EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Pets » Ошейник - используете ли Вы или нет?


Ошейник - используете ли Вы или нет?

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Если Ваш питомец сбежал и на нём был одет ошейник, то скорее всего его найдут и вернут Вам. Покупаете ли вы своим четвероногим этот аксессуар?

0

2

Я всегда покупаю ошейник, так как один раз сбежала собака и её, увы, не нашли.

0

3

не знала что с ошейником найдут пропажу) так как у меня никогда не сбегал не надевала, ну только если для красоты  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Надиваю только что бы животные были красивее)
Не думала что так находят пропавших животных

0

5

Я тоже не знала что при помощи ошейника их находят быстрее. Я надеваю ошейник разве что для красоты.

0

6

Для кошек я ошейник,как-то не использую...
А вот для собак да.

0

7

Всегда покупаю, ну мало ли сбежит

0

8

Покупаю всегда

0

9

Я для красоты обычно одеваю! Они у меня никогда не сбегали! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

10

Покупаю всегда ошейник, просто для красоты, а не из - за того, что боюсь что сбегут, я стараюсь всегда чтобы они были довольны.

0

11

Да, я обычно использую ошейник, потому, что животные могут потеряться, или убежать, у меня один раз котёнок сбежал, так, что ошейник нужен.

0

12

Всегда покупаю

0

13

Кошкам надеваю, собакам мне не нравится, нереально выглядит( А что если питомец убежал, но его с ошейником найдут даже не  слышала..

0

14

Я смысла не вижу, покупаю для самки, чтобы различить)

0

15

Я всегда покупаю ошейник.Просто так, для красоты.

0

16

НЕТ!!!

0

17

Одевала для красоты.Но о том что с помощью ошейника можно  быстрее найти питомца не слышала.

0

18

НеКо написал(а):

Я всегда покупаю ошейник.Просто так, для красоты.

Я тоже.

0

19

Я всегда одеваю и пропавшего найдут и красиво а ещё если например у чужой кошки есть хозяин и ошейник то можно узнать имя владельца кошки нажав на неё эт сработает если ты не сам её хозяин 8-)

0

20

Не не покупаю, у мя никуда ещё не убегали пока)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Pets » Ошейник - используете ли Вы или нет?