EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Какие черты характера сима и знак зодиака Вам по душе?


Какие черты характера сима и знак зодиака Вам по душе?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Какой знак зодиака Вы выбираете симам и с чем это связанно?

0

2

Я вот обычно выбираю козерога или овна. Мне важно чтоб сим был чистоплотным и деятелем, а то устает быстро и ничего сделать не успевает.

0

3

Мне важны чистоплотные и добрые симы)А знак зодиака-водолейко,так как я сама водолей)Ну и рак иногда бывает,а последнее время внимания на этом не заостряю

Отредактировано GlamRose (2009-09-05 20:50:00)

0

4

выбор знака зодиака у меня зависит от потребностей - распределяю их равномерно, выходит рак (вроде)

0

5

Выбираю, что по душе мне ближе  , то есть : Козерог, Скорпион, Дева,  Водолей, Лев)

0

6

Для меня лучше рыба)Не знаю только почему :question:

0

7

Дева,тож не знаю почему

0

8

В основном  Близнецы, т.к сама отношусь к этому двойственному знаку, а иногда в зависимости от внешности сима, подбираю на мой взгляд подходящее.

0

9

Для меня лучше это Рак
Даже сама не знаю почему...

0

10

Я люблю, чтобы мои симы были всегда чистоплотными и добрыми. Чаще всего выбираю рыбу или стрельца.

0

11

Ева написал(а):

выбор знака зодиака у меня зависит от потребностей - распределяю их равномерно, выходит рак (вроде)

Я тож так делаю! Нет, бывает что делаю козерога  (я сама козерог) или рыб. :rolleyes:

0

12

Больше всего нравятся Девы) Так как сама Дева, ну ещё Рыбы и Овен)
Выбираю сима чистоплотного, доброго и активного))

0

13

Я чаще выбираю знак зодиака рыбу, так как сама являюсь рыбой.

0

14

Чаще всего у меня рыбы!

0

15

Последнее время выбераю Льва - наверно потому что иконка понравилась.

0

16

Раки, самый уравновешенный знак

0

17

Рыбок всегда делала, может потому, что лапочки))

0

18

Дева. Потому,что сама Дева.

0

19

Как то раньше чаще всего были Девы(наверное потому что чистюли),а сейчас восновном одни Раки.

0

20

Мне  больше всего нравятся Водолеи и Весы(я-Весы :playful: )

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2 » Какие черты характера сима и знак зодиака Вам по душе?