EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Профессии, кружки и секции


Профессии, кружки и секции

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Какая у Вас профессия? А кем хотели (хотите) стать? В какие кружки ходили в детстве и как это отразилось на приобратении профессии? Пригодилось?

0

2

Я по специальности социальный педагог - психолог, а мечтала быть архитектором, врачом, экономистом... В 14-15 лет ходила в театральную студию, проходила около двух лет, не пригодилось ничего, сделала соответствующие выводы и большие в театральные студиии не ногой. Ещё ходила лет в 17 на тхэквандо - пригодилось, и в изостудию лет 12 на пару занятий, ничего нового там не узнала и тоже обходила стороной.

0

3

Я музыкант, по рождению) Нигде не занимаюсь, стесняюсь как-то. Но всё-таки думаю, что моя профессия, будет связана с музыкой) У меня такое ощущение. Если не музыка, то что-то из отряда "в центре внимания". Телеведущая может. Мне уже сделал комплимент один "коллега", было очень приятно :3 Так же люблю фотографировать (и неплохо это делаю, как говорят), веб-дизайн, писательство. В общем-то, я человек творческий)

0

4

По натуре- я человек творческий). В децтве была полным ребенком, так что ходила на всевозможные танци, спортивные секции. Хоть я и отлично рисую, но не на какие кружки связаные с этим не ходила. Обожаю петь, без музыки не могу прожить и дня. Раньше ходила на хор(хоть мне и не очень нравилось, больше нравиться петь в дуэте или соло) и училась играть на гитаре. Счас занимаюсь спортом - легкой атлетикой. Но в моей будущей професии мне это все не пригодится, потому что собираюсь поступать на фармасефта.)  http://i082.radikal.ru/0908/ef/9f035c173ef2.gif

0

5

я по специальности буду(через 2 года) программист - экономист, а вообще закончила лицей с физ-мат уклоном, Художественную школу закончила, а вообще хотела стать ну или мечтала - дизайнером интерьера) :disappointed:

Отредактировано Zlobnay_belka (2009-10-01 01:09:40)

0

6

Zlobnay_belka написал(а):

дизайнером интерьера

Дизайнером интерьера я тоже мечтала, но как и на архитектора - не хватит профессиональных художественных навыков и знаний.

0

7

Я тоже когда то задумывалась над дизайнером. Но решила что не по зубам.
А розовой мечтой всегда была професия или актера, или певца... :whistle:

0

8

а самое смешное, что я поступила в архитектурный на эту специальность,но.......страшно стало что не потяну( ...... и я сбежала....

Отредактировано Zlobnay_belka (2009-10-01 01:16:10)

0

9

Я по будущей профессии - лингвист) Но больше чем языки, изучаю в университете психологию - хочу стать психологом.
Английский учу с 4х лет, с такого же возраста ходила в театральный кружок и на у-шу. Так же занималась гимнастикой.
В 10-11 классах закончила курсы (школьная программа включала) художника-оформителя, диплом имеется  :D

0

10

Моя профессия - социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии. Работаю в школе, но что-то как-то я в своей специальности разочаровалась. В детстве посещала танцевальный кружок, но дальше увлечения это не пошло.

0

11

По моей будующей специальности я - техник-программист! Но люблю вышивать крестиком а ещё мечтаю освоить гитару!

0

12

Моя "голубая" мечта-это стать хорошим юристом.С пятого класса сплю и вижу себя на судебном процессе,ах...Стремлюсь к этому,родители согласны с моим выбором)Сейчас читаю дополнительную литературу по этой профессии,а в свободное время хожу на секцию по волейболу и баскетболу(получаеться довольно-таки неплохо),любительски катаюсь на коньках(ну это так,чисто увлечения и полезное времяпровождение)Еще просто обожаю компьютеры,в моей будущей профессии это пригодиться,на сколько я знаю)Ну воть и все)

+1

13

Я просто буду архитектором )) Кто там изъявлял желание?
Вообщем с самого детства (класса с 3-5) ходила в художественную школу - это была мамина идея фикс ))) Я упиралась, возмущалась и прогуливала при всякой возможности... Меня там даже за абсолютного бездаря держали ) Но мама моя упорная, она как что, меня припугивала кружком по вязанию или вышиванию (желательно крестиком  :D ) Почему-то, страшнее этого для меня ничего небыло. Ну а потом я попала к хорошему педагогу и очень за это благодарна - с тех пор только пятерки из художки таскала )) Ну и естесственно, жить теперь без этого не могу, учусь на втором курсу института и радуюсь.  :P
И спустя 6 лет мозгоклепания я буду архитектором ) ну или дизайнером... или художником... или тупо буду шабашить, чем собственно сейчас и занимаюсь - рисую витражи в одной фирмочке )

0

14

Надюсик написал(а):

Моя профессия - социальный педагог с дополнительной подготовкой в области психологии.

Ого, я думала, профессия редкая и на форуме никого не встечу больше с такой узкой специализацией)

Надюсик написал(а):

Работаю в школе, но что-то как-то я в своей специальности разочаровалась.

Эх, я работала в школе, недолго, хватало меня на пару месяцев, потом сбегала, тяжело. В профессии я разачаровалась ещё на певом курсе, когда узнала, что вместо "познания человеческих душ" меня ожидают дети-дети-дети. Неее, не моё.
Альраунэ
Ух, все же мне нравится твоя профессия, всегда уважала художников и завидовала белой завистью, талант, он и есть талант, успехов тебе, творческих и личных  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

15

Сейчас учусь на косметолога, а в детстве не смотря на мою мечту, ходила не в театральный, а на рисование.
Кстати сейчас пригодилось, так как у нас в программу входит Живопись и рисунок.

0

16

Я по специальности тоже социальный педагог, так что нас уже трое. Но я в этой специальности разочаровалась. Всегда мечтала стать переводчиком, но как то не сраслось.

0

17

Ой, куда я только не ходила)) И в музыкалку, и в художку, и на танцы, и даже на синхронное плавание)) Музыкалку бросила через год, а в художке и на танцах попались плохие педагоги - давали аблолютно детские задания, и мне они быстро наскучили))) Но вот с талантами мне повезло - могу преуспеть в любой области, пока мне не скучно)) Я человек абсолютно творческий и нестандартый, поэтому собираюсь стать архитектором, а пока хожу на курсы))) Вообще поступить-моя главная мечта, поэтому сейчас занимаюсь изо всех сил, стараюсь, туда поступить - почти нереально))

0

18

Хотя я не малую часть своей жизни посвятила творческой деятельности, я буду поступать в экономический ВУЗ на факультет финансы и кредит. Пятый год пошёл, как окончила школу искусств. Профильным предметом было обучение игры на фортепиано, но также изучила немало интересных предметов, куда входили и живопись, и вокал, и много ещё чего :D Полтора года занималась баскетболом. Два года назад окончила компьютерные курсы. В этом году получу профессию Оператор ЭВМ 3 разряда  :D Занималась в лингво школе, где 2 года изучала английский, но так как в школе преподавали французский, я это дело забросила из-за нехватки времени. Ранее обучалась в школе с физико-математическим уклоном, сейчас обучаюсь в гимназии с уклоном гуманитарным, где профилирующие предметы - английский и немецкий языки. Перешла поздновато, поэтому блестящих знаний иностранных речей у меня, к сожалению, нет. В своём учебном заведении участвую во всех творческих мероприятиях. Главная ведущая всех праздников, участница спектаклей, по совместительству режиссёр и сценарист http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/2QC2k7170L.gif Ещё в школе научилась вышивать крестиком, так что иногда творю в этой области искусства http://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1867.gif В школе была лучшей по черчению среди параллелей 9 и 10 классов, и мне не раз предлагали вплотную заняться этим предметом, но сколько бы мне не хватало терпения сидеть часами в обнимку с готовальней, решила, что это не моя специальность. Ну вот вроде бы и всё, расхвалила себя, как могла [реклама вместо картинки]

0

19

Ой кем я только не мечтала стать в детстве, то стоматологом, то дизайнером одежды (даже пыталась что-то шить и рисовать эскизы),ходила в художественную школу целый год, но надоело и я бросила. Хотела стать парикмахером и таки стала. После школы отправилась познавать азы парикмахерского дела на девяти месячные курсы, по специальности парикмахер-визажист-стилист, освоила, пошла работать, но разочаровалась. Просто сразу устроилась в дарогущий салон, соответственно клиентов мало и заработок тоже маленький, сейчас стригу домашних, и нескальких давних клиентов. А вообще еще в 14 лет отучилась на мастера по наращиванию ногтей (работаю и по сей день, уже 5 лет), заработок хороший. После неудачи с парикмахерской деятельностью, я решила осуществить свою давнею мечту и пошла учиться на юриста, затянуло и заинтересовала меня эта профессия. А еще не осуществившаяся меча это познать тонкости психологии. Думаю как получи высшее по юриспруденции, пойду учиться на психолога.

Отредактировано КриStina (2009-11-09 15:59:36)

0

20

Я хочу архитектором стать :)
Сейчас хожу в университет на подготовительные курсы.)

0


Вы здесь » EvaSims » Давайте знакомиться » Профессии, кружки и секции