EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Секс на первом свидании


Секс на первом свидании

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Как Вы к этому относитесь, приемлемо ли это для Вас? Считаете ли Вы, что после интимной близости на первом свидании можно не рассчитывать на серьезные отношения? Подтверждается ли это или  опровергается личным опытом (если он есть)?

0

2

Для меня это приемлемо, но как показала практика к серьезным отношениям это не привело.
Во-первых, если девушка соглашается на этот шаг, значит и ее не интересует продолжение, так - только развлечения.
Во-вторых, мужчина, увидив как быстро он покорил женщину теряет к ней интерес.
Но бывают, конечно, исключения.

0

3

Stellari написал(а):

Как Вы к этому относитесь, приемлемо ли это для Вас?

Отношусь я спокойно, для меня не приемлемо, ну по крайней мере, сейчас.

Stellari написал(а):

Считаете ли Вы, что после интимной близости на первом свидании можно не рассчитывать на серьезные отношения?

Ева написал(а):

Во-первых, если девушка соглашается на этот шаг, значит и ее не интересует продолжение, так - только развлечения.
Во-вторых, мужчина, увидив как быстро он покорил женщину теряет к ней интерес.

ППКС, считаю так же.

Вообще, есть категории девушек, для которых приемлемо, для которых нет, а для которых нет до поры до времени, я из третьей, так как в этой жизни спокойно и терпимо отношусь практически ко всему и не от чего не зарекаюсь. Наверно, если бы я пошлана такой шаг, на серьезные отношения я бы явно не рассчитывала.

0

4

Stellari написал(а):

Как Вы к этому относитесь, приемлемо ли это для Вас?

Отношусь вполне нормально, но для меня это не приемлемо.

Stellari написал(а):

Считаете ли Вы, что после интимной близости на первом свидании можно не рассчитывать на серьезные отношения?

Всецело согласна с Евой, это может быть только развлечением.

0

5

Stellari написал(а):

Как Вы к этому относитесь, приемлемо ли это для Вас?

Не знаю-не знаю) Жизнь покажет.

Stellari написал(а):

Считаете ли Вы, что после интимной близости на первом свидании можно не рассчитывать на серьезные отношения?

Ну зависит конечно всё от людей) А так, вряд ли. Согласна со всеми, это может быть только развлечение

0

6

Ева написал(а):

Для меня это приемлемо, но как показала практика к серьезным отношениям это не привело.
Во-первых, если девушка соглашается на этот шаг, значит и ее не интересует продолжение, так - только развлечения.
Во-вторых, мужчина, увидив как быстро он покорил женщину теряет к ней интерес.
Но бывают, конечно, исключения.

Целиком и полностью согласен.
Всё именно так.

0

7

Ева написал(а):

Для меня это приемлемо, но как показала практика к серьезным отношениям это не привело.
Во-первых, если девушка соглашается на этот шаг, значит и ее не интересует продолжение, так - только развлечения.
Во-вторых, мужчина, увидив как быстро он покорил женщину теряет к ней интерес.

Даже добавить нечего.  :)

0

8

Veter написал(а):

Как Вы к этому относитесь, приемлемо ли это для Вас?

отношусь нормально, но кажется не приемлимым. Но ведь не всё, что мы делаем, приемлимо... понимаете, о чём я, да?

Veter написал(а):

Считаете ли Вы, что после интимной близости на первом свидании можно не рассчитывать на серьезные отношения?

Всё может быть... не согласна с мнением, что после этого парень теряет интерес к девушке, увидев как быстро он её покорил... Ведь он сам может оказаться "добычей".
И ведь в конце то концов, не все же мужчины гонятся за сексом, может у него самого серьёзные намерения, а на первом свидание получилось от сильной страсти.

0

9

Я думая что секс на первом свидании ни к чему не приводит, это просто секс на одну ночь, парень сразу теряет интерес к девушке, хотя бывают исключения.
Я на первом свидании не соглашусь на секс, я только с любимым человеком.

+1

10

Отношусь я к этому спокойно. Но для меня это неприемлемо, не смогу на первом свидании, и на втором наверное, тоже. Конечно, бывают случаи, что от сильной страсти секс будет уже на первом свидании, и если для людей это развлечение то я только рада, но сама я не такой человек, страсть у меня не возникнет на первом свидании.

0

11

Ой я даже не знаю. Вообще секс для меня дело очень интимное, и думаю на первом свидание я бы не согласилась.

Хотя думаю если нечего терять почему бы и нет. Допустим если от человека ничего кроме этого и не надо) Ну фиг знает.

0

12

Satira написал(а):

Как Вы к этому относитесь, приемлемо ли это для Вас?

Вот сейчас отношусь к этому нормально, для меня приемлимо. Мне кажется, секс на первом свидании- вещь весьма увлекательная и сценарий непредсказуем.

Satira написал(а):

Считаете ли Вы, что после интимной близости на первом свидании можно не рассчитывать на серьезные отношения? Подтверждается ли это или  опровергается личным опытом (если он есть)?

У меня было так, что один человек ждал этого свидания 7 лет и его постельное завершение казалось логичным. Но после, как ни странно, ничего не последовало. Что называется, разошлись на позитиве. Но например у одной знакомой ситуация сложилась иная, сам МЧ упрашивал ее не уходить, в конечном итоге упросил.:)

0

13

А бывают такие люди что  ради этого нужна девушка:)

0

14

Секс на первом свидании это нормально, но только как развлечение, дальше такие отношения не продолжаю. Как то стремно было. да и расхотела что-то.

0

15

не поддерживаю. Для меня это неприемлемо!((( не понимаю таких девушек. На что они рассчитывают!?(

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Секс на первом свидании