EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 121 страница 140 из 157

121

Элион написал(а):

а можно династию подростком вести?Мол,родители умерли и осталась я одна...можно?

Solar eclipse написал(а):

только про коледж не забудь)

Элион написал(а):

а если я не хочу её в колледж отправлять?

ну не отправляй)  :crazyfun:  я разрешаю)

0

122

Извините, может этот вопрос спрашивали, но династия должна быть из игры Sims 2? Или можно из Sims 3? :)

0

123

Alice, можно и по sims 2 и по sims 3)

0

124

Solar eclipse, ок, спасибо:)
И, я так и не поняла, внизу панель должна быть на скринах или нет?

0

125

Alice написал(а):

И, я так и не поняла, внизу панель должна быть на скринах или нет?

да, панель с навыками, и в конце, и в начале

0

126

Простите, а как сфоткать панель управления?

0

127

Маша АнГеЛ написал(а):

Простите, а как сфоткать панель управления?

кнопкой на клавиатуре Pri Sc SysRq
*добавлено*
1. кнопка "prt sc" ( находится рядом с кнопкой "Delete"), нажимаете ее
2. после сделанного скрина, открываете Paint - программа для рисования, стандартная.
3. "правка"-"вставить"
4. желательно обрезать фотку, чтобы не видны были лишние детали, ну и для идеала уменьшить размер (разрешение), а то картинка "толстая" и может не влезть в хостинг фотграфий

Важно: кнопка "prt sc" запоминает только одну фотку, то есть если вы нажали два раза, то в Paint-е появится только последняя фотка.

0

128

Solar eclipse, спасибо.

0

129

Маша АнГеЛ, многие используют программу Fraps.

0

130

Alice написал(а):

ногие используют программу Fraps.

много всяких прог есть. у нас на форуме в софте найти можно их.

0

131

Solar eclipse, ага.. А то с кнопкой Print Scrn замучаешься...  :flirt:

0

132

Solar eclipse, Alice, спасибо.

0

133

А как сделать такой скрин?

http://i074.radikal.ru/1008/e0/8707c7ea76b2.jpg

просто у мня клава такая тупая что я не могу понять где какие кнопки!

Отредактировано [KoK$] (2010-08-28 09:44:27)

0

134

[KoK$ написал(а):

]А как сделать такой скрин?

в посте чуть выше написано

кнопкой на клавиатуре Pri Sc SysRq
1. кнопка "prt sc" (находится рядом с кнопкой "Delete", а у меня над "Delete" и "Insert"), нажимаете ее
2. после сделанного скрина, открываете Paint - программа для рисования, стандартная.
3. "правка"-"вставить"
4. желательно обрезать фотку, чтобы не видны были лишние детали, ну и для идеала уменьшить размер (разрешение), а то картинка "толстая" и может не влезть в хостинг фотграфий

Важно: кнопка "prt sc" запоминает только одну фотку, то есть если вы нажали два раза, то в Paint-е появится только последняя фотка.

Еще есть программы для скринов, на форуме в софте есть

+1

135

Solar eclipse,  Спасибо :) Я нашла :)

0

136

почитала династии на других ру форумах и пришла  к выводу,что  наверно стоит убрать лишнии забубоны там в правилах, бонусы оставить и все,но только пересмотреть их  и даж придумать новые,ну если конечнно это кому-то нужно... :unsure:
насчёт денег ( скринить панели )  и прочего однозначно   не остаёться,но пока в правилах этого не будет сказанно( пок апод вопросом)

0

137

Народ,а у нас ведь необязательно подростков в универ посылать?А то у меня на Стеллу другие планы и сценарий)

0

138

Скажите, пожалуйста, зачем подробно перечислятьобъекты, которые купили или продали, когда на панели видно, сколько было денег и сколько стало?

0

139

Океана, ну мне лично не сложно писать.просто вот это "видно сколько было и сколько стало"...ну блин,ведь легко можно kaching ввести и сказать,что премию дали,к примеру.а с таким отчетом на мой взгляд обмануть не так уж и легко.это просто мое скромное ИМХО)

0

140

miss RiOT!, можешь не отправлять)

Океана, вообще уже в игре отменена эта панель и подсчёт  денег.все на честность  игрока запсиано ,кто как хочет  ,просто правила никак ещё не  отредактирую,хочу ввести обновления :hobo:

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения