EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии


Экскурсии

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

0

2

Stellari написал(а):

Экскурсия "Кораловые рифы"

Ходила на эту, получила балл логики, всё как и сказанно.

А ещё не знаю, на какую экскурсию и куда я сходила, но после неё моя симка пол дня вся чесалась  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif

0

3

была на всех экскурсиях и не раз. ответ хоть в прошлый раз был правильным, то повторно не всегда приносит положительный результат.
в награду получала и баллы навыков и деньги и рой пчел  :D

0

4

Stellari написал(а):

Экскурсия "Кораловые рифы"

Stellari написал(а):

Экскурсия "Бамбуковый лес"

Stellari написал(а):

На лодке по реке

Была только на этих)

0

5

Когда есть желание, тогда отправляю. Но когда появляется окошко нажимаю пропустить.

0

6

О спасибо огромное теперь буду знать шпаргалки  :D

0

7

Vanila написал(а):

Stellari написал(а):
Экскурсия "Кораловые рифы"Stellari написал(а):
Экскурсия "Бамбуковый лес"Stellari написал(а):
На лодке по рекеБыла только на этих)

И я...

0

8

Мои симы лобывали из перечисленных икскурсий только на экскурсии "Бамбуковый лес".
А вообще я редко хожу на экскурсии.

0

9

Я обязательно посещаю все экскурсии, если приехала отдыхать. Вдруг найду секретную карту? Часто выбираю неудачные варианты ответов и мои туристы весь день страдают чесоткой или у них отбирают навыки. Поэтому огромное спасибо за шпаргалки! :cool:

0

10

А я нажимаю пропустить))) так вернее))) а за шпорки спасибо, буду знать))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif

*Девушка,давайте будем соблюдать правила и не флудить знаками препинания

Отредактировано Queen Mary (2009-11-26 22:03:41)

0

11

а я на всех побывала ради интереса)

0

12

Была на всех экскурсиях)

0

13

Таскаю на все экскурсии - пускай радуются!

0

14

@Не4|{а написал(а):

Таскаю на все экскурсии - пускай радуются!

Я тож отправляю на все эксккурсии и по много раз, поэтому не раз проверяла, что правильных ответов нет,  один раз может прокатить, а в следующий на тот же вопрос тот же ответ - получается не правильным...

0

15

На всех)))

0

16

Всегда на все эксскурсии хожу, очень нравятся, но заметила что правильных ответо нет. Бывает ответил на вопрос и получилось правильно, а потом опять на этот вопрос ответишь также и уже не правильно, и тогда у них резко навыки понижаются.

0

17

Была на всех экскурсиях,выгоду за них не замечала,симы туда шастали чисто для галочки=)

0

18

А я перед экскурсией записываюсь всегда - ответила не правильно - перезапись, и так до победного конца)) А вообще на каждой экскурсии может быть несколько вариантов ситуаций.

Есть еще экскурсия "На вертолете, точно не помню, как называется, но в игре поймете, о чем я говорю)"
Ситуация № 1.
У вертолета что-то отказывает, пилот просит вас нажать какаую-то кнопку - красную или зеленую, но из-за шума не слышно, какую именно...
Варианты
Однозначно правильного нет - зеленая кнопка может включить кондиционер, а в другой раз что-то там напортить, равно как икрасная...

Ситуация № 2.
Вертолет начинает терять высоту, необходимо сбросить часть груза - 100 кг. перьев или 100 кг. камней. Что именно выбрасываем?
Варианты
Казалось бы, выбираем камни и готово)) Ан нет... Камни могут как привести к получению 1 балла логики и оказаться правильным ответом, так и разорить всю округу, покатившись по склону. А перья могут красиво кружиться в случае правильного ответа, и забить винту вертолета в случае неправильного.

Вот как-то так... Несколько вариантов ситуаций есть в любой экскурсии. Специально поиграю в Путешествия и напишу побольше, но попозже))

Отредактировано Feya (2009-11-28 14:34:36)

0

19

Была на всех экскурсиях, варианты всегда выбирала разные

0

20

Я отправляю на все, приехали ведь отдохнуть)))

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Bon Voyage » Экскурсии