EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения


Вопросы и предложения

Сообщений 141 страница 157 из 157

141

yumi, а испытание, получается, выбирает сам автор династии? Или будет список испытаний? :unsure:

0

142

Океана, я просто вчера  списки испытаний долго выкладывала,  и ты по ходу не увидела.Вообщем  есть 5 испытаний,ты выбираешь одно, какое больше понравилось,ознакамливаешься с  заданием  и начинаешь игру.

0

143

А в эти челленджи в TS3 тоже можно играть? Просто они ведь изначально для TS2, и правила в каких-то местах, наверное, могут не подходить.. Но тогда игрок может их адаптировать, на своё усмотрение, да?

0

144

Saffron, я считаю, что да)

0

145

Saffron, для симс 3 у нас есть целый раздел "испытания", там дается один сценарий, и все по нему начинают дружно игру.

0

146

Satira,

Satira написал(а):

для симс 3 у нас есть целый раздел "испытания", там дается один сценарий, и все по нему начинают дружно игру.

хм.. а что, по TS3 можно сыграть только в том разделе "Испытания"? К тому же, там между игроками происходит соревнование, если я правильно поняла. А если мне понравился какой-то челлендж из этого раздела, но в TS2 играть я не хочу, разве я не могу сыграть в него в TS3, просто, может, кое-где подкорректировав правила, если возникнут несостыковки (тем более, что династии в этом разделе можно вести и по TS2, и по TS3). Так нельзя?

0

147

Saffron,  вообще в этом разделе испытания идут только к симс 2 не смотря на то, что династию, вы, можете завести и симс 3. Но никто просто не будет переделывать чужие челленджи под симс 3. Я имею в виду правила. Поэтому разрешаю вам попробывать поучавствовать, если вам это так уж охотно.

0

148

Saffron написал(а):

К тому же, там между игроками происходит соревнование, если я правильно поняла.

Да, соревнование, вроде бы изначально идея этих испытаний и была - соревноваться в том, кто лучше и быстрее сделает задание.

Saffron написал(а):

А если мне понравился какой-то челлендж из этого раздела, но в TS2 играть я не хочу, разве я не могу сыграть в него в TS3

Вообще раздел находится в категории Sims 2  и мы, по третей части династий нет, поэтому с трудом представляю это. Правила другие, достижения другие. Вообщем если Юми разрешает, то можно значит.

0

149

Satira написал(а):

Вообщем если Юми разрешает, то можно значит.

Та пусть попробует.

Satira написал(а):

по третей части династий нет

почему же) Есть) 8-)

0

150

yumi написал(а):

никто просто не будет переделывать чужие челленджи под симс 3. Я имею в виду правила

Satira написал(а):

с трудом представляю это. Правила другие, достижения другие

На михее видела переведённые правила челленджей для TS3, что, если добавить их в этот раздел? Хотя, вообще, и в то, что есть, никто не играет..
Прямо сейчас играть не собираюсь, так, интересуюсь на случай, когда время появится) Спасибо за разъяснения и разрешение)

0

151

Saffron написал(а):

На михее видела переведённые правила челленджей для TS3, что, если добавить их в этот раздел?

Раз на михее есть почему там не играете? Хм...

Saffron написал(а):

Хотя, вообще, и в то, что есть, никто не играет..

да, ибо они недавно прибыли сюда и скорей всего будут подверженны конкретной корректировке.

0

152

Sunako написал(а):

Раз на михее есть почему там не играете? Хм...

михей недолюбливаю, просто видела правила и предложила добавить их в раздел. И там нет такого челленджа, который лично меня бы заинтересовал, просто может кому-нибудь было бы интересно.. Ну да ладно) Чот как-то не совсем по теме уже вроде О_о

0

153

Доброе утро! Я играла симкой, когда она была подростком, и накопила достаточно стипендии, чтобы снять дом в универе. Можно так сделать? Просто загрузка общежития идет 2 часа и выскакивает ошибка :-(

0

154

Океана, конечно)

+1

155

Подскажите, если моя симка-подросток достигла вершина карьеры, можно балл прибавлять? Или это правило распространяется только на взрослых симов?

0

156

М, а у меня такой вопрос..
Можно изначально создать сима-подростка (без родителей, если получится), а потом отправить его в университет и начать династию?
Просто когда я начала делать сима для династии в университете, то увидела,что  из готовых симов вообще скаченных мною нет, они есть только в создании семьи в обычном городке. А все скачанные имеют такую милую мордочку...

0

157

Морс,

yumi написал(а):

8.Будущий основатель династии может быть :
а) Юным
б) Взрослым

значит, можно)
Океана, за достижение вершины карьеры 0.5 балов дается, независимо от возраста сима.

0


Вы здесь » EvaSims » Sims - Династии » Вопросы и предложения