EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Влюбиться в учителя


Влюбиться в учителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Любовь к учителю - откуда она возникает? Стоит ли заводить отношения с преподавателем? Нужно ли преподавателю "проявлять интерес" к ученику и чем это черевато?

0

2

Forgery написал(а):

Любовь к учителю - откуда она возникает?

ну логично предположить, что отттуда же, откуда вообще возникает любовь) Просто кого то с детства тянет на "Мальчиков/девочек по-старше", кто то влюбляется в однокласника, кто то в сына подруги, а кто то в учителя...

Forgery написал(а):

Стоит ли заводить отношения с преподавателем?

Я думаю, что если пеподователь отвечает взаимностью, никакие моральные принцыпы в сознании юного влюбленного и учителя не рушаться, то да, думаю, ничего плохого в этом нет. Мне в колледже был симпатичен преподаватель, не влюбленность конечно, просто симпатия, и ничего криминально в предполагаемых (допустим) отношениях, я не видела. Но если это школьница 13 лет и историк лет 45... То вряд ли что то выйдет)

Forgery написал(а):

Нужно ли преподавателю "проявлять интерес" к ученику и чем это черевато?

Чревато беременностью по малолетству, тюрьмой и упреками взбудораженных родителей, ну а минимум насмешками одноклассников, а иногда не чем, завист от влюбленных. А если учитель просто проявляет интерес сексуального плана к ученикам, то это карается законом.

0

3

.unreal. написал(а):

Любовь к учителю - откуда она возникает?

Незнаю....может потому что некоторым кажется, чем старше человек, тем он серьезнее и лучше... сама я плохо представляю, как можно влюбиться в учителя))

.unreal. написал(а):

Стоит ли заводить отношения с преподавателем?

Мне кажется нет. Врят ли из этого выйдет что-то хорошее....

.unreal. написал(а):

Нужно ли преподавателю "проявлять интерес" к ученику и чем это черевато?

Точно нет. Врят ли препод будет воспринимать ученика всерьез - а если просто поиграться....определенно нет.

0

4

Любовь к учителю - откуда она возникает?
От тудаже откуда и к однокласнику) Ити коллеге по работе или одногрупнику.
Стоит ли заводить отношения с преподавателем?
Все зависит от конкретной ситуации.
Нужно ли преподавателю "проявлять интерес" к ученику и чем это черевато?
А если ученик проявлет интерес? Что делать преподователю?
Влюбилас девушка в своего учителя, ну и давай ему всячески намекать на это.
Что думаете?

+1

5

AskaNeka написал(а):

Что думаете?

Думаю, завистит от ситуации: свободен/не свободен учитель и его сердце, какая обстановка в учебном заведении, если учитель отвечает взаимностью, почему бы и нет? Любовь и есть любовь и возраст и соц. статус тут не имеют значение, вообщем наблюдай я такую ситуацию, я бы не осуждала, а была рада за влюбленных)

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Влюбиться в учителя