EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Дружба между мужчиной и женщиной: миф или реальность? Верите ли вы в неё? Приводим доводы "за" и "против"...

0

2

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.
Соглашусь частично с этим высказыванием, так как был у меня не то чтобы друг, но хороший знакомый, с которым дальше "желетки" в которую можно поплакаться не дошло.
А вообще считаю, что если мужчина и женщина дружат, то либо у них уже был секс, либо он еще будет, скорее всего в таких отношениях будет он по пьяне. Бывают исключения, конечно...

0

3

Я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, и от части считаю эту дружбу прочной. У меня был и есть друг мужского пола, не скажу, что близкий, но сам факт.

Ева написал(а):

А вообще считаю, что если мужчина и женщина дружат, то либо у них уже был секс, либо он еще будет

Да уж, тут зарекаться не приходится, все возможно в этой жизни, но в дружбу верю, видела, знаю, и у многих приятельниц есть именно друзья мужского пола, хотя интим присутствовал в прошлом, но дружба осталась.

0

4

Думаю дружба имеет место, но в уже более зрелом (адекватном, что ли) возрасте, либо когда оба счастливы отдельно настолько, что даже мысли о нарушеии границ просто дружеских отношений не возникает. Примеры видела, так что я за ) Хотя мой единственный парень-друг стал в последствии просто любимым парнем ) Воть.

0

5

Альраунэ написал(а):

Хотя мой единственный парень-друг стал в последствии просто любимым парнем ) Воть.

вот я и о том же)

Хоть мне комфортнее общаться и делится секретами с мужчинами, но такой настоящей дружбы без интима не было. И из-за этого впоследствии дружба встает под угрозу.
Ну с подругами у меня дела еще хуже обстоят, поэтому я все же за друга-мужчину.

0

6

Ева написал(а):

поэтому я все же за друга-мужчину

Я тоже за друга-мужчину, мне кажется, с мужчиной дружить проще и спокойнее... Хотя, как знать.

0

7

Дружба между мужчиной и женщиной, считаю быть может) Но всё равно кто-то из сторон со временем хоть какие-нибудь чувства испытывать да будет) Моё мнение

0

8

Forgery написал(а):

Но всё равно кто-то из сторон со временем хоть какие-нибудь чувства испытывать да будет)

Ну судя по твоему жизненному опыту, так и будет, верю  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif Вот по моим наблюдениям, чаще друг-мужчина начинает испытывать какие - то чувства и питать иллюзии... Мне кажется женщины более независимы)

0

9

Ева написал(а):

Дружба между мужчиной и женщиной - это секс, отложенный на потом.
Соглашусь частично с этим высказыванием, так как был у меня не то чтобы друг, но хороший знакомый, с которым дальше "желетки" в которую можно поплакаться не дошло.
А вообще считаю, что если мужчина и женщина дружат, то либо у них уже был секс, либо он еще будет, скорее всего в таких отношениях будет он по пьяне. Бывают исключения, конечно...

Послоностью с тобой согласен! И никто никогда меня не переубидит в том, что между мужчиной и женщиной может быть обычная дружба, такая как между мужчинами или между женщинами.
А причина тут такова, что мужчина никогда не станет "дружить" с девушкой, если она ему не симпотична.

0

10

Amitist написал(а):

А причина тут такова, что мужчина никогда не станет "дружить" с девушкой, если она ему не симпотична.

Вот она какая психология мужчин, а вот женщина мне кажется могла бы дружить с сексуально непривлекательным для неё мужчиной, хотя...

0

11

Stellari написал(а):

Вот она какая психология мужчин, а вот женщина мне кажется могла бы дружить с сексуально непривлекательным для неё мужчиной, хотя...

Да, наша психология именно такая, заявляю это не только как мужчина, но и как дипломированный психолог)

Действительно, девушка может дружить с мужчиной который (как ей кажется) не привлекает её в сексуальном плане (но он ей и не неприятен, а следовательно что-то её в нем все же привлекае, приятное общение или его взгляды на жизнь, да что угодно связанное, как правило, с общением), но на самом деле, она просто не думает об этом и не рассматривает его как сексуальный обьект, но спустя какое-то время, всё, как правило, меняется, и пользуясь удобным моментом, мужчина привращается из друга в сексуального партнёра.

Отредактировано Amitist (2009-09-30 17:00:36)

0

12

Ой не знаю, у меня два случая дружбы: Любовь и дружба. Не зарикаюсь что с другом у нас не чего не будет, просто мы с ним разные, все его девушки это моя полная противоположность, и меня точно также привлекает другой типаж.

0

13

У меня были и есть друзья мужского пола, с которыми у меня отличные отношения и мне гораздо с ними легче, чем с женщинами. Не исключаю факт, что нравиться я им могу и как женщина, но думаю они отлично понимают, что я замужем и им точно никогда не обломится:)

0

14

Stellari написал(а):

Вот по моим наблюдениям, чаще друг-мужчина начинает испытывать какие - то чувства и питать иллюзии... Мне кажется женщины более независимы)

Я согласеен с тобой!
Потомучто рассудите сами,если дружеш с девушкой и очень хорошо её знаеш то ты потихоньку влюбляешся и наоборот. 8-)

0

15

Ева написал(а):

А вообще считаю, что если мужчина и женщина дружат, то либо у них уже был секс, либо он еще будет, скорее всего в таких отношениях будет он по пьяне. Бывают исключения, конечно...

У меня был случай-исключение.. Мой очень хороший друг, был со мной в момент, когда я была пьяная и никак не против перевести наши онтошения на больше чем дружбу, по-пьяни. Он не без труда, мужествено вынес это и сказал мне, что если бы он воспользовался моим состоянием, то нашей дружбе пришел конец.. В тот момент я была удивлена, но со временем, я поняла что очень благодарна ему за такой урок. Мы до сих пор дружим и у меня нет причин сомневатся в нем)

0

16

я верю в неё! Моя мама дружит с мужчиной с 18 лет. И я еверенна, что у них ничего не будет! Так как они прошли не мало пьянок и всяких "слабых" моментов. Да я и сама его своим другом считаю....
А так я лично разочаровалась в друзьях-женщинах, после того как одна подруга (дружили мы 10 лет) обливала меня грязью перед моим парнем, при том его она знала тогда второй день, дабы выглядеть агелом перед ним...
В общем, с тех пор мои друзья - мужчины. Было весело ходить ночевать к парню, как к подружке... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Думаю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает, и она крепче женской. Все дело в том, что часто эти отношения перерастают во что-то более серьезное. И если отношения не сложатся, то и дружбе конец.

0

18

А почему бы и нет? Я считаю, что дружба между мужчиной и женщиной вполне нормальный факт. У меня например было много друзей мужского пола, и мне даже легче с парням общий язык найти.

0

19

Дружба между мужчиной и женщиной существует! и мой опыт это подтверждает..
Дружба между ними чиста... Бескорыстна...Но это только мое мнение..

0

20

Не верю...
Даже немного призираю О_о
В каждой такой дружбе есть капля любови.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Дружба между мужчиной и женщиной