EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 81 страница 100 из 157

81

А можно сделать двух основателей? И делать династию не в симс 2, а 3? (такой вопрос был, знаю, но уточняю ^^ )

0

82

Solar eclipse, ну в симс 3 можно. А вот про двух основателей... всмысле две темы?

0

83

Ева написал(а):

всмысле две темы?

нет, всмысле сразу двух поселю в один дом, как Катя (шарик)

0

84

у меня такой вопрос. Сейчас имеется очень интересная семейная линия. Начинать заново очень не хочется потому что семья уже развитая. Имеются старые скрины и записи. Но без денег естественно. Единственное что могу сказать то что ни каким хакам не прибегала я имею ввиду деньги и взаимоотношения. очень хочется рассказать историю семьи как быть? можно ли выложить старые скрины и бегло рассказать историю А уже новые выкладывать подневно?

0

85

Ниянна, нет, так нельзя. Династию вы начинаете с нами  8-)

0

86

Жалко... ну ладно тогда сделаю три человека в семье сразу. Естественно без читов. Просто хочу сохранить облик своих персонажей. Или это как то противоречит правилам? вроде бы как то в правилах не сказано что так нельзя.

Отредактировано Ниянна (2010-06-02 18:42:08)

0

87

Ниянна написал(а):

ну ладно тогда сделаю три человека в семье сразу.

Эмм.. Вроде не больше двух, как по мне, так три это совсем перебор.

0

88

когда я обычно играю у меня обычно по 8 человек в семье) так что 3 для меня нормальное начало) Просто у меня есть три перса которых я терять не хочу ни под каким видом... Что троих никак?

0

89

Ниянна, ну мы здесь не играем, а династию создаем. Думаю, только двое, не больше.

0

90

А разве Симз не первично по отношению к форуму? ну ладно два так два. Коль уж скора ты модератор.

0

91

Ниянна, девушка, у нас все создают по одному человеку, двое - это исключение. Давайте тогда сразу восьмерых создадим!

0

92

Я вышла за муж.Это идет в балы и на сколько?

0

93

k|s написал(а):

Это идет в балы и на сколько?

Читайте тему с баллами, там описано, что идет в баллы, что нет.

0

94

У меня такой вопрос созрел когда я читала тему с баллами, а за каждого друга питомца ничего не дается?

0

95

Muha, я думаю нет, это же животное, а не человек

0

96

Solar eclipse написал(а):

я думаю нет, это же животное, а не человек

Понятно... но просто у одного из моих симов я видела желание всей жизни, типа завести 20 другов питомцев. Ну нет, так нет)

0

97

читала правила, но там не указано, где создавать династию: обязательно в стандартном районе или можно в своём?

0

98

Tiger2531 написал(а):

обязательно в стандартном районе или можно в своём?

где угодно вашей душе)

0

99

Solar eclipse написал(а):

где угодно вашей душе)

это хорошо)

тогда такая проблема: соседи ВСЕ мои и ВСЕ богатые (живут давно и сменилось несколько поколений) и если кого-то к себе переманить, то добавится как минимум 40.000 (проверено неоднократно), а это запрещено правилами. Горожан я давно всех перебила  :blush:

Как быть??

0

100

Tiger2531 написал(а):

Как быть??

Ну создайте специально симов для династии, и денег им не качайте)

+1


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения