EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » Кто Же Ты?


Кто Же Ты?

Сообщений 81 страница 100 из 163

81

DissMiss
Zlobnay_belka
спасибо Вам огромное!

+1

82

Как всегда превосходно! :cool:
Жду проду))...

0

83

Little Pink Air Ballon
Спасибо тебе большое!

0

84

офигенный сериал  :cool: на одном дыхании прочитала  o.O
читается очень легко и затягивает. буду жать продолжения) :flirt:

0

85

Очень понравился жду продолжение!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

86

Мне очень понравилось! Буду рада прочитать проду!

0

87

Barbie
ВеСеЛьЧаК
Лексилайла
Спасибо Вам!

Когда продолжение, сама не знаю. Некогда. По немногу пишу... Стараюсь... Надеюсь скоро Вас порадовать продолжением, а точнее КОНЦОМ.

0

88

:love:  :flag:

0

89

Bensony написал(а):

а точнее КОНЦОМ.

Так быстро.... :'(
Что ж буду ожидать. :)

0

90

Bensony
Ну вот... :'( Очень жаль!

0

91

Великолепная история)))
Интересная)))

0

92

Конец пока откладывается, больно он длинный получился. Так что вот решила Вас "порадовать" пока его кусочком...Чтоб окончательно Вас запутать :))

0

93

Вот и настало это роковое утро…

Линда, проснувшись, не открыла глаз. Сколько времени она, естественно не знала. В душе было так хорошо и тепло, в таком же состоянии ей хотелось остаться подольше, из-за чего она и не решалась вставать.
Но вставать ведь надо. Когда она всё же поднялась, уведенное не то что бы удивило её, уведенное очень напугало! Она лежала на двуспальной кровати посреди не знакомой комнаты, почти в чем мать родила, а самое страшное то, что рядом ещё кто-то лежал.

http://s61.radikal.ru/i174/0911/e3/bcf57ff3ca53.jpg

Боже! Что же это? Что было вчера? Линда помнит только встречу с Найджелом, после которой она отправилась домой. Абсолютно точно, она поехала домой! Она даже помнит как ложилась в кровать. Неужели она поехала куда-то ещё? Нет, определённо нет. Она точно должна была быть дома.
Всё ясно! Линду похитили! Конечно. Только это может всё объяснить. Её похитил какой-нибудь сумасшедший тайный поклонник. Но почему она не помнит ничего? Ну это тоже можно объяснить: наверное, её чем-нибудь усыпили… А если её с таким же успехом изнасиловали? А вдруг её и вовсе убить хотят?
С ужасом, но с осторожностью она решила как-нибудь действовать: надо найти выход, надо аккуратно, не разбудив нечто спящее на кровати, сбежать. Но не смотря на всю осторожность, она всё же зацепилась о какую-то тряпку на полу и упала.

http://i063.radikal.ru/0911/97/d6fc5583abcd.jpg

Упала вроде тихо, но некто спящий всё-таки проснулся. От ужаса Линду пролизовало. Это оказался молодой мужчина.

http://i004.radikal.ru/0911/d8/1d28517316b7.jpg

Когда он повернулся на другой бок, дабы убедится, что с девушкой, до этого лежавшей рядом, всё в порядке, и увидел, что её там нет, подскочил в поисках, но тут же успокоился, увидев пропажу на полу.
- Что случилось? Ты что так рано проснулась? – Спросил он, потом, заметив испуг на её лице, вовсе удивился: - Что с тобой? На тебе лица нет, ты будто призрака увидела.
С этими словами он встал с кровати. Линда, поняв, что он сейчас подойдёт к ней хотела было закричать, но не смогла. Толи от страха, толи от небольшой доли доверия, которая вдруг проснулась при виде этого молодого человека. Куда же катится мир, если маньяки вот такие милые, вызывающие доверие и симпатию люди. Страшно подумать, сколько ещё таких обаятельных психов ходит по улицам.

http://s51.radikal.ru/i134/0911/e5/bd0a1ddfa1ce.jpg

Линде было всё же страшно. Но она тихо, спокойно, дабы не разбудить в нём страшную сторону, спросила:
- Кто Вы? Что Вам от меня нужно? – её очень удивило то, как он отреагировал на вопросы. Он нахмурился, не от злобы,  а от не понимания, будто она говорит на другом языке. Но Линда продолжила, всё тем же умоляющим тоном:
- Если Вам нужны деньги, то Вы ошиблись. У меня нет ничего, поверьте…
- Что? О чём ты говоришь? Ты что? Это же я – Джек. Ким! Что с тобой?

http://i081.radikal.ru/0911/75/bfee6bd3f8a9.jpg

- Ким? – у Линды как камень с души упал. Её перепутали! Взяли, да не ту. Может, если ему сейчас всё разъяснить, он не рассердится и отпустит её.  Может всё обойдётся. – Я Линда. Вы перепутали…
- Ким. Ты что? Какая Линда? Это же я! Ты что не помнишь?
- Я помню прекрасно всё! Кроме Вас.

http://i033.radikal.ru/0911/b9/7f28a1e84b57.jpg

- Как так? Мы вчера гуляли по парку, потом ты предложила поехать к тебе…
- Да что Вы несёте? – вспылила Линда, ранний страх просто улетучился, она не боялась, а была озабочена этой ситуацией. – Вы путаете, я никогда не была с Вами да ещё и в парке!
- Ким. Ким! Ким! Успокойся! Как не была? Хочешь сказать и в кино мы не ходили?
- Да чёрт подери! Я же объясняю, что впервые тебя вижу!!! В кино и в парк я с тобой не ходила! И тем более точно бы не позвала к себе! Что ты несёшь? И как я вообще здесь оказалась?
- Да что с тобой? Что значит как ты здесь оказалась? Это твой дом! Мы познакомились то с тобой во дворе этого, твоего дома!
- Парень! Да ты рехнулся! Я здесь впервые в жизни! И тебя в первый раз вижу. И потом я объяснила, что у меня нет денег, тем более на такое жильё! Да у меня вся квартира с размером этой комнаты.
- Ким? Что случилось?  Абсолютно ничего не понимаю. Коли я тебе надоел, так скажи! Зачем ломать такую комедию?
- Всё! С меня хватит! Во-первых, я не знаю никакой Ким! Во-вторых, меня зовут Линда! Слышишь? Лин-да! – Она и вовсе осмелела. Она поняла, что парень никакой не маньяк, а просто полный придурок. Внутри всё кипело.

http://i070.radikal.ru/0911/3c/564055c87efc.jpg

- Я ничего не понимаю! – Пробормотал Джек, смотря как разоряется и мечется по комнате та, которая ещё ночью шептала ему слова любви. – Абсолютно ничего не понимаю…
- Ты меня слышишь? – обратилась Линда к Джеку: - Я спрашиваю: где моя одежда?
- Что? А, она там в гостиной. Ну просто мы вчера на ходу раздевались.
- Что? На каком ходу? Ты полный кретин! – с этими словами она вылетела из комнаты в поисках одежды. - Я ещё сообщу куда надо, что бы разобрались, кто ты и откуда сбежал!

http://s53.radikal.ru/i140/0911/40/a5cc7ae93575.jpg

+2

94

Что происходит? Он сел в раздумьях на кровать. Как быть? Может она потеряла память?

http://i067.radikal.ru/0911/cb/ce7f34f51faa.jpg

Боже! Её подруга, Дафна, вроде. Надо срочно ей позвонить! Она же говорила. Как только он сразу не догадался? Он тоже выбежал из комнаты с той же целью, что и Ким. Хорошо, что в тот день он был в этих же джинсах. Ну где же эта бумажка?
- Эй ты! – обратилась к нему Линда. – Где моя одежда? Ты вообще меня слышишь? Одежда где? – она как бешеная орала на парня, потому что то, что валялось на полу точно была не одежда из её гардероба.
- Послушай меня теперь! Линда? Пожалуйста, сядь и успокойся на минуточку, - поняв, что от этих слов она ещё больше злится, всё же продолжил: - пойми, я ничего тебе не сделаю. По-жа-луй-ста! Успокойся!
Линда удивилась такой реакции, но всё-таки решила успокоиться. И правда, чего кипятиться? Он не сможет ЕЙ что-либо сделать. Он точно не маньяк. Хотя странно, что же он решил делать? Вызовет себе врача? Это ему точно бы не помешало. Ну если она чуть-чуть потерпит, не чего страшного не случится. Может, найдётся ЕЁ одежда.
Джек наконец нашёл тот клочок листа, на котором был телефон Дафны. Набрав номер, он стоял и смотрел на смирно сидящую Ким.

http://s47.radikal.ru/i115/0911/93/ba5a1163feaa.jpg

Что происходит? Может она просто его разыгрывает? Кто такая Линда? В голове просто миллионы вопросов и гораздо больше глупых на них ответов.
- Да? – вдруг раздалось после нескольких коротких гудков. Он на секунду позабыл куда, зачем и что вообще звонил. – Алло. Я слушаю.
- Эээ… Это Джек… эээ… друг Ким. Помнишь меня?
- Джек? Что случилось? – в голосе девушки послышалась тревога.
- Ну, кое-какие проблемы. Если честно, я абсолютно ничего не понимаю! Всё было отлично… А сегодня утром она кричит и утверждает что её зовут Линда, что не знает меня…И…
- Джек! Главное: пусть сидит и ждёт. Я сейчас же звоню доктору Штраусу. Он должен приехать. Я тоже выезжаю. И ты успокойся! Я еду! Жди!
- Жду… - сказал он уже молчавшей трубке. После звонка, от которого он ждал какое-то объяснение, ничего не прояснилось.
- Всё? – спросила девушка, - я могу продолжать искать свою одежду?
Джек ничего не ответил, а молча сел на диван.

http://s43.radikal.ru/i101/0911/c3/76e8f976ca71.jpg

+2

95

Через минут 15 Джек так же сидел на диване, он ждал приезда Дафны, от которого уж точно что-нибудь да проясниться. Девушка уже отчаявшаяся найти свою одежду, надела на себя то, что валялось на полу. Она просто уже слонялась по гостиной и тоже ждала чьего-то приезда.

http://i035.radikal.ru/0911/dd/bb12e6ddbb48.jpg

Как не странно, но её ни капли не пугало то, что сейчас кто-то приедет. В душе царили спокойствие и уверенность в безобидности парня. Ей даже стало интересно.
К счастью Джека открылась дверь. Вошла Дафна. И с проходу начала задавать кучу вопросов:
- Ким! Что случилось? Как ты себя чувствуешь? – и тут же обратилась к парню: - Она сознание не теряла? Давно проснулись то? – Но никто толком не успел ответить, она продолжила: - Ким, сколько ты уже не пила таблетки? Почему в больницу давно не ходила? Я же предупреждала!
- Стоп! – Закричала Линда, - С меня хватит! Я говорила ему и теперь говорю тебе: Я не знаю никакой Ким, не знаю его, и не знаю тебя! Что за ерунду вы здесь несете? У вас что, массовый психоз?

http://s04.radikal.ru/i177/0911/ff/812fe56775c7.jpg

- Господи! – Дафна уже говорила видимо сама с собой: - видимо давно не пила! Ей же нужен постоянный присмотр врача. То что болезнь притихла, это не значит ровным счётом ничего! От этого не возможно вылечится. Это можно только приглушить. Понимаешь? – внезапно обратилась она к Джеку.
Тот конечно слышал всё что она бормотала, но всё равно ничего не понимал.
- Может ты нормально объяснишь? Я абсолютно ничего не понял!
- Ничего сама толком объяснить не могу. Нет, Я, конечно, понимаю в чём дело, но думаю пусть лучше доктор Штраус, когда приедет, всё расскажет. Он вот-вот должен приехать.

http://s16.radikal.ru/i190/0911/9a/03f839275fce.jpg

- Извините, а Вы про меня не забыли случайно? Такое ощущение будто меня тут нет, но вы всё же ведёте разговоры вроде обо мне? Так вот! Со мной всё хорошо, проблемы у Вас! – она психанула, но всё же задумалась о происходящем. Что за странные люди?
В  дверь в очередной раз зашли. Это был Доктор Штраус.
- Наконец-то, доктор,  Вы пришли! – радостно воскликнула Дафна и подбежала к нему.

http://s40.radikal.ru/i089/0911/38/5995880f4eb7.jpg

Пришёл ещё один придурок! Что они пытаются ей все доказать? Что мол она какая-то Ким? И что там за доктор? Линда обернулась посмотреть на чудо-человека.

http://s43.radikal.ru/i102/0911/c0/82845a123bc2.jpg

Уведенное заставило её онеметь, она не могла пошевелиться, не могла сказать что-либо. В этом самом докторе она увидела знакомое, ставшее родным за недавнее время, лицо. Что происходит? Он что, доктор? В голове резко заколотили тысяча молоточков. Полная каша создалась в голове. Она помнит его. Его именно как доктора Штрауса. Но откуда? Он не называл своей фамилии. Но она знает его другого. Знает именно Штрауса!
- Найджел? – стены резко начали давить, потемнело в глазах, - Что ты… Что проис… ходит…

http://i082.radikal.ru/0911/28/463f36bbd271.jpg

После этих еле слышных слов, Линда потеряла сознание.
- Ким! – Одновременно крикнули Джек, Дафна и Найджел.

http://s11.radikal.ru/i183/0911/92/a36737497998.jpg

+2

96

Bensony
Это конец, да? :(  * Держит пальцы крестиком...)Надеюсь,что я ошибаюсь!

Отредактировано DissMiss (2009-11-02 22:23:46)

0

97

DissMiss
Нет конечно. Перед серией есть объяснение...

0

98

Ох, как интересно и запутано) Уже гадаю что к чему и как девушки поменялись места...  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif
Надеюсь скоро смогу узнать правильно ли я полагала) Молодец, история захватывающая

0

99

Ой, так интерестно!))
Жду продолжения! :love:

0

100

Ева Спасибо! Думаю, что скоро всё узнаете...
Little Pink Air Ballon
Спасибо большое!

0


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » Кто Же Ты?