EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Nightlife » Рестораны и ночные клубы


Рестораны и ночные клубы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Мои симы не ходят почти никогда, лень мне туда тащиться) Но иногда, когда сим сидит в ресторане, я прямо горда собой, что смогла вывезти его в люди. Обычно это бывает максимум два раза за жизнь  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

3

Stellari написал(а):

Обычно это бывает максимум два раза за жизнь

Во,тоже самое.Мне просто лень ждать и смотреть на экран загрузки :D Они дома у меня ужинают постоянно)По кафешкам и ресторанам ходят только на отдыхе)А в ночных клубах никогда не была :D

0

4

Мои частенько на свидания в рестораны ездят, а вот в клубы крайне редко пару раз отсилы.

0

5

а я люблю в ресторан с кем то ходить, так как там можно сделать хорошие фотографии с бокалами, с кормления с ложечки. в клубы хожу реже - народу там мало

0

6

У меня на свидания ездят в ресторан и то только когда еще не женаты, а вот в ночные клубы ездят частенько.

0

7

У меня тоже.

-1

8

А я почти каждый вечер отправляю своих симов или в ресторан, или в ночной клуб заводить новые знакомства. В ресторане на меня частенько опрокидывали поднос с едой, а потом приносили новый за счет ресторана.

0

9

Надюсик написал(а):

А я почти каждый вечер отправляю своих симов или в ресторан, или в ночной клуб заводить новые знакомства. В ресторане на меня частенько опрокидывали поднос с едой, а потом приносили новый за счет ресторана.

Ничего себе, на меня никогда еще не опрокидывали поднос, даже такое еще бывает!
Я чаще всего хожу в клубы, в рестораны, но только когда еще симы свободны, она там заводит друзей, а когда начинается семейная жизнь, нет времени куда-то съездить.

0

10

Люблю по клубам и дискотекам ходить, хоть какое-то разнообразие в симской жизни

0

11

обажаю ночные клубы и рестораны)
особенно свидания проводить в них:)

0

12

В клубы мои симы как-то не ходят, а вот в ресторан иногда их посылаю

0

13

А я симов в ресторан частенько отпраляла)но ейчас как то не отправляю  :dontknow:

0

14

в клубе была пару раз, гг, вампиром))) жратва нужна была :D

0

15

Мой любимый клуб из вот этих стандратных какой то на Э ил на Ф, ну там джакузи и перед входом огонёк http://i49.tinypic.com/24qtgg0.gif

0

16

А я своих только на свидания отправляю в ресторан или ночной клуб.Ну и разве что еще пару раз с друзьями в боулинг)

0

17

Обычно в клубы хожу знакомства заводить, а в ресторане пару раз на свидании была.)

0

18

Обычно хожу в рестараны на свидания.Клубы это скорее для знакомства.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Nightlife » Рестораны и ночные клубы