EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Если девушка делает первый шаг...


Если девушка делает первый шаг...

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Если девушка делает первый шаг... нормально ли это? Смогли бы Вы (девушки) сделать первый шаг? Интересно, как к этому относятся наши юноши? Отпугивают или привлекают уверенные в себе девушки?

0

2

Я думаю, что зависит от людей и надо чувствовать, какого мужчину это оттолкнёт, а какого привлечет. Прощупать почву, так сказать. Я бы могла наверно, но не доводилось. Приглашала на танец, ничего страшного не случилось  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Отредактировано Satira (2010-02-05 22:00:54)

0

3

Ну я думаю, в любом случае (если парень воспитанный, а не такие как у нас сейчас встречаются в школе например) девушку парень не пошлет) Надо немного мужества, и только-то) Сама никогда первый шаг не делала, наверное, не слишком и сильно мне нравился парень. Если бы нравился сильно - рискнула, думаю. Вообще мальчики тоже люди, и могут стесняться одойти к девочке, когда вокруг трезвонят о маньяках. Ну мало ли эта девушка подумает о нем как о "плохом парне". Никогда ведь не угадаешь) Но это если про знакомства в клубе, парке, etc. Если человека давно знаешь, такая тема с маньяками отпадает, но появляется тема "а вдруг не понравлюсь". Короче много заморочек, и думаю, если есть возможность сделать шаг первый шаг - надо собрать волю в кулак и сделать его. Лучше тебя отвергнут, чем ты будешь всю жизнь жалеть о шансе, который был и ты не использовала. Моё имхо)

0

4

А я считаю, что это большая ошибка, когда девушка делает первый шаг сама, т.к. из этих отношений ничего не получится.
У нас (мужчин) вся фишка в том, что мы любим добиваться девушку, а когда девушка сама например предлагает встречатся, то это уже не то, он согласится, только если она ему просто симпатична, но не более, он не станет с ней долго встречатся. получит чего хочет и всё. Если мужчина сам вас не замети и не начал добиваться, то самой вешаться на него бесполезно.
А по поводу застенчивости, то тут могу сделать небольшую поправку, действительно, иногда девушке можно сделать первый шаг, НО, я подчёркиваю, это касается лишь возраста 13-15 лет.

Отредактировано Amitist (2009-09-30 17:24:40)

0

5

Я не смогла бы сделать первый шаг.По-крайней мере,сейчас не смогу.Что об отношениях говорить,когда я знакомиться стесняюсь=)

0

6

Amitist написал(а):

действительно, иногда девушке можно сделать первый шаг

Нет, предложить встречаться я бы определенно не смогла, вот именно, что будет "вешаться на шею", а шаг к знакомству, еще каким то мелочам вполне... Хотя у меня есть пример отношений по инициативе девушки. Значит, жила была такая девушка без комплексов, моя приятельница, и понравился ей мальчик (тоже мой приятель), так вот она ему в лоб и заявила, давай встречаться. Мальчику 22 года и по жизни он пофигист, ну встречаются, уже года 2... Над девочкой все стебутся, и я в том числе. Он не проявляет к ней интетеса, насмехается, а она как слепая, не видит... Вроде и любви то нет, просто характер такой приставучий. Так вот это как раз пример крайности. Да, вообще сколько не наблюдала отношений по инициативе девушки, ничего хорошего не вышло.

0

7

Я бы могла и даже хочу делать первый шаг. Причин несколько: во-первых многие мужчины меня стесняются (вот хз почему), а во-вторых я отношусь к такому типу людей, который хочет добиваться всего сам и не выношу когда ко мне клеятся. В связи с этим пошла сама себе на компромисс - даю понять мальчику, что он мне симпатичен (грубо говоря строю глазки) ну и тем самым провоцирую его на первый шаг  :flirt:

0

8

Stellari написал(а):

Он не проявляет к ней интетеса, насмехается, а она как слепая, не видит... Вроде и любви то нет, просто характер такой приставучий. Так вот это как раз пример крайности. Да, вообще сколько не наблюдала отношений по инициативе девушки, ничего хорошего не вышло.

об этом я и говорю.

0

9

Ева написал(а):

даю понять мальчику, что он мне симпатичен (грубо говоря строю глазки) ну и тем самым провоцирую его на первый шаг

вот это совсем другое дело, я бы назвал это поведение правильным) т.к. мужчины же бывают не только скромные, но и ранимые, нам тоже не хочется услышать отказ, и по этому, мы не всегда решаемся подойти, а когда ты видишь со стороны девушки намеки, на то, что она не против, то тут всё гораздо легче.

0

10

Amitist

Абсолютно с тобой согласна. Да действительно девушка может только намекнуть(построить глазки), а не вешаться на шею.

Да мужская логика очень отличается от женской, и это надо понимать.

0

11

Amitist
Ой как не согласна. Бывают такие прям прибитые на голову парни (если что извиняюсь) которым хоть строй глазки, хоть нет... бесполезняк. Сознаюсь, это я делала зачастую 1 шаг и не жалею об этом - отношения были прочные и стабильные, парнишки не жаловались и до сих пор этого не делают, ибо сами безнадежно стреляли глазками боясь отказа.
И вот вопрос - почему чем девушка симпатичнее и общительнее, тем больше Вы, мужчины думаете что она несвободна? Парадокс - красивые и успешные девушки самые одинокие если не умеют делать первого шага.
И еще один парадокс - большинство нынешних молодых людей во всем, то касается их деятельности придерживаются взглядов равноправия. (Да действительно, зачем уступать даме место, брать на себя ответственность, делать 1 шаг? она же все это сделает сама!!! ... блин) Мы такими темпами либо скоро вымрем, либо деградируем, господа и дамы. Печально.

0

12

Альраунэ написал(а):

Бывают такие прям прибитые на голову парни (если что извиняюсь) которым хоть строй глазки, хоть нет... бесполезняк.

Думаю если парень не реагирует, то и не стоит продолжать строить глазки. Значит тебя он не достоин.

Альраунэ написал(а):

И вот вопрос - почему чем девушка симпатичнее и общительнее, тем больше Вы, мужчины думаете что она несвободна?

Да тоже интересно, вообще в первые слышу.

Альраунэ написал(а):

Парадокс - красивые и успешные девушки самые одинокие если не умеют делать первого шага.

Мы сами себя огороживаем, думаем если мы такие успешные зачем нам фрезировщики с завода? Вот они и бояться подходить.

0

13

[

Альраунэ написал(а):

Бывают такие прям прибитые на голову парни

и зачем тебе такие?))

Альраунэ написал(а):

парнишки не жаловались и до сих пор этого не делают

правильно, а чего им жаловаться то, на что? их и так всё устраивает, им это удобно, кто же будит от секса отказиватся, темболее если ты им симпотична. Но я же говорил совершенно о другом. Я говорил, что если хочишь серьёзных отношений, а не просто КДС (качественны дружеский секс), я это так называю. В таких отношениях нет места чусвам, просто симпатия и не более.
Оспорь меня, если я не прав.

Альраунэ написал(а):

И вот вопрос - почему чем девушка симпатичнее и общительнее, тем больше Вы, мужчины думаете что она несвободна? Парадокс - красивые и успешные девушки самые одинокие если не умеют делать первого шага.

А тут вообще всё просто. Чем красивее девушка, тем больше парень уверен в том, что получит отказ, так как считает, что за ней и так бегает куча красавчиков при деньгах и т.п., и думает, что ему и соваться нет смысла.

0

14

Amitist написал(а):

А тут вообще всё просто. Чем красивее девушка, тем больше парень уверен в том, что получит отказ, так как считает, что за ней и так бегает куча красавчиков при деньгах и т.п., и думает, что ему и соваться нет смысла.

Ох вот оно как у мужчин. Ну да согласна.

0

15

им это удобно, кто же будит от секса отказиватся

Кхм. Даже и не знаю как и ответить. Да и стоит ли. Непривычно, что меня буквально расценивают как шл*ху.
Может, это будет откровением, но не все девушки так прям и прыгают в постельку. Есть масса других вариантов времяприпровождения с любимым человеком. Примите на заметку.

Чем красивее девушка, тем больше парень уверен в том, что получит отказ, так как считает, что за ней и так бегает куча красавчиков при деньгах и т.п., и думает, что ему и соваться нет смысла.

Вот о таких "прибитостях" я и говорю. Хоть строй глазки, хоть нет - уверен в отказе. И вообще, что это за уверенность в собственном лузерстве? Да и девушка ведь не только деньги нужны!!! Тепло человеческое, доброта, поддержка, хорошая компания - куда более ценные варианты.

0

16

Альраунэ написал(а):

Кхм. Даже и не знаю как и ответить. Да и стоит ли. Непривычно, что меня буквально расценивают как шл*ху.
Может, это будет откровением, но не все девушки так прям и прыгают в постельку. Есть масса других вариантов времяприпровождения с любимым человеком. Примите на заметку.

тоесть секса в ваших отношениях нет?

Альраунэ написал(а):

Вот о таких "прибитостях" я и говорю. Хоть строй глазки, хоть нет - уверен в отказе. И вообще, что это за уверенность в собственном лузерстве? Да и девушка ведь не только деньги нужны!!! Тепло человеческое, доброта, поддержка, хорошая компания - куда более ценные варианты.

не согласен, от таких девушек обычно нет никаких намёков, они себя и ведут так, что возникают такие мысли, как я описал.

0

17

Альраунэ написал(а):

Вот о таких "прибитостях" я и говорю. Хоть строй глазки, хоть нет - уверен в отказе.

Не здесь не соглашусь, может тебе просто парни такие попадались не на что не реагирующие.

Альраунэ написал(а):

Может, это будет откровением, но не все девушки так прям и прыгают в постельку.

Это для нас есть и другие виды приятного времяпровождения, а для мужчин не всех конечно, только секс.

0

18

Amitist
Ну может Вам такие девушки глазки и не строят. А в мою постель лезть не надо.

Прежде чем завалиться под одеяло нормальные люди успевают узнать друг-друга получше, одуматься если что не так, послать куда-подальше если что-то не устраивает.
А то что там о КДС говорилось... ну, я бы не назвала такого человека другом, если он тупо тебя использует для своих постельных утех.
Не считаю, что "заполучить" и "добиться" означает серьезные отношения. Интересно, если Дженифер Лопес пригласит тебя в кафе на чашку кофе, например, ты растроишься что не сам ее уговорил с тобой пойти?

КриStina
Возможно) просто есть такие индивиды, которые сначала влюбляются, а потом думают "о боже, она такая... мне здесь ничего не светит" )) маются бедняги )

0

19

Альраунэ написал(а):

Ну может Вам такие девушки глазки и не строят. А в мою постель лезть не надо.

А это тут вообще причем? Может обьяснишь, каким образом я лезу к тебе в постель?

Альраунэ написал(а):

Прежде чем завалиться под одеяло нормальные люди успевают узнать друг-друга получше, одуматься если что не так, послать куда-подальше если что-то не устраивает.

Ты явно что-то не поняла, разве я сказал, что ты сразу прыгала к кому-то в постель?
Я сказал, что делав первый шаг, ты делаешь ошибку, выбирая мужчину, которому изначально ты не очень то и интересна.
Я думаю ни для кого не секрет, что в отношениях всегда один любит больше, так вот, если тот кто любит больше, это мужчина, то отношения действительно будут прочными и всем будит хорошо.
Обьясняю почему: когда мужчина сам хочет этих отношений, то он делает всё для этого, ухаживает, заботится, делает подарки и т.д. и т.п., одним словом, всё что будит приятно девушке. И наоборот, когда он просто не против, то ничего этого не дождёшься. Поэтому желательно что бы мужчина любил больше, т.к. вы адекватнее принимаете ухаживания нежели мы, не любящий мужчина не оценит ухаживания, а вот девушка оценит их, следовательно не обязательно, что бы она любила сильнее, а лучше он.
Мы просто начинаем пользоваться девушкой, когда понима что нужны ей.

Альраунэ написал(а):

А то что там о КДС говорилось... ну, я бы не назвала такого человека другом, если он тупо тебя использует для своих постельных утех.

Не надо понимать слова в этом названии буквально, это образно "друг". КДС определение, в котором двоим просто удобно, нет никаких обязательств, нравится иногда проводить вместе время и т.п. А по поводу утех, хм...ты от этого не получаешь удавольствия? Никогда не понимал, почему некоторые девушки считают, что соглашаясь на секс, они делают одолжение мужчине, типа сами они от этого удавольствия не получают, или он вам не нужен?

Альраунэ написал(а):

Не считаю, что "заполучить" и "добиться" означает серьезные отношения.

А кто так считает? Заполучает и добивается мужчина, делающиё первый шаг, твои явно не из таких.

Альраунэ написал(а):

Интересно, если Дженифер Лопес пригласит тебя в кафе на чашку кофе, например, ты растроишься что не сам ее уговорил с тобой пойти?

А вот тут вообще не понял. С чего бы мне расстраиваться? Я никогда не расстраиваюсь, если такая симпотичная девушка, как Дженифер, приглашает меня кудато))

И вообще, ещё бы очень хотелось (это конечно не прилично, но отбросим эти условности) узнать, сколько тебе лет, Альраунэ?

0

20

Amitist,Альраунэ, кхм.. так мальчишки и девчёнки ,  я  полностью поддерживаю вашу активность, но не будете ли вы так любезны,   немного   по-спокойней  обсуждать  эту затёртую тему?!
Спасибо за понимание.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Если девушка делает первый шаг...