EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Дворецкий


Дворецкий

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Новый NPS персонаж - дворецкий. Пользуетесь ли Вы его услугами? Какие впечатления?

0

2

Я раньше пользовалась, казалось, очень удобно, потом перестала - денег платить ему надо много (около 350$ в день), а делает он много бесполезной работы. Теперь не заказываю его.

0

3

Очень удобно, проще горя - всё включено)

+1

4

по началу выбирала, а потом стал под ногами мешаться. предпочитаю горничную

+1

5

Всегда мечтала об этом.
Чтобы сим отдыхал,а дворецкий всю работу делал за него!
Ну, почти всю...

0

6

На мой взгляд очень удобно, он все делает, даже за детьми присматривает. Очень здорово что его придумали.

0

7

Как-то наняла дворецкого к одной богачке, так он всем гостям кланялся. Мне нравится. Он забавный и все делает по дому.

0

8

Мне он нравится! Забавный такой старичок, оч полезный тип

0

9

Я его ни разу не видела... Странно почему :question:

0

10

Ну, мои симы гадят мало, за детьми обычно сами следят... Так что один раз попробовала и все - тем более он всех подряд в дом пускал. Например, занимаются мои симы сами знаете чем, а в гости любовница пришла...и потом... ))) Ну и нафига такой дворецкий?  :D

0

11

Очень удобно. Мне он нравится

0

12

Не пробовала)) А надо бы))

0

13

Всё хочу нанять, но не могу понять где и как http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

14

Что то как то не видела дворецкого в услугах.
Как его можно нанять?

0

15

В услугах есть  уборщик

0

16

А у меня этот дворецкий однажды квартиру спалил)

Мне нравится в них,что не надо еду готовить,пришел,чпок,а уже все приготовлено)

0

17

Я раньше вызывала, а сейчас нет! Он как сумашедший звонил каждую секунду в пожарное отделение хотя у симов нечего не горело, а потом нам штраф платить :mad:

0

18

Пользовались))Удобный он очень был)только потом нефига не помогал)

0

19

Black girl написал(а):

Я раньше вызывала, а сейчас нет! Он как сумашедший звонил каждую секунду в пожарное отделение хотя у симов нечего не горело, а потом нам штраф платить :mad:

У меня тоже такое было только не с пожарными а полицией и штрафи из-за кокого-то хака по 5000$ :mad: в общем отказался

Отредактировано Best boy (2010-03-13 20:59:51)

0

20

Иногда) Если квартира большая))

0


Вы здесь » EvaSims » Sims 2: Apartament life » Дворецкий