EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Дружба между мужчиной и женщиной


Дружба между мужчиной и женщиной

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Как говорит один мой друг-парень: "Мы не воспринемаем друг друга как сексуальный объект"))) Как друзья мы дороже! И иметь друзей другого пола намного интереснее чем себе подобных (ну это лично мое мнение)

0

22

А я, как человек "с навыками социализации чуть меньше допустимого минимума" наивно верю не только в дружбу между мужчиной и женщиной, но даже в дружбу, которой секс не мешает. Добро пожаловать в мою страну фантазий)

0

23

У меня с детства больше друзей парней чем девушек. С ними проще, это так легко. Ни один из них о любви ко мне или о влечении не заикался(я ужасненькая) Дружба между мужчиной и женщиной существует я это проверяю очень долго.

0

24

существует) но все еще зависит и от самих людей.
и помоему, лучший друг и любимый человек в одном лице - не самый плохой вариант))

0

25

Секс? Да ладно! :crazyfun:
У меня есть два лучших друга, с одним дружу 15 лет, с другим 5 лет!!!
И муж у меня имеется! :flirt:
Как себя поставишь, так и будет... Делаешь намеки или даешь надежду? Рано или поздно вопрос возникнет...
А если друзья и всё, никаких нежных взглядов, и интимных касаний, то всё прекрасно...
Ещё зависит от общения в детстве, мне было тяжело найти подругу, зато с 5 ребятами дружила...
И тоже важно, характер парня, если ему дороги отношения, он хочет продолжать его в дальнейшим будущем и не видит намека на "отношения", то он не будет предлагать. А тот кто предложит, не надолго будет парнем(лично мое мнение, проверялось несколько раз :mybb: )

Отредактировано Ольга1992 (2012-08-17 01:19:08)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Дружба между мужчиной и женщиной