EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Pets » Ликантропия


Ликантропия

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

0

2

Я частенько играю оборотнями, когда "Питомцы" установленны. Отношусь к этим существам в игре вполне терпимо, вот только страшненькие и походка у них прыгающая, но в принципе, никаких особый поторебностей кроме голода нет. Это радует.

0

3

превращалась только с помощью хака (бутылки). с волком не получалось наладить отношения.
если у сима какая-то особая скаченная кожа, то он не волосеет по всему телу а приобретает вполне симпатичный и брутальный вид) но вот походка убивает - не смирюсь)

0

4

Не было...
Да и не хотелось,как-то

0

5

Меня он не как не кусает  :'(

0

6

Я очень хочу попробовать превратить своего сима в оборотня, но у меня не получается. Волк меня не кусает и все!

0

7

У меня такого никогда не было o.O

0

8

Ко мне вообще волк не прибегал! Зараза... :'(  :no:

0

9

У меня их оч много, ну люблю я пугать других симов воем

0

10

Волк прибегает очень редко: когда вы только переехали, когда женишься и когда ребёнок рождается. Играла я оборотнем. Прикольно ходить и выть)) а так всё как всегда

0

11

у меня волка никогда не было( :'(  :(

Отредактировано Genechka-1996 (2009-11-24 21:06:09)

0

12

У меня никогда не получалась стать оборотнем, очень хочется попробывать.

0

13

Оборотнем никогда не играла. Волк наотрез отказывается кусаться   :D  я к нему и так и сяк, а он не в какую  :D

Отредактировано Renny_amy (2009-12-21 22:22:28)

0

14

Я как-то хотела поиграть оборотнем: очень долго пыталась подружиться сволками, но так никто меня и не укисил. Пришлось в итоге купить картину для превращения, но верольф мне не понравился - стрёмный он какой- то.

0

15

У меня еще ни разу не получалось оборотня сделать, дружила-дружила с волками и ничего

0

16

Когда я первый раз сделала оборотня, я разочаровалась, я думала он будет похож на волка, а увидела какого то волосатика. Честно говоря ожидала большого. http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

17

Все были у меня, а вот оборотней не было!( Только с помощью кода делала его.

0

18

У меня не было, но я и не хотела - предпочитаю играть норм симами)

0

19

а с помощью кода управлением питомцапми, вместе с вервольфом и собаками на одну симку выла http://i47.tinypic.com/286rgjm.gif

0

20

Я их не люблю  :canthearyou:

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Pets » Ликантропия