EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 1 страница 20 из 157

1

Возник вопрос или же   у вас есть предложение по улучшению  Sims - Династий?
Милости просим, вам в эту тему.

0

2

Может я и туплю, но прошу скажите: надо создавать тему и называть её Династи такого-то сима, верно?

0

3

Лексилайла
Да,создаешь тему,называешь "Династия (фамилия семьи)"
Пример:
Династия Гловерс

0

4

Лексилайла, можешь называть  свою тему как хочешь, не обязательно  её величать  Династия ...., можно называть как угодно! :flag:

0

5

А что относится к запрещенным хакам? только денежные или вообще все?

0

6

Альраунэ
Хаки на деньги и взаимоотношения

0

7

Альраунэ
Мне кажется не только, вот допустим есть хак, который изменяет погоду, что влияет на изменение поребностей симов, то есть ход игры нарушается, или хак, при котором дети быстее делают домашнее задание.. Я думаю хаки нельзя использовать никакие, ведь они созданны для упрощения или изменения процесса игры...

0

8

У меня встречный вопрос на использование OPSM подставок, они вроде никак не влияют на ход игры...? Но украшать дом помогают.

0

9

Stellari
Думаю,что их использовать можно,это не хак и не мод)

0

10

Может я просто бегло прочитала или просто не поняла. Вот есть баллы которые накапливаются и когда их будет много что за это будет?

0

11

КриStina, баллы нужны для рейтинга дневника)Естественно  есть 1, 2 и 3 место , самый лучий получит награду)

0

12

Фигня получается с этими хаками. Думаю, я не динственная, кто уже всю игру ими завалил (а лично в моем варианте их удалить - значит просто выкидывать папку downloads.) Может, (как сделала бы я) например, отдельным постом в созданной династии прописать какие хаки ты используешь. (ну, например, есть такой, благодаря которому симы приводят гостей только с твоего позволения - ооч полезная и удобная штука )) Отказываться от нее нету никакого смысла.)  Если авторы династий пожелают смухлевать - способов много, а усложнять себе игровую жизнь и отказываться от хороших доработок я не вижу смысла.

0

13

Альраунэ написал(а):

симы приводят гостей только с твоего позволения - ооч полезная и удобная штука

ну эти хаки не влияют на отношения и благополучие сима. у меня вот хак загружен чтоб ведьмы не святились и не меняли цвет кожи, думаю ходи династии он не помешает

0

14

yumi написал(а):

Естественно  есть 1, 2 и 3 место , самый лучий получит награду)

А как это будет суммироваться например если один создаст свою династию на месец позже и естественно у него балов будет меньше. Династии будут до определенного времени? Или как?

0

15

КриStina
Это ведь не конкурс - хочешь делай, хочешь нет. К чему гнаться за наградами и рейтингом?

0

16

Альраунэ

Я то не гонюсь просто мне не понятно как это все будет суммироваться, вот и спрашиваю.

0

17

Такой вопрос: надо ли к отчету за день прикреплять и скин с бизнесом? Если да, то что фотографировать

0

18

Ева, нужно конечнно) Как , что, тоже панельку ту, там , где написан уровень развития бизнеса.

0

19

yumi
какую панель? кассовый оборот, баллы или что?

0

20

Ева

yumi написал(а):

где написан уровень развития бизнеса

То есть там , где  написанно  уровень развития  № 5, 4 , 3...

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения