EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Можете ли вы рассказать любимому человеку всё?


Можете ли вы рассказать любимому человеку всё?

Сообщений 1 страница 20 из 25

Опрос

Можете ли вы рассказать любимому человеку всё?
Да, безусловно

15% - 3
Скорее да, чем нет

42% - 8
Скореее нет, чем да

21% - 4
Однозначно, нет

21% - 4
Не задумывался (-лась)

0% - 0
Голосов: 19

1

Бытует мнение, что любимому человеку можно рассказть самые сокровенные тайны. А Вы как считаете?

0

2

Хм, я думаю, что могла бы, так как я в принципе, человек не скрытный, просто не особо люблю болтать, но когда спрашивают прямо, то всегда отвечать стараюсь честно, то есть могла бы, если спросил бы человек.

0

3

Stellari
ну в данный мой самый любимый человек - моя лучшая подруга) Делюсь с ней всем абсолютно и рассказываю всё) Ну почти) В основном всё рассказываю.

0

4

Forgery написал(а):

ну в данный мой самый любимый человек - моя лучшая подруга

Хм, ну если брать дружбу как форму любви, то наверно и подруге могла бы, да я рассказываю, не скажу, что все, но всё, что спрашивает.

0

5

Дмаю да, можно, но не все стоит рассказывать.

0

6

Однозначно, нет.
Даже не могу это ничем мотивировать. Это не забота о его ранимой душе, это скорее моя предосторожность, так как "от любви до ненависти один шаг" и когда-нибудь этот любимый может воспользоваться твоими слабостями...

0

7

Stellari написал(а):

Хм, ну если брать дружбу как форму любви, то наверно и подруге могла бы, да я рассказываю, не скажу, что все, но всё, что спрашивает.

ну да, дружба и есть еще одна форма любви) Это уже доказано)

0

8

Forgery написал(а):

ну да, дружба и есть еще одна форма любви)

Это какая? На самом деле видов и форм любви не одна, не две и даже не три, а гораздо больше)

0

9

Stellari написал(а):

Это какая? На самом деле видов и форм любви не одна, не две и даже не три, а гораздо больше)

ну не знаю) какая-то) но форма любви х)

0

10

Делиться с любимым человеком надо, но в тоже время не выкладывать как на блюдечки всю свою подноготную.

0

11

КриStina написал(а):

Делиться с любимым человеком надо, но в тоже время не выкладывать как на блюдечки всю свою подноготную.

Согласен, но ты то видимо своему всё именно так и выложила, рас вы долгое время дружили и общались как друзья)) он небось обо всех твоих похождениях знает)

0

12

Amitist написал(а):

ты то видимо своему всё именно так и выложила, рас вы долгое время дружили и общались как друзья)) он небось обо всех твоих похождениях знает)

Ну не все конечно, http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Мы в основном обсуждали не личную жизнь, а общие интересы. Хотя мы действительно много знаем друг о друге, ну это нам не мешает.

0

13

КриStina написал(а):

Хотя мы действительно много знаем друг о друге, ну это нам не мешает.

а мне вот мешает, я со своей тоже долгое время был в дружеских отношениях и слишком много знаю, иногда реально переклинивает.

0

14

Amitist написал(а):

иногда реально переклинивает.

Да бывает, надо себя сдерживать. Я вот терпеть не могу его сестру, и в основном еще из рассказов когда мы были друзьями, но не чего общаюсь, держу себя в руках.

0

15

Ну я в основном всем делюсь, разве что что- то не считаю важным и забываю:)

0

16

Я не могу рассказать свою любимому всё, так как мне кажется, что мы любим не человека, а то, что мы хотим видить в нём. Вот и пусть он во мне любит некий безгрешный силует.
А порой что то недоговариваешь только потому, что нехочешь сделать больно...

0

17

Как показывает практика, я не могла самые потаенные, самые тайные мысли рассказать любимому, лучше их расскажу подруге, мне проще, она меня лучше понимает. Пусть я для любимого человека останусь немного загадкой.

+1

18

Natali написал(а):

Как показывает практика, я не могла самые потаенные, самые тайные мысли рассказать любимому, лучше их расскажу подруге, мне проще, она меня лучше понимает. Пусть я для любимого человека останусь немного загадкой.

Согласна с твоими словами на 100%. Раньше рассказывала все своему любимому человеку, потом в ссорах он мне это припоминал. Сейчас свои самые сокровенные мысли говорю только подруге (рада, что она есть  :jumping: ) Зато сейчас мой парень совсем не понимает меня и мои поступки, мое поведение. Это тоже не очень хорошо. А если я что-то утаиваю от него, то это только ради его ранимой психики.

0

19

Надюсик написал(а):

Раньше рассказывала все своему любимому человеку, потом в ссорах он мне это припоминал.

Это от людей многое зависит, просто твой бывший был наверно не совсем сдержанным человеком, раз позволял себе упоминать в сорах, твои тайны. Не скажу что я вечером сажусь и рассказываю все что за день со мной произошло любимому, но если он что то спрашивает честно отвечаю.

0

20

Я бы наверное не смогла. Согласна с Евой, правда не так однозначно, но я врят ли стала бы о себе слишком распростроняться.... Вроде у меня небыло такого негативного опыта...но мне сложно довериться кому-то, кроме моей лучшей подруги...не знаю почему...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Можете ли вы рассказать любимому человеку всё?