EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Однополая любовь...


Однополая любовь...

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Как Вы считаете, нетрадиционная ориентация - это норма или паталогия? Почему людей тянет к представителям своего пола? А для Вас приемлемы такие отношения?

0

2

Я вполне нормально отношусь к людям с нестандартной ориентацией, каждый живет как хочет, хотя сама бы не смогла.
А понять почему людей тянет к противоположному полу, ну даже не знаю, наверно это патология.

Расскажу история котороя случилась в моем городе. Работала с моей мамой одна женщина, было ей лет 30 (у нее даже был ребенок), и к ним устроился молодой парень который вернулся с армии, ну она его быстренько на себе и женила. И вот как то моя мама выходя с работы увидела что эту женщину встречает мужчина, ну мама на это не обратила внимание. Зато когда они вместе с подругой увидели опять эту картину, то подруга рассказала маме, что это не мужчина, а женщина, просто она с детства похожа на мальчика, и до сих пор так выглядит. Самое смешное что на этот момент она уже была замужем и встречалась с женщиной, город у нас не большой так что до ее мужа сплетни доползли быстро, и они развелись.

0

3

О, интересная тема) Писала по этому поводу реферат по социологии.

К таким людям отношусь равнодушно, пока это не затронет мою семью.
Почему же тянет людей к своему полу? Хм, трудный вопрос. Я считаю что это либо обида, либо способ выразиться из толпы, но как бы то не было считаю что такое явление временное. Природа все равно берет свое

0

4

Stellari написал(а):

Как Вы считаете, нетрадиционная ориентация - это норма или паталогия?

Я не считаю, что это норма, соответственно, скорее отклонение психическое...

Stellari написал(а):

Почему людей тянет к представителям своего пола?

Я думаю, может быть несколько причин: обидел представитель противоположного пола, неправильное родительское воспитание (травмы из детства), иногда отсутствие в семье представителя противоположного пола (у девочки отца, дяди и брата сразу), когда нет перед глазами модели поведения и нет или очень скудный опыт общения с противоположным полом (хотя тоже не считаю, что дети из таких семе абсолютно всегда склонны к гомосексуальности), и как сказала Ева, возможно для кого то способ выделится.

Ева написал(а):

Природа все равно берет свое

Тоже согласна, все же строить семью предпочитают с представителем противоположного пола, я, например, категорически против того, чтоб однополые пары рожали (усыновляли) и воспитывали детей.

Stellari написал(а):

А для Вас приемлемы такие отношения?

Вот сложно сказать, отношусь я к этому спокойно, среди моих знакомых (не очень близких), есть такие люди, но пока меня это не коснется, представить сложно, но не зарекаюсь  :flirt: Жизнь - шутка сложна и никогда не знаешь, что она преподнесет)

0

5

Stellari написал(а):

я, например, категорически против того, чтоб однополые пары рожали (усыновляли) и воспитывали детей.

я тоже против. А то в Голландии вот в браки вступать можно) мне не по себе будет если два мужика или две девушки идут за ручку с колясочкой  :D  думаю мир рухнет если такое случится

0

6

Stellari написал(а):

категорически против того, чтоб однополые пары рожали (усыновляли) и воспитывали детей.

Ну не знаю, я в этом не вижу не чего плохого, если конечно воспитывают две женщины, а вот если два мужчины, то представить это сложновато, хотя есть ведь и среди гетеро, встречаються мужчины который вполне могут воспитывать ребенка.

0

7

КриStina написал(а):

Ну не знаю, я в этом не вижу не чего плохого

Хм, а я вот вижу в этом катастрофу для психики ребенка: представляешь, у тебя две мамы, например? То есть над тобой смеются в школе, ты понимаешь, что твоя семья не такая как все, появляются коплексы, психологичческие травмы, и скорее всего ребенок из такой семьи тоже будет гомосексуален, а ещё скорее, вообще будет избегать сексуальных отношений. Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной, а так в мире все перевернется, ждаже сложно и страшно представить это поколение детей, воспитанных геями. Жениться, любиться, что угодно, но не воспитывать детей, не стоит ломать психику и искажать восприятие не в чем неповинному человеку. Вот так в 4-5 лет девочкам свойственно испытывать любовное чувство к папе, мальчикам к маме, а к кому испытывать его ребенку, воспитанному в однополой семье? евочке к маме или мальчику к обеим мамам или как? Вообщем, общество конечно адаптироваллось бы к такому укладу, но это повлекло бы за собой серьезные психические последствия.

0

8

Stellari написал(а):

Хм, а я вот вижу в этом катастрофу для психики ребенка: представляешь, у тебя две мамы, например? То есть над тобой смеются в школе, ты понимаешь, что твоя семья не такая как все, появляются коплексы, психологичческие травмы, и скорее всего ребенок из такой семьи тоже будет гомосексуален, а ещё скорее, вообще будет избегать сексуальных отношений. Женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной, а так в мире все перевернется, даже сложно и страшно представить это поколение детей, воспитанных геями. Жениться, любиться, что угодно, но не воспитывать детей, не стоит ломать психику и искажать восприятие не в чем неповинному человеку. Вот так в 4-5 лет девочкам свойственно испытывать любовное чувство к папе, мальчикам к маме, а к кому испытывать его ребенку, воспитанному в однополой семье? Девочке к маме или мальчику к обеим мамам или как? Вообщем, общество конечно адаптировалось бы к такому укладу, но это повлекло бы за собой серьезные психические последствия.

ППКС.
Ребенок из такой семьи явно проявит свое воспитание. Думаю даже в таких семья дети будут более склоны к приступной деятельности, например: видит ребенок что мама/папа не такой как все, ну и решил что кража/побои куда мельче деяние, ведь его родители сами не чисты, так чего от ребенка желать. Скажет "Мамы/папы, вы сначала свою личную жизнь решите, а потом мне диктуйте кого убивать и грабить"

0

9

Ева
Согласна, тут последствий может быть ой как много, вплоть до убийств и самоубийств, я просто очень хорошо представляю масштабы этого воспитания... И я надеюсь никогда и нигде однополым семьям не дадут усыновлять детей. А если две женшины сами все же родят ребенка, то я буду презирать таких родителей и сильно сомневаюсь, что из их дитя выйдет что то хорошее. Ну как две лейсбиянки смогут воспитать сына? И что это будет вообще за сын? Не понимаю и не пойму.

0

10

Stellari написал(а):

Ну как две лейсбиянки смогут воспитать сына? И что это будет вообще за сын? Не понимаю и не пойму.

Ну есть семьи где одна мама воспитывает сына, а что плохово если их будет двое. Ну это ваше мнение и не буду вас переубеждать, ведь мы все можем ошибаться.

+1

11

КриStina написал(а):

Ну есть семьи где одна мама воспитывает сына, а что плохово если их будет двое.

то что ребенок будет видеть взаимоотношение этих мам, что неприятно скажется на его психике. Я много читала на эту тему когда писала курсовик и на первый взгляд дети в таких семьях ничем не отличаются, но при копании глубже стало заметно что такие дети в будущем идут по "косой" дорожке

0

12

Хорошо переубедили.

Stellari написал(а):

А если две женшины сами все же родят ребенка, то я буду презирать таких родителей

Ну вот так я делать не буду, все таки считаю что каждый живет как хочет.

Ева написал(а):

на первый взгляд дети в таких семьях ничем не отличаются, но при копании глубже стало заметно что такие дети в будущем идут по "косой" дорожке

Ну знаешь если даже покопаться в голове ребенка к примеру у которого развелись родители или кого воспитывали бабушки и дедушки, наверняка там тоже много интересного.

0

13

КриStina написал(а):

Ну знаешь если даже покопаться в голове ребенка к примеру у которого развелись родители или кого воспитывали бабушки и дедушки, наверняка там тоже много интересного.

да, но такие дети не будут обвинять своих родителей в том, что их призерают. Если к разведенкам относятся с какой-то жалостью, трепетом, то к гомо с категоричным непониманием и отрицанием.

0

14

Ева написал(а):

то к гомо с категоричным непониманием и отрицанием.

Не все и не всегда. Да и воспитание разное в каждой семье, есть такие родители что думаешь лучше бы были гомо.

0

15

КриStina написал(а):

Не все и не всегда. Да и воспитание разное в каждой семье, есть такие родители что думаешь лучше бы были гомо.

это скорее исключение, большинство таких семей люди избегают. И если б я узнала что с мои ребенком в классе учится ребенок из гомо семьи я бы перевала своего ребенка в другой класс, так как боюсь неправильного влияния

0

16

Ева написал(а):

И если б я узнала что с мои ребенком в классе учится ребенок из гомо семьи я бы перевала своего ребенка в другой класс,

Ну это уж совсем, на мой взгляд. Как уже было написано выше ребенок то не виноват что у него такие родители, а вот такие родители как ты и воспитывают в детях чувство что он не такой как все.

0

17

КриStina написал(а):

Как уже было написано выше ребенок то не виноват что у него такие родители, а вот такие родители как ты и воспитывают в детях чувство что он не такой как все.

так что бы у детей не появлялось это чувство нельзя разрешать однополой семье детей усыновлять. Это потерянный ребенок будет и это доказано тысячами опросами и наблюдениями!

0

18

Да это все мнение общества, если конечно все родители начнут переводить своих детей в другие классы, вот из за этого и появляется такое чувство. Я бы в такой ситуации всячески старалась поддержать такого ребенка, если бы конечно мои дети общались или были бы друзьями с таким ребенком, и не когда даже не задумалась что его семья не нормальная.

0

19

КриStina написал(а):

Да это все мнение общества

это научное наблюдение. Ребенок таких родителей себя ущемленным чувствует, не таким как все. Даже если его будут поддерживать он все равно в душе будет чувствовать неловкость, особенно в годы учебы в школе. И это никак не изменить, никаким отношением общества. А виной всему "любвиабильные" гомо, которые не думают о будущем своего чадо, а только о себе

0

20

Всё устала спорить, мы так и не к чему и не пришли. Предлагаю каждому остаться при своем мнение.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Однополая любовь...