EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Free Time » Тайные участки


Тайные участки

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

0

2

Мне тайные участки нравятся, но посещаю редко. Обычно отдаю предпочтение кулинарному, участвую там в конкурсе кулинаров, один или два раза выигрывала, вроде бы дали какую-то табличку и 500 долларов, вот так то  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

3

а что такого в этих тайных участках??что на них нужно делать???

0

4

я кулинарный посещала так как там легче всего победить, да и быстро. но посещаю клубы только если сим хочет. по мне там скучно

0

5

Мне не особо нравиться там, если сим захочет, то едем и побеждаем, а в остальном там делать не чего.

Это мы на конкурсе поваров, моя симка с левого края.
http://i044.radikal.ru/0909/86/7a8897235f83.jpg

Еще была на конкурсе про танцы но чего то забыла сфоткать.

Отредактировано КриStina (2009-09-24 20:50:03)

0

6

МОЯ СИМКА ОБОЖАЕТ ИСКУСТВО! НО ПОСЕЩАЕТ ОНА НЕ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ТАЙНЫЙ УЧАСТОК НО И КУЛЕНАРНЫЙ НАПРИМЕР.

0

7

мои редко посещают, в основном только кулинарный конкурс

0

8

Моя симка была только на участках: танцевальный и игровой. Ничего интересного я там не нашла. С тех пор меня много куда приглашали, но я не иду.

0

9

Давали карточки,но я никуда не ходила

0

10

У меня симка на прикладном исскустве была)
Ничего так участок))

0

11

Нравится только кулинарный! Один раз была там моя симка и проиграла в конкурсе, а когда она научиласи готовить торт мороженное, дама которая её пригласила приготовила тоже этот торт, а судья быстренько свалил... Взяточники блин!

0

12

Я была на участке садоводов. И должна сказать,что там ничего хорошего(

0

13

Мне давали карточки на тайные участки, по началу ездила на все, как то ничего интересного не нашла в этом. Сейчас не езжу.

0

14

на прикладном исскустве картины рисовать нужно?

0

15

Ну да, давали много карточек в основном никуда не ездила... Участки конечно хорошие, но мне как то влом было сима туда отправлять. Да и потом, там есть все то что в принципе можно купить и домой. Вот если бы на этих участках были вещи, которых нет в продаже, а какие то новые тайные, было бы гораздо интереснее!

0

16

Оооо) Я один раз покаталась по всем участкам... делать там особо было нечего... научилась готовить шоколадные конфетки, и вирусы)

0

17

Я посещала тайный участок кулинария и даже моя  симочка участвовала в конкурсе на лучшие блюдо и заняла 1ое место

0

18

Моя симка была на нескольких участках, мне больше всего понравился кулинарный.

0

19

посетила какойто участок один раз и все, не подравилось как-то)

0

20

Не особо они меня впечатлили, но бывает хожу) Участвовала в конкурсах, все таки самый интересный это кулинарный.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Free Time » Тайные участки