EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Неприятные нам звуки


Неприятные нам звуки

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

У каждого из нас наверняка есть звуки, которые ему неприятны. У кого-то это звук удара вилки об тарелку, звук пенопласта по стеклу, звук скрежета ногтем по доске. А какой звук неприятен Вам?

0

2

Stellari написал(а):

А какой звук неприятен Вам?

Вот мне лично жутко неприятен звук скрежета мелом по доске или по стеклу, аж мурашки по телу, бе...

0

3

мне неприятен звук любоко воздействия на пенопласт. А еще когда кошка ко мне в комнату скребется  :D 
С остальными звуками еще могу мирится, но от этих у меня волосы дыбом и глаза яростью блестят)

0

4

Да, пенопласт это что-то )) но еще раздражает когда рядом чавкают. беее...

0

5

Ева написал(а):

воздействия на пенопласт

Альраунэ написал(а):

пенопласт это что-то

А к пенопласту вот на удивление спокойно.

Альраунэ написал(а):

когда рядом чавкают

О да, это меня тоже раздражает, особенно когда рядом и прямо под ухо, так и хочется в лоб дать)

0

6

Терпеть не могу шуршание подушечек пальцев о бумагу,просто вся гусиной кожей покрываюсь :D .И когда щелкают языком по зубам,сильно достает

Альраунэ написал(а):

когда рядом чавкают

Солидарна)

0

7

Альраунэ написал(а):

раздражает когда рядом чавкают. беее...

Да терпеть не могу, и еще звук мела по доске, со школы ненавижу.

0

8

мой самый ненавистный звук - бибиканье) особенно когда люди в пробках это делают) кошмар просто.

0

9

Меня почему-то ничто не раздражает, скорее я всех свожу с ума (все мои домочадцы терпеть не могут свист, а свищу я ежеминутно!)

0

10

Stellari написал(а):

А какой звук неприятен Вам?

Я очень не люблю пенопласт, чавканье это просто не нравится, раздражаен, но непереносимости к нему нету. Зато есть еще когда фломастер по бумаге.. мне что-то делается...
Кстати это називается - идиосинкразия - индивидуальная непереносимость к некоторым раздражителям.

Отредактировано ДанКа (2009-11-09 11:34:56)

0

11

Прошлым летом я ездила к троюродной сестре в провинциал...потом пожалела. Ночью спишь - за окном лягушки квакают - брррр...такой противный, мешающий звук, что хочется выйти и пырнуть в этих жаб каким-нить камнем...

0

12

у меня нет такой ненависти к звукам) Но жутко раздражает, когда кошки скребут когтями по дереву или чему-либо деревянному, брр, по мне мурашки просто бегают, как только представлю себя на их месте, все щепки под ногтями, ааа...

0

13

все представили звук,исходящий от бегущего в стеклянном колесе хомячка в пенопластовых тапочках?терпеть его не могу ><
чавканье тоже бесит.

0

14

А мне неприятен раньше был звук тикающего будильника , хорошо что сейчас электронные часы. http://i41.tinypic.com/302x3ma.gif

0

15

Satira написал(а):

Вот мне лично жутко неприятен звук скрежета мелом по доске или по стеклу, аж мурашки по телу, бе...

У меня тоже самое...ненавижу....

0

16

Альраунэ написал(а):

но еще раздражает когда рядом чавкают.

во-во) пфф.. не люблю когда кошка дотошно так мяукает, ужс..раздражает)

0

17

Брр.. ненавижу звук когда ковёр чистят.. это вообще что-то нереальное >_< и когда чавкают! выводит просто)

0

18

Ненавижу звук пенопласта. И звук трения двух сухих подушечек пальцев друг о друга.  :x Ну, и чавканье просто не нравится. Не то, что уж прямо бесит.

0

19

Alice Nordlian написал(а):

вук когда ковёр чистят.. это вообще что-то нереальное

оО  :D  гы, не думала, что и такое бывает)  О

0

20

Еще ненавижу чиракание птиц аж до ужаса, это вообще что то с чем то брр

0


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Неприятные нам звуки