EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Пунктики


Пунктики

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

У некоторых людей есть особые, так называемые "пунктики", то, чего они на дух не переносят и их это жутко раздражает, а у Вас есть и какие, очень любопытно =)

0

2

У меня таких пунктиков я сейчас насчитала прилично: раздражает, когда пишут новое предложение с маленькой буквы, раздражают явные орфографические ошибки, раздражает, когда какое то дело не доделанно или сделанно не так, как надо. Вот. Вообще, много у меня этих пунктиков, но стараюсь держать себя в руках. Грязные бокалы ещё жутко раздражают и вообще залапанное стекло.

0

3

раздражает когда клаву не задвигают или ящики на кухне не до конца закрывают) у меня муж этим отличался -  :angry:
еще раздражает любой механический звук - стук, скрежет, гул и прочее, вобще ненавижу когда мою тишину нарушают чем-либо

0

4

Ева написал(а):

раздражает когда клаву не задвигают или ящики на кухне не до конца закрывают)

Хи-хи, я вот клаву вообще не задвигаю)

Вот, вспомнила, бесит, когда волосы на расчестке оставляют  [взломанный сайт] Ох, если так покопаться, то тут у каждого внушительный список пунктиков будет)

0

5

Я больше всего не ненавижу когда жвачку, бросают в пепельницу, отмывать то потом тяжело, и вообще когда жвачку бросают где попала, ну выброси ты ее в мусорку.

0

6

Может это покажется странным, но не люблю, когда меня гладят по голове. А еще терпеть не могу, когда на постели какие-нибудь крошки валяются. И жутко раздражает, если вижу у кого-то целый слой грязи под ногтями. Бр-р!

0

7

Надюсик написал(а):

если вижу у кого-то целый слой грязи под ногтями.

Я тоже это не переношу, аж передергивает иной раз.

0

8

Лично я не переношу людей, которые в приличном месте показывают дурные манеры(громко смеются, ругаются матом)
и часто бывает такое, что к примеру примеряешь вещь и тебя её заставляют надевать, так если оденешь, то у меня сразу псхи начинаются...)

0

9

Надюсик написал(а):

И жутко раздражает, если вижу у кого-то целый слой грязи под ногтями.

А кто же любит то?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif  Думаю, никто)

0

10

А я просто не навижу когда меня берут за руку (особенно чуть выше локтя) и куда то тянут, даже если из под машины.

0

11

Надюсик написал(а):

Может это покажется странным, но не люблю, когда меня гладят по голове.

О, да. Тоже не терплю когда меня трогают, по волосам особенно)

0

12

Я вот терпеть не могу громких разговоров и песен, особенно застольных - у меня этим родственники увлекаются )) птички певчие  [реклама вместо картинки]

0

13

Ох,что у меня много в голове набегает,тоже не люблю,когда дверцы у шкафов не закрывают,когда пультом быстро переключают каналы...много во общем...кошмар %-) .

Надюсик написал(а):

Может это покажется странным, но не люблю, когда меня гладят по голове

О,да меня это тоже раздражает,а особенно когда только волосы заплетёшь...бр-р,а ещё не люблю когда до шеи дотрагиваются

0

14

Snake написал(а):

бр-р,а ещё не люблю когда до шеи дотрагиваются

У меня одна подруга это тоже жутко не любила, я не особо люблю, но без ощущений "неприятно до дрожи", смотря кто и как... Вот. Не люблю, когда приходят гости, что то смотрят и не ставят на место, или ставят но не так как было, поле гостей приходится ходить и все заново переделывать, как мамаево побоище блин)

0

15

Я очень не люблю когда меня называют "Аннушка" или "Анюточка", прям хочется выпрыгнуть в ближайшее окно (до такого ещё не доходило), на этом, наверно, список моих пунктиков кончается

0


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Пунктики