EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Seasons » Вступали ли Вы к клуб Садоводов?


Вступали ли Вы к клуб Садоводов?

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

0

2

Я пыталась один раз вступить, со второго разы была принята, но что делать так и не поняла. Потом ира слетела, бльше вступать не доводилось.

0

3

Я вступала несколько раз, только вот я не понимаю в этом смысла? Просто числиться в клубе и все?
Чтобы вступить я замучалась сад свой украшать) :D
Мне только один раз подарили колодец желаний за отличный сад, только я его так и не использовала) :D
А еще дарили его кому-нибудь?)

0

4

Мне не чего не дарили, ну аж обидно! http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

5

не люблю возиться с цветами и навозом) не вступала и желания нету

0

6

У меня симка вступала в этот клуб и ухаживала за своим садом так, что потом набирала много очков и ей причисляли денежную премию, дарили колодец желаний.

0

7

Я вступала))))))))) Там ничего особнного, да и вступила я с первого раза... Там какая фишка - если вступаешь прям сразу после того как посадила - точно примут)))))) А сам клуб - ничего особенного, но так, для галочки, можно вступить)))))))) Главное потом все эти цветуечки вовремя поливать))))) И ах да - еще важно, чтобы в саду было чисто))))) (у меня однажды там собака нагадила, и мне замечание сделали))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

Я вступала,иногда не принемают http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

0

9

Ну редко! И конечно же если сим хочет.

0

10

Вступала. Но как-то не очень понравилось)))

0

11

Вступила. В описании было написано что какие-то семена будут давать. Колодец только дали и забыли.

0

12

Я только один раз вступала, мне что-то не очень понравилось, трудно за садом следить, когда симка на работе. Очень хочется получить колодец желаний, а много можно загадывать желаний? И каких?

0

13

Я всегда вступаю:)

0

14

Natali написал(а):

а много можно загадывать желаний? И каких?

Если я хорошо помню, то можно загадать три желания: любовь, дружба и деньги.

0

15

Пару раз вступала

0

16

Все время вступаю, для колодца желаний

0

17

Моя симка вступила, но мне там не понравилось... Не вижу смысла...

0

18

я каждый раз вступаю

0

19

Я не всех симов делаю огородниками. Но если уж начинаю заниматься садоводством, тогда вступаю в клуб. Если сим живет один, работает на низкой должности, то премии за сад можно считать доп. денежным подспорьем. Сначала я обычно вступаю в клуб просто для галочки, т.к. когда денег мало то и сад шибко красивый не разобьешь, а эти оценщики уж больно привередливые в плане эстетики.
Пока мой сим не заработает золотой бейдж, несколько деревьев постоянно стоят больные. Но если бейджа еще нет, а уж больно хочется колодец получить, я применяю одну хитрость - старое дерево прячу в багаж, а вместо него покупаю новое-здоровое, на время осмотра. :D  Также стараюсь звать оценщиков когда только засею грядки и они еще не успеют зарости сорняками и заболеть. ^^  Ну и естественно навожу марафет во дворе - подстригаю, поливаю, прибираю, украшаю и т.д. После таких приготовлений колодец всегда дарят.

Отредактировано Miramax (2010-05-26 21:02:30)

0

20

Нет, я не вступала.Не люблю я грядки полоть.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Seasons » Вступали ли Вы к клуб Садоводов?