EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Вам неожиданно признаются в любви


Вам неожиданно признаются в любви

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Вам неожиданно признаются в любви. Прямо сейчас. Человек, от которого Вы этого ждете меньше всего. Ваша реакция? Что Вы скажете в ответ?
"Мы ищем, строим, добиваемся, ломаем чьи-то жизни, а может быть нас в этот момент ищут совсем с другой стороны. Ищут люди, для которых мы значим больше, чем весь этот мир".

0

2

Stellari
было такое. Лучший друг признался в любви, предложил встречаться. Я обидеть не хотела и согласилась. О чем очень пожалела потом. Когда написала, что встречаться я с ним не хочу, обматерил меня по уши) Наверное так и распознаются друзья)
А сейчас он встречается с мальчиком. Пф

0

3

Forgery написал(а):

А сейчас он встречается с мальчиком.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif это наверно новый лучший друг, решил, что все девки суки. Я все же думаю не стоит соглашаться встречаться из "вежливости", лучше все же поговорить и не давать человеку надежды, а то потом ему будет ещё большее. Мне признавались неожиданно в любви, мальчик, не друг, просто приятель, брат моей подруги. Мальчик был симпатичный, провстречались с месяц, но я поняла, что дальше держания за ручку (мне было лет 14-15), это дело не дойдет, ибо что то отталкивает, симпатия была, но не настолько сильная. Так что я сделала вывод, что в следующий раз все же попытаюсь поговорить, а признания в любви (особенно неожиданные) меня вообще оттталкивают, не люблю громких слов.

0

4

Бывало такое, особенно один случай запомнится мне на долго:
только начал встречатся с одной девушкой, были самые беспечные и приятные деньки начала отношений. И тут как-то были у меня, и вдруг мне приходит смс со следующим содержанием "я поняла, что очень сильно люблю тебя и т.д. и т.п." а напимала это девушка, с которой я виделся всего 3 раза и между нами вообще ничего не было и с последнеё нашей встречи прошло больше нескольких месяцев, но самое плохое, что эту смс увидела моя девушка...обижалась весь вечер. вот так вот бывает)

А так, вообще бывали конечно признания от девушек которые мне не нравились, но это не было неожиданностью, признаюсь, чувствовал себя скверно, т.к. не хотелось обижать их отказом, но приходилось, что бы потом не было ещё хуже, как описала Forgery.

Отредактировано Amitist (2009-09-30 16:42:25)

0

5

Amitist написал(а):

т.к. не хотелось обижать их отказом, но приходилось, что бы потом не было ещё хуже, как описала Forgery.

То есть ты все же предпочитаешь поговорить, чем встречаться из вежливости? Я вот тоже, но иногда так не хочется обидеть, особенно если в любви признается не постороннний человек, а друг или приятель хороший... Головой я понимаю, что надо объяснить, а вот как бы поступила, не знаю... А вообще, мне кажется, ты делаешь правильно, тем более когда у тебя уже есть вторая половинка (зато отмазка хорошая) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_blum2.gif

0

6

Stellari написал(а):

То есть ты все же предпочитаешь поговорить, чем встречаться из вежливости?

да

Stellari написал(а):

Я вот тоже, но иногда так не хочется обидеть, особенно если в любви признается не постороннний человек, а друг или приятель хороший...

понимаю, но обьяснятся всегда лучше сразу, иначе потом будит ещё сложнее.

Stellari написал(а):

тем более когда у тебя уже есть вторая половинка (зато отмазка хорошая)

ну это вообще железная отмазка)) хотя не со всеми прокатывает, некотрых это не останавливает...

0

7

Stellari написал(а):

Что Вы скажете в ответ?

а я на все признания в любви говорю "ясно" (или т.п.)  :D мне очень трудно выдавить это в ответ, даже любимому. для меня слова мало что значат, гораздо важнее действия.

А по поводу неожиданности: был мужчина, который знал что я к нему равнодушна и тем не менее ухаживал за мной 2 года, признавался в любви... Все мои просьбы отстать, не звонить мне и прочее, он игнорировал - караулил возле дома, после учебы встречал. Не раз видел меня с другим, но все равно продолжал бороться. Дошло даже до угроз и шантажа с его стороны. Естественно, вежливостью моей там и не пахло и давать ему надежду, когда человек мне не нужен в плане отношения, не стала и не буду.

0

8

Amitist написал(а):

Stellari написал(а):

    тем более когда у тебя уже есть вторая половинка (зато отмазка хорошая)

ну это вообще железная отмазка)) хотя не со всеми прокатывает, некотрых это не останавливает...

Был у меня один случай когда практически не знакомый парень, признался в любви, ну я ему вежливо объясняю что у меня уже есть парень, но ему это было бесполезно объяснять, меня спасло только то что он не знал моего телефона и адреса.

Amitist написал(а):

Бывало такое, особенно один случай запомнится мне на долго:
только начал встречатся с одной девушкой, были самые беспечные и приятные деньки начала отношений. И тут как-то были у меня, и вдруг мне приходит смс со следующим содержанием "я поняла, что очень сильно люблю тебя и т.д. и т.п." а напимала это девушка, с которой я виделся всего 3 раза и между нами вообще ничего не было и с последнеё нашей встречи прошло больше нескольких месяцев, но самое плохое, что эту смс увидела моя девушка...обижалась весь вечер. вот так вот бывает)

Да у меня тоже так было, моему МЧ звонит девушка и приглашает его в гости, причем явно не чай пить. Как он бедный ей не пытался объеснить что то, не понимала, да такая настырная. Что ему пришлось номер менять.

Вернусь к самой теме. У меня был друг с которым мы очень тесно общались уже полгода. Он конечно мне нравился но я старалась об этом даже не задумываться, так как хотела сохранить дружбу. И вдруг он признался в своих чувствах, для меня это было немного неожиданно, но морально я была к этому готова. И вот мы живем вместе уже почти 2 года.

Отредактировано КриStina (2009-10-01 17:13:08)

0

9

КриStina написал(а):

Вернусь к самой теме. У меня был друг с которым мы очень тесно общались уже полгода. Он конечно мне нравился но я старалась об этом даже не задумываться, так как хотела сохранить дружбу. И вдруг он признался в своих чувствах, для меня это было немного неожиданно, но морально я была к этому готова. И вот мы живем вместе уже почти 2 года.

Здорово, рад за вас!
Очередной случий, доказывающий то, что между мужчиной и женщиной, дружбы быть не может)

0

10

Amitist написал(а):

Очередной случий, доказывающий то, что между мужчиной и женщиной, дружбы быть не может)

Еще как может, у меня есть друг мы с ним познакомились еще детьми в санатории, и до сих пор дружим.Хотя и жили раньше в разных городах, сейчас он живет от меня в получасе езды. Просто мы не симпатизируем друг другу (как парень с девушкой), а нам приятно общаться.

Amitist написал(а):

Здорово, рад за вас!

Спасибо.

0

11

было дело. очень хороший друг предложил дружить и я больше не смогла к нему относится просто как к другу,  и все у меня нет боьше такого друга он даже не здоровается хотя прошло несколько лет!

Amitist написал(а):

ну это вообще железная отмазка)) хотя не со всеми прокатывает, некотрых это не останавливает...

Согласна не всегда сробатывает некоторым пофиг!

0

12

КриStina написал(а):

Еще как может, у меня есть друг мы с ним познакомились еще детьми в санатории, и до сих пор дружим.Хотя и жили раньше в разных городах, сейчас он живет от меня в получасе езды. Просто мы не симпатизируем друг другу (как парень с девушкой), а нам приятно общаться.

Просто дружба начинающаяся в детстве, является исключением, т.к. в детстве парень не думает о том, что бы переспать с девушкой)

0

13

Amitist написал(а):

Просто дружба начинающаяся в детстве, является исключением, т.к. в детстве парень не думает о том, что бы переспать с девушкой)

Ну тогда ладно, буду спокойна.

0

14

Ева написал(а):

А по поводу неожиданности: был мужчина, который знал что я к нему равнодушна и тем не менее ухаживал за мной 2 года, признавался в любви... Все мои просьбы отстать, не звонить мне и прочее, он игнорировал - караулил возле дома, после учебы встречал. Не раз видел меня с другим, но все равно продолжал бороться

У меня аналогичная сиуация , да вот только разница во времени , не  2 года, а 1,5 года, да и  угроз пока нет никаких, мы даже очень мило общаемся , просто друзья с моей стороны, но , а  с его стороны  надежда конечнно же , но  я строго решила, что нет, не   лежит  к нему душа и сердце.

0

15

Ева написал(а):

а я на все признания в любви говорю "ясно" (или т.п.)

:D ))

0

16

Ева написал(а):

а я на все признания в любви говорю "ясно"

Мне в любви признаются редко (ну по серьезному) и реакция была подобная, сказала "Эээ... Понятно". И он убежал домой) Потом вот встречались.

0

17

Помню раньше не могла никому отказать...Боялась просто сказать"нет"...Так мне хоть и признавались в любви (ох, когда эт было :D) и предлагали дружить, я безоговорочно говорилпа "Да", а потом часто об этом жалела..

0

18

Если бы мне признались в любви неожиданно, я бы с этим человеком поговорила, объяснила бы все, лучше уж горькая правда, чем вешать человеку лапшу на уши, все равно рано или поздно придется объяснится.

+1

19

Странно, но совершенно неожиданно мне не признавались в любви. Особенно те, от кого я не ожидала.
Если я кому-то нравлюсь, всегда делают какие-то намеки, флирт и так далее,  потом все ясно...

Если честно, признания в лоб меня пугают, потому что я не знаю как реагировать... И обижать человека не хочется...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

20

Когда мне признаются в любви, я кручу пальцем у виска,  потому делали это те парни, с которыми я знакома один или два дня. Мотивацию их не понимаю, если честно. Зачем говорить девушке в первый же день что любишь ее.   :dontknow: Только полная дура в это поверит, а может парни так и считают, что девушки полные дуры и верят всему. А неожиданных признаний у меня еще не было, всегда сначала встречи, разговоры по телефону, а потом уже признания. Вот когда мне признавались всерьез, я уже не крутила пальцем. Хорошо, что человек мне тоже очень нравился. А если бы мне признался друг, тогда я бы не знала как поступила. Обижать не хочется, но и подавать пустые надежды тоже не надо.

Отредактировано Надюсик (2009-12-27 17:19:10)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Вам неожиданно признаются в любви