EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Важна ли внешность?


Важна ли внешность?

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

А что значит внешность? Красота? Но ведь у каждого свои понятия и стериотипы. А опрятность? Да, вот это значит много. Приятно видеть рядом с собой человека, следящего за собой, но ведь это же естественно. И выбираем-то мы не глазами, а сердцем. А оно всегда решает по-своему. Важна ли для Вас внешние данные человека? Расскажите, какие мужчины (девушки) Вам нравятся?

http://s49.radikal.ru/i125/0910/59/a30a8d87d8c2.gif

0

2

Первым делом во внешности обращаю внимание на руки - должны быть чистые и сильные, потом на обувь)
Вобще предпочитаю деловых мужчин - в пиджачках, на тонированом мерсе  :D и мужчин с хорошим телом, естетсвенно, чтоб носил меня на руках  :flirt:

0

3

Да, мне важен внешний вид человека, с которым я общаюсь, тем более потенциального избранника, тоже сначала смотрю на руки, потом в глаза, на волосы (люблю мальчиков с длинными волосами), вообще на образ, важен запах... Но главное энергетика, так что тут я не зарекаюсь... Лишь бы опрятен был человек. Ну и да, спортивное телосложение и хорошие зубки приветствуются  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

4

Я как и вы обращаю внимания в первую очередь на руки, не люблю когда у парней отросшие ногти, и просто не ухоженные руки. Затем на обувь.
Ну я не всегда сужу по человеку о его внешности, как показала жизнь не все люди нам приятной внешности в последствии оказываются хорошими людьми. Не спорю не стала бы встречаться с некрасивым парням, просто всегда стараюсь узнать людей, а потом судить.

0

5

Безусловно внешность важна, всегда приятно когда человек ухожан, нежели когда неопрятно одет, с жирными волосами и грязью под ногтями. Тут по моему и говорить не о чем.
Другое дело, когда человек чрезмерно ухожан, как метросексуалы, которые следят за своей внешностью даже больше чем девушки, они просто помешаны на этом. В таком случае, я думаю, мужчина перестаёт быть мужчиной, а превращается в нечто среднее. Так же и некоторые девушки, обычно это выражается неестественным цветом кожи из-за непренебрижения солярием и автозагарами.

0

6

Amitist написал(а):

Так же и некоторые девушки, обычно это выражается неестественным цветом кожи из-за непренебрижения солярием и автозагарами.

в точку. ненавижу цвет автосолярия - оранжевые какие-то, сразу видно что искусственно

0

7

Amitist написал(а):

Другое дело, когда человек чрезмерно ухожан, как метросексуалы, которые следят за своей внешностью даже больше чем девушки, они просто помешаны на этом.

Не много не согласна. Знала я одного парня, он не был метросексуалом, но очень следил за собой что иногда просто раздражала. Просто человек помешан на чистоте, аккуратности и т.п..

0

8

КриStina написал(а):

Не много не согласна. Знала я одного парня, он не был метросексуалом, но очень следил за собой что иногда просто раздражала. Просто человек помешан на чистоте, аккуратности и т.п..

хм...а с чем получается ты не согласна-то?

0

9

Ну просто этот человек не метросексуал, (просто его надо знать что бы понять) с виду обычный парень, но он каждое утро убирался дома, наглаживал вещи, после еды мыл посуду. Вообщем наверно не поймешь о чем я тут... А так да конечно я с тобой согласна что все должно быть в меру.

0

10

КриStina написал(а):

Вообщем наверно не поймешь о чем я тут...

http://i026.radikal.ru/0802/24/96fc701f65bc.gif

0

11

КриStina написал(а):

Ну просто этот человек не метросексуал

Вот именно, что он не метросексуал, он же не каждое утро делал маску для лица, маникюр и педикюр. Чистоплотность и метросексуальность - это разное. Мне вот например тоже не очень симпатично, когда молодой человек превращается в женщину, и вместо того, чтоб заглянуть в спорт зал, бежит к своему стилисту подровнять линию бровей. А вот аккуратные молодые люди, которые не раскидывают носки и трусы по всему дому, очень симпатизируют, но мы же о внешности говорим. А вот девушек среди хорошо знакомых мне с неестественной, автозагарной красотой мало)

0

12

Stellari написал(а):

молодые люди, которые не раскидывают наски и трусы по всему дому

это мы просто территорию метим http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

13

Amitist написал(а):

это мы просто территорию метим

Ну ладно хоть не писаете по углам, и то хорошо, а что так, кстати?  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

0

14

Stellari написал(а):

Ну ладно хоть не писаете по углам, и то хорошо, а что так, кстати?

не, ну мы же не совсем животные)

0

15

Красота - для каждого - своя. На свете нет некрасивых парней, и нет некрасивых девушек, это точно...Просто есть предпочтения))))) Ухоженный-неухоженный, опрятный-неопрятный...главное быть самим собой))) И не перед кем не притворяться))

0

16

Очень придираюсь к одежде и запаху человека. Уж если пригласил девушку на свидание, будь добр пахнуть и выглядеть нормально (не в спортивном костюме или рваных джинсах приходить). А чисто из внешности- люблю немного пухленьких парней, не знаю почему. Женщины же тоже не собаки:)

0

17

Для меня важно не столько красив ли парень а сколько его опрятность. Не люблю когда у человека грязные руки или того хуже грязь под ногтями. Не люблю запах изо рта. Но и чересчур следящие за собой парни (метросексуалы) меня тоже не привлекают. А еще я предпочитаю брюнетов, только не высоких, потому что сама как дюймовочка. А вообще все дело в том, какая энергетика у человека.

0

18

Конечно  в первую очередь обращаю на внешность, а только потом начинаешь узнавать этого человека. Как наверно практически все сталкивались, что внешность бывает отличается от внутреннего мира человека. Сначала, смотрю на глаза человека, такая уж привычка, затем в общем на человека и потом уже оцениваю.

0

19

Важна ли внешность?

Внешность не важна, но когда ты знакомишься с человеком,ты сначала смотришь на то как он выглядит. Но для меня это не показатель. Самое главное какой человек внутри. Это я всегда говорю и не устану говорить.. Человек может быть безумно красив, но внутри сам по себе г**но..(простите).. А может быть не очень красив, но душа у него золотая.. Тогда все его недостатки превращаются в плюсы..
Понимаете?

0

20

Для меня внешность это не главное. Смотрю на опрятность. Если от парня воняет потом, под ногтями у него грязь, волосы сальные, то, конечно, общаться с такими людьми не тянет. Также соглашусь, что очень часто внутренний мир отличается от внешности. Например, одна девчонка знакомая есть. Очень красивая, одна из самых красивых людей, которых я знаю, но не было ещё не одной её подруги, которую она бы не предала. Так что для меня внутренний мир значит безусловно больше, чем внешние данные.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Любовь и отношения » Важна ли внешность?