EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Кукла Вуду


Кукла Вуду

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

0

2

Ой как интересно. Только где найти этот домик? Я не разу не встречала. Т.е как попасть на секретный участок? Или точнее что для этого надо сделать?

0

3

КриStina написал(а):

Т.е как попасть на секретный участок? Или точнее что для этого надо сделать?

надо откопать карту сокровищ и прибыв на остров Твикки поехать на секретный участок

0

4

Stellari написал(а):

На секретном лоте Острова Твикки живет отшельник. У него в доме всё переломано. И если вы почините его технику, то в благодарнось он даст куклу Вуду.

Ну вот всё переделала,а он спать пошёл...Как её выпросить у него :question:

0

5

у меня есть кукла вуду но она у меня дома на полачке лежит

0

6

У моей симки есть эта кукла, но она ей почему-то не пользуется. Нужно это исправить!

+1

7

а я вот использую её тогда, когда моего сима с другой застукивают, чтоб отношения, не париться, :love:  не восстанавливать просто "Подружить" и всё!

0

8

А я не знала про Куклу Вуду ! нужно попробовать! :jumping:

0

9

Только укрепляла ею отношения с друзьями и мстила врагам

0

10

У меня есть кукла Вуду. Я помогла волшебнику и он мне ее подарил=)

0

11

Не знала, что есть кукла вуду, надо попробывать заполучить её, а где примерно карту искать?

0

12

Я все переделывала и куколку получала)Правда,я сильно часто пользовалась ею и симочке моей пришлось не сладко...

0

13

А что с ней случилось?

0

14

Natali написал(а):

где примерно карту искать?

Есть 2 способа:
1 - На экскурсии могут дать карту к тайному участку, но только тому Симу, который заказал экскурсию - после экскурсии появится сообщение "Вы узнали путь к тайному участку"
2 - Выкопать из земли - можно в любом месте, хоть дома, хоть в отпуске. Крому всякой ерунды вроде камней, костей, скульптур, сундуков сокровищ и сюрприза в виде прорванного водопровода может попасться карта к тайному участку.

Natali написал(а):

А что с ней случилось?

Можно перегреться)) Хотя мне показалось, что это может зависеть еще и от уровня стремлений - при настроении ниже "зеленого" воздействие может не удасться.

0

15

Всегда чиню и получаю куклу

0

16

Кукла есть, лежит где-то

0

17

Куклу получил, использую для поисков друзей)))

0

18

Я её не получала.Но подруга получила и час про это мне по телефону рассказывала.Она  с помошью куклы парней в свою симку влюбляла

0

19

Прикольная вешь  :flirt:

0

20

Получала, но не очень много пользовалась.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Кукла Вуду