конкурс профилей, могли хотя бы оставить на его время, правила я никогда не нарушаю, и после конкурса сменила бы обязательно. И если был удален мой аватар, то почему оставили у других? У некоторых тоже размеры больше допустимых...

0

6

Black cat
сделали допустимый 170*170. если можешь его вернуть, то ставь, если нет давай мне, я поставлю.
Это ошибка администратора

+1

7

Ева написал(а):

если можешь его вернуть, то ставь, если нет давай мне, я поставлю.

Не могу, так что вот, спасибо)

0

8

Black cat
но как только конкурс профилей закончится, меняй, потому что допустимый размер аватара он нарушает

0

9

Ева написал(а):

но как только конкурс профилей закончится, меняй, потому что допустимый размер аватара он нарушает

конечно, спасибо, что разрешила)

0

10

Я не понимаю,почему удалили тему с моими работами по Симс 2.Неужели я что-то нарушила?Я вроде бы не ругалась и не флудила.Или неужели мои работы так плохи,что не могут даже иметь собственную тему?

0

11

Elaine The Jedi, Никто ничего не удалял. Просто Ваши работы находились в разделе симс 3, а я перенесла их в раздел симс 2. Да и если бы Вы посмотрели по своим сообщением, то поняли бы, что мы ничего не удаляли.
Работы Elaine

0

12

Подала заявку 04.05.2013.
Сегодня 13.05.2013.
За прошедшие дни регулярно проверяла сообщения, однако никакой реакции не получила.

Подача заявки

Вот здесь. Очень надеюсь получить ответ..
Заранее благодарю.

0

13

Hime, доступ в раздел открывается по усмотрению Администрации. Заявку вы оставили, она на рассмотрении, пожалуйста, ждите. Никакое сообщение приходить не должно, если вам откроется раздел, вы сразу это увидите.

0

14

Здравствуйте. У меня вопрос, будете ли вы закачки в темах битых ссылок в обычном/18+ разделах, или оповещать, если обновить закачку невозможно? Заранее благодарю за ответ.

+1

15

Hyde, Ян, еще раз и пожалуйста переформулируй, а то я не поняла вопроса :D

0

16

Hyde, я так поняла ваш вопрос, "будет ли в разделе 18+ тема "битые ссылки" или сообщение о битых ссылках писать в обычной теме"? Наверно так.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт]


Вы здесь » EvaSims » Приемная Администрации » Жалобная книга