EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Однополая любовь...


Однополая любовь...

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

КриStina написал(а):

Всё устала спорить, мы так и не к чему и не пришли. Предлагаю каждому остаться при своем мнение.

ты основываешься на своих взглядах, а я на научных и доказанных фактах

0

22

Ну вот, даже поспорить не дали, уже без меня всё обсудили.
Я тоже против таких отношений и по поводу воспитания такими семьями детей, я против, не дай Бог такое начнётся.
Да и вообще, общество никогда не будит хорошо к ним относится.

0

23

Для тех, кто сомневается, тут сказанно о том, что дети не должны воспитываться в гомосексуальных семьях.

Факты неопровержимо доказывают, что гомосексуальный образ жизни несовместим с нормальным воспитанием детей. Гомосексуальным отношениям свойственна нестабильность и принципиальная неспособность обеспечить детям ту безопасность, в которой они нуждаются.

0

24

Хм, ну и я выскажу свое мнение. Для меня вполне приемлимы такие отношения. Почему нет?
Как известно, был такой миф, что существовали мужчины-мужчины, мужчины-женщины и женщины-женщины. Вот такие вот мутанты  :D
И их разделили. Так что идеальная пара не всегда мужчина и женщина. Да и животные, я слышала, по природе своей бисексуальны.
Так что ничего катастрофического.
А насчет морали и всего прочего - пережитки христианства и эпохи средневековья. Как известно, в Древней Греции, образце гуманизма, такие отношения были нормой.

0

25

Gabriel написал(а):

Как известно, был такой миф, что существовали мужчины-мужчины, мужчины-женщины и женщины-женщины. Вот такие вот мутанты

Да, интересно, я слышала только миф о мужчине-женщине, на это существо разгневался Бог и разделил его и так люди и бродят в поисках второй половинки, а вот про мужчин-мужчин и женщин-женщин, мне кажется, это уже современная переделка... Хотя, как знать...

Gabriel написал(а):

Как известно, в Древней Греции, образце гуманизма, такие отношения были нормой.

Это факт) В Древней Греции вообще было много того, что бы мы сейчас признали распутным.

0

26

Stellari написал(а):

Это факт) В Древней Греции вообще было много того, что бы мы сейчас признали распутным.

Ох, немного времени - и это станет снова нормальным. Более того, думаю, признается естественным даже такое, чего древним грекам и не снилось в страшном сне.

0

27

Gabriel написал(а):

Более того, думаю, признается естественным даже такое, чего древним грекам и не снилось в страшном сне.

Наше общество катится в тартарары по пути распутства, грязи и пагубных привычек. Греки нам точно завидует  :D

Теперь по теме: гомосексуальные чувства происходят из-за того, что одного из партнеров таковой связи природа наградила (ну или обделила - смотря с какой точки зрения смотреть) большим количеством гормонов того или иного пола. Да и вообще, гомосексуализм, по моему мнению, - это болезнь, которая поддается лечению. Только вот не все "больные" захотят быть вылеченными.
Страшного в этом ничего нету - не подумаешь, сидят себе две девушки и целуются. И что в этом плохого? И вообще, 80% особей женского пола (разных возрастов) имели сексуальный либо тактильный (имеется ввиду поцелуи) контакт с себе подобными. Просто никто в этом не признается.  А знаете почему? А потому что это интересно! Потому что любопытно ведь узнать в чем разница между поцелуем с девочкой и поцелуем с мальчиком.

По поводу усыновления детей: не считаю, что это неправильно. У каждой женщины есть материнский инстинкт, заложенный природой. Ну и что, что в паре будет две женщины? Люди, идущие на этот шаг, уже как бы взрослые и прекрасно осознают, что можно делать при ребенке, а что нет.
Предвзятое отношение к детям таких пар - всего лишь очередной бзык общества.

З.Ы. Моя ориентация вполне нормальная. Ничего такого не подумайте :glasses:

0

28

Я вполне нормально отношусь к людям с нетрадиционной ориентацией, даже удалось пообщаться с геями, интересно они мыслят. Почему их тянет к своему же полу даже незнаю, наверно чего-то им не хватило в детстве. А для меня такие отношения не приемлемы.

0

29

У меня есть знакомый, он - гей. Хоть нам обоим и нравятся мужчины  :D , мыслим мы совсем по-разному, он какой-то странный, я не могу его понять. К людям нетрадиционной ориентации я отношусь нормально, но дружить с ними не могу. И, конечно, я против того, чтобы гомосексуальная пара воспитывала детей.

0

30

почему то к двум женщинам, имеющим связь я отношусь нейтрально, но вот двое мужчин..... http://i50.tinypic.com/20k56ph.gif  http://i50.tinypic.com/20k56ph.gif  http://i50.tinypic.com/20k56ph.gif

0

31

Хоть для меня такие отношения неприемлимы, отношусь абсолютно нормально. Что плохого в том, что 2 человека любят друг друга? Насчёт усыновления детей.. не вижу в этом ничего ужасного. Думаю, нетрадиционные пары могут воспитывать ребёнка не хуже, чем традиционные, и в такой атмосфере, чтобы он не чувствовал себя "не таким, как все".

0

32

Saffron написал(а):

Думаю, нетрадиционные пары могут воспитывать ребёнка не хуже, чем традиционные, и в такой атмосфере, чтобы он не чувствовал себя "не таким, как все".

Так только кажется, а на самом деле у такого ребенка будут не то что бы психологические отклонения, а все равно его восприятие мира будет отличаться, и в будущем ему в жизни это вряд ли поможет.

0

33

Satira написал(а):

а все равно его восприятие мира будет отличаться, и в будущем ему в жизни это вряд ли поможет.

Ну, вообще да, вполне возможно.. Вообще про детей - сложный (как мне кажется) вопрос, и у меня нет определённого мнения на этот счёт)

0

34

Ничего плохого в этом не вижу. Любовь - прекрасное чувство (мнение большинства), если человек искренне любит другого человека, почему бы им не быть вместе? Насчет детей. С чего вы взяли, что ребенок будет чувствовать себя ущемленным? В детстве он даже не поймет, что однополые отношения это странно для большинства людей. Ну а когда вырастет... не знаю даже, как сказать. Сейчас в мире очень много гомо- и бисексуалов, так что ничего страшного в этом нет. На отношения с друзьями это тоже вряд ли повлияет, сомневаюсь, что родители будут бегать по улицам и орать что они нетрадиционной ориентации. Откуда сверстникам ребенка об этом узнать? Если пара однополых людей усыновит ребенка, то за них можно только порадоваться. Даже разнополые пары иногда не решаются это сделать. Что лучше, жить в детдоме или в семье, в которой все друг друга любят?

+1

35

Satira написал(а):

Как Вы считаете, нетрадиционная ориентация - это норма или паталогия?

хм, моё мнение - посмотрите на название темы. "Однополая любовь". ЛЮБОВЬ. Как можно считать любовь патологией?
А по поводу усыновления абсолютно согласна с Exie.

Отредактировано Varra2 (2011-09-23 22:26:39)

0

36

Satira написал(а):

Как Вы считаете, нетрадиционная ориентация - это норма или паталогия? Почему людей тянет к представителям своего пола? А для Вас приемлемы такие отношения?

В нашем обществе все нормально,незнаю почему их тянет друг к другу может физически может морально,возможна и травма.Я встречалась с девушкой она мне нравилась физически, хорошая добрая, сейчас у нее есть девушка и живут они вместе уже год где то. Все так же как и с парнем так же целуешь и веселишься, только никто не знал что мы встречаемся кроме близких друзей, просто девушки везде ходят за ручку обнимаются и тп.вот и незаметна любовь на таком фоне. частенько вижу ее она счастлива http://i49.tinypic.com/2nia7hi.gif  http://i48.tinypic.com/e9i4q1.jpg

0

37

Yukio написал(а):

Ох, немного времени - и это станет снова нормальным. Более того, думаю, признается естественным даже такое, чего древним грекам и не снилось в страшном сне.

я тоже так думаю. надеюсь педофилию и некрофилию не признают

0

38

Честно - такие отношения я не признаю отношениями вообще. К девочкам я отношусь довольно спокойно, а вот от мальчиков-геев меня мутит. Ну девочки, ну что это такое?! Парней стоящих на свете и так маловато, а когда их такие же и под себя берут - это уже ни в какие ворота! Ну не знаю, может я сама такая, или кто-то не разделит мое мнение, но факт в том, что такие отношения довольно быстро заканчиваются. И они заканчиваются точно. Мне кажется лет к 25 мужчина осознает, что пора продолжать свой род. Или к 30. И такие отношения, если они настолько далеко зашли, заканчиваются. Ибо матушка-природа свое дело сделала, однополые люди детей рождать не могут. Про медицину и способы давайте пока забудем, ибо появилось это не так давно. Хотя, я не психолог, и психологию не изучаю, однако девушка способна отбить мальчика от такого же мальчика))
Знаю случай. У подруги такое было. Сначала дружба была. Потом мальчик-то пре-едал! И все. А подруга-то рядом. Не прошло и месяца, как он ей в любви признается. Она-то все это время рядышком была. Вот и держаться вместе до сих пор. А вообще у меня довольно полно друзей по переписке, увлекающихся мальчиками. Ну ничего. Они еще полюбят наших красавиц :)

0

39

любви не только все возрасты покорны. я не считаю однополую любовь чем-то постыдным или мерзким... мне вот очень нравятся гейчики  :blush:

0

40

Varra2 написал(а):

ЛЮБОВЬ. Как можно считать любовь патологией?

Такая "любовь"(пишу в кавычках,так как настоящей любовью это назвать не могу) как раз ей является.

Zabiyaka написал(а):

Наше общество катится в тартарары по пути распутства, грязи и пагубных привычек. Греки нам точно завидует

Это точно.

Стерхова. написал(а):

Честно - такие отношения я не признаю отношениями вообще. К девочкам я отношусь довольно спокойно, а вот от мальчиков-геев меня мутит. Ну девочки, ну что это такое?! Парней стоящих на свете и так маловато, а когда их такие же и под себя берут - это уже ни в какие ворота! Ну не знаю, может я сама такая, или кто-то не разделит мое мнение, но факт в том, что такие отношения довольно быстро заканчиваются. И они заканчиваются точно. Мне кажется лет к 25 мужчина осознает, что пора продолжать свой род. Или к 30. И такие отношения, если они настолько далеко зашли, заканчиваются. Ибо матушка-природа свое дело сделала, однополые люди детей рождать не могут. Про медицину и способы давайте пока забудем, ибо появилось это не так давно. Хотя, я не психолог, и психологию не изучаю, однако девушка способна отбить мальчика от такого же мальчика))

Согласна с почти всем,кроме лесбиянок.Их я считаю такими же развратными,как и геев.Вообще нетрадиционная ориентация-это неправильно.Бог же сделал людей обеополыми,а не однополыми,как простейших,значит так надо.
Всё это я считаю развратом,болезнью,отклонением.А самое худшее,что немногие понимают,что это действительно плохо.В остальном согласна с Евой и Сильвой.Бедных детей однополых пар можно только пожалеть.А самое худшее,что таким образом грехи родителей сказываются и на ребёнке.Для таких детей уж лучше сиротский приют(так хоть есть шанс,что их усыновят нормальные родители),чем ТАКИЕ родители.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Однополая любовь...