EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Квартира или дом? Опрос


Квартира или дом? Опрос

Сообщений 1 страница 20 из 31

Опрос

Где Вы предпочитаете жить: в квартире или в собственном доме?
Квартира

50% - 30
Дом

50% - 30
Голосов: 60

1

Несмотря на то, что с этим дополнением появилась возможность жить с соседями в настоящей квартире, многие предпочитают дома. А Вы? Пишем своё мнение.

0

2

Мне как то привычнее и удобнее жить в доме  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Хотя в квартире тоже есть свои плюсы: люблю стучать в стену соседям.

0

3

я за дом, так как можно и бассейн сделать и джакузи на улице, а в квартире уличная местность уже не твоя(

0

4

Я дома жить люблю)Хотя и в квартирах жить можно

0

5

Люблю жить в квартирке=)

0

6

Квартиры лучше...
Хоть соседи теперь есть!))))

0

7

Квартира. Есть конечно свои минусы, такие как грязная посуда из - за которой прибегают соседи и жалуются на мерский запах. Но мне по душе жизнь в квартире.

0

8

Когда денег мало, я селю сима в квартиру. А так я предпочитаю дом, там на участке хоть как развернуться можно.

0

9

Мне квартиры нравятся, а особенно возможность ходить к соседям в гости

0

10

Мне в доме привычнее, все таки можно перестраивать все как тебе удобно

0

11

Я люблю больше посилять симов в квартиру,потому что можно в гости ходить

0

12

Мне больше дом)) Там просторнее))

0

13

В доме мне нравится большой учачток и возможность иметь свою тачку. А в квартирах машину не всегда можно позволить, и то, что можно сделать на участке, в квартирах не сделаешь. Зато в квартирах можно тусить в гостях, просить соседей с малыми посидеть. В общем плюс только в общении.

0

14

Конечно прикольное дополнение, хорошо жить двоем, а когда большая семья как то тесновато,  да и соседи постоянно шумят, спать не дают. Все-таки лучше жить в собственном доме, своя территория, никто не мешается.

0

15

Мне там и там нравится. Даже не могу сказать что лучше

0

16

Я все таки предпочитаю дом, люблю все перестраивать))

0

17

конечно квартира!,обычные дома уже немного наскучили,а тут что то новенькое :idea:

0

18

Квартира.Это прикольно!Да и с соседями можно объшаться очень часто.

0

19

0

20

На квартирах живу,пока мой сим ещё подросток...до поступления в институт..потом уже семья появляется..больше места надо,машина нужна..а не во всех квартирах есть гаражи((Поэтому переезжаю уже в дом

+1


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Квартира или дом? Опрос