EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 61 страница 80 из 157

61

Ева, спасибо) Все поняла)

Ева написал(а):

Black cat написал(а):
А если умрет от старости сим-основатель?то что? всмысле если у него нет наследников и он умирает? то династия заканчивается, начнешь новую)

Я всмысле тогда от кого вести)

0

62

У меня тут такой вопрос, а можно создавать династию не в симс 2 ,а в симс 3 ??  :question:

0

63

NanaNastya
Хм, думаю можно, ведь так даже и интереснее.

0

64

спасибо большое  http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

65

Итак, вопросов у меня куча)  :D

Допустим, к моей основательнице переселился муж сим. Опять же чью фоткать панельку? Чьи писать набранные навыки? Чьих считать друзей?

Допустим, у моей симки родился ребенок. Ребенок стал подростком. Время оправляться в колледж. Отправили. А теперь от кого вести рассказ? Опять же чью фоткать панельку, за кем следить и т.п.?

А если, например, скажете показывать панель всех членов семьи, а если у меня будет 10 человек на участке?) 10 панелек нужно показывать?)

Пока что, все)

0

66

Black cat написал(а):

Допустим, к моей основательнице переселился муж сим. Опять же чью фоткать панельку? Чьи писать набранные навыки? Чьих считать друзей?

Итак панельки фоткать обоих, лрузей считать  у обоих, навки  мы не пишем( не чьи)!))

Black cat написал(а):

Допустим, у моей симки родился ребенок. Ребенок стал подростком. Время оправляться в колледж. Отправили. А теперь от кого вести рассказ? Опять же чью фоткать панельку, за кем следить и т.п.?

Вести рассказ можешь от любого лица т.е   как и от главной героини, так и от её мужу, от ребёнка.Фоткаешь  все панели)

Black cat написал(а):

А если, например, скажете показывать панель всех членов семьи, а если у меня будет 10 человек на участке?) 10 панелек нужно показывать?)

Хм... нет , только тех   кто работает, учиться, а остальных не нужно, ну, а  вообще по идеи да, всех, наверно,хмхмхм)) незнаю, я подумаю над этим вопросом ещё, может  чё-нибудь надума по этому поводу.

0

67

yumi написал(а):

навки  мы не пишем( не чьи)!))

как это? В отчете же пишутся набранные навыки..

yumi написал(а):

Вести рассказ можешь от любого лица т.е   как и от главной героини, так и от её мужу, от ребёнка

т.е. я могу продолжать вести рассказ от моей основательницы, а ребенка просто отправить в колледж и ни говорить о нем ничего? А просто играть им я могу, законцить коллежд? а потом обратно подселить?

yumi написал(а):

Фоткаешь  все панели)

а вот если посмотреть династии где уже не один человек живет, фоткают-то панели основателей.

0

68

Black cat написал(а):

как это? В отчете же пишутся набранные навыки..

вот так это,  молча берут и не пишутся  8-) Внимательней посмотри в моём дневнике, вот.Ибо их и  без этого видно на панели.

Black cat написал(а):

т.е. я могу продолжать вести рассказ от моей основательницы, а ребенка просто отправить в колледж и ни говорить о нем ничего?

Нет конечнно, ты и за него должна отчитываться, хоть одним словом , но обмолвиться, вот .Отчёт обязателен.

Black cat написал(а):

А просто играть им я могу, законцить коллежд? а потом обратно подселить?

Нет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

Black cat написал(а):

а вот если посмотреть династии где уже не один человек живет, фоткают-то панели основателей.

Не правильно они фоткают значит.Ну или я не знаю. Н утогда не заморачивайся и делай так, как и они.Придёться  мне правила переписать, чую.

0

69

yumi написал(а):

вот так это,  молча берут и не пишутся

yumi написал(а):

их и  без этого видно на панели.

ааа)) А я пишу) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif все пишут)

yumi написал(а):

Нет конечнно, ты и за него должна отчитываться, хоть одним словом , но обмолвиться, вот

вот тут не совсем поняла..) вот смотри отправила ребенка в колледж. ну буду от него тогда отчитываться. а можно после окончания ребенка обратно к семье подселить-то?

yumi написал(а):

Придёться  мне правила переписать, чую

Ага)

0

70

Подскажите, пожалуйста, как правильно и где именно записывать ,,избыток,,?

0

71

Black cat написал(а):

вот тут не совсем поняла..) вот смотри отправила ребенка в колледж. ну буду от него тогда отчитываться. а можно после окончания ребенка обратно к семье подселить-то?

Да)

Океана

Избыток пишется в своей теме, внимательно читайте правила.Вот.Я его изменила на 30 баллов, а не на 10 т.е свыше 30 баллов наберётся , все остальные  полученные баллы после  цифры 30  пишешь рядом в скобочках, то есть, не продолжаешь писать 31, 32, а просто пишешь баллов 30 , избыток - 20, к примеру.

Ув.  авторы династий,  на днях будет  происходить пересмотр правил, я  жду ваших пожеланий к правилам и т.д и т.п вообщем

0

72

Спасибо большое

0

73

а можно пользоваться наградами? я хочу сменить стремление и приобрести ванную)

0

74

Black cat

Я думаю,что да. Ведь награда, надеюсь, получена симом заслуженно? Хаками, конечно, пользоваться запрещается.

0

75

*=Night=* написал(а):

Ведь награда, надеюсь, получена симом заслуженно?

Конечно же да) Хорошо)

0

76

Скажите, пожалуйста, можно ли брать детей из приюта? Заранее спасибо

0

77

Хмм. ну да можно.затраты только написать не забудь) нет за что)

0

78

Извините, а можно устаиваться не в доме, а в квартире? (знаю,вопрос тупой)

0

79

k|s, можно)

Жить ваш подопечный может , где вашей душе угодно, будь это скаченный дом\квартира , будь это построенное здание лично вами .

0

80

k|s,  в парвилах же написано, о этом :surprise:

Отредактировано .Координата. (2010-05-31 00:16:57)

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения