EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Поздравляем » Нам полгода!


Нам полгода!

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

12.04.09 был создан этот замечательный форум.
Завтра у нашего виртуального дома будет маленький юбилейчик - полгода.
Ну, а пока, готовтесь)

0

2

Ровно пол года назад, 12 апреля, моё порой чрезмерное любопытство привело меня на этот форум. Я пришла, осталась и не пожалела. Я думаю, сегодня самые теплые слова мы должны сказать создательнице этого самечательного виртуального уголка - Еве, она по праву заслужила нашу любовь своим терпением, старанием и трудолюбием. А я с увереностью могу назвать этот форум своим интернет-домом. Итак, хочу сказать всем, собравшимся здесь немного приятных слов, которых у меня не было возможности сказать вам ранее  http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/XXw60y4BER.gif

Ева

http://i026.radikal.ru/0910/9c/8f7f243e83ef.jpg

Ева, ты замечательный человек, поразивший меня свое силой воли, терпением, трудолюбием и и невероятным сочетанием в своем характере жесткости и доброты одновременно. Я ценю и уважаю тебя за все, что ты сделала для меня, за то, что неустанно повторяла и разъясняла порой вполне очевидные вещи. Наверное, меньше всего мы говорим слова поддержки тому, кому хочется их сказать, растрачиваясь на безразличных сердцу людей. Поэтому я не многословна... Спасибо тебе.

Желаю вкусной жизни!

http://yoursmileys.ru/gsmile/candy/g0712.gif

Forgery

http://s12.radikal.ru/i185/0910/00/62f23c8ae6fb.jpg

Сашка, для меня ты человек - загадка, я всегда буду восхищаться твоим умом, талантом и чувством юмора. Я благадарна тебе за то, что ты умеешь оказывать поддержку и находить нужные слова в самой, казалось бы, безысходной ситуации. Спасибо тебе за то, что не раз заставляла меня улыбнуться даже тогда, когда делать этого совсем не хотелось. Я рада, что познакомилась с тобой.

Желаю большой и чистой любви!

http://yoursmileys.ru/gsmile/heart/g13021.gif

yumi

http://s39.radikal.ru/i086/0910/f1/6664593d09b2.jpg

Юля, мне очень приятно, что в Администрации есть такой человек как ты, с твердой жизненной позицией и своим мнением, пусть порой ты жесткая, но именно это делает тебя яркой и неповторимой, мне импонирует твоя твердость и упорность.

Желаю лучистого солнца на твоей улице!

http://yoursmileys.ru/gsmile/nature/g2501.gif

GlamRose

http://i062.radikal.ru/0910/e4/a41cb9cb3c06.jpg

Маша, мы ещё мало знакомы. но мне нравится твоя отзывчивость и открытость миру, а также твоя готовность всегда прийти на помощь.

Желая стать хорошим юристом http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Vanila

http://s06.radikal.ru/i179/0910/af/9cf57aae6128.jpg

Вика, хочу выразить тебе свою огромную благодарность за то, что ты помогаешь форуму с первого дня его создания. Я вижу, насколько ты усердная и трудолюбивая, и очень ценю это. Спасибо тебе за твою целеустремленность. Ты из тех, кто медленно но верно идет к своей цели и всегда достигает желаемого =)

Желаю звезд в твои ладони!

http://yoursmileys.ru/gsmile/stars/g2721.gif

Вообщем, желаю форуму рости, развиваться, процветать, а нам не останавливаться на достигнутом!

http://yoursmileys.ru/gsmile/ornament/g21015.gif

+5

3

Вот и пролетели целых 6 месяцев. Даже не верится, целых полгода растёт и процветает этот прекрасный форум. Новые люди, новые идеи, новые работы...Каждый день в этом маленьком виртуальном мире появляется что-то новое. Сколько ярких и неординарных людей повстречали здесь друг друга, и, надеюсь, нашли в своих интернетных собеседниках друзей. Сколько людей, шаг за шагом, совершенствовали здесь, на этом форуме, свои таланты и умения. И всё это происходило на наших глазах каждый день. Кто-то совершенствовался быстро, кто-то нет. У кого-то каждый день были победы, а кто-то встречал и поражения, но это опыт, великолепный жизненный опыт, который незаменим для каждого человека. И за всё это мы должны быть благодарны администрации, а в первую очередь
Еве - создательнице нашего форума.


Евочка,
поздравляю тебя с полугодием твоего форума.
Все эти 6 месяцев ты холила и лелеяла своё детище. Старалась сделать всё возможное и невозможное для его благополучия.
И даже в самый нелёгкие моменты, ты держалась молодцом и не отступала от своей цели.
Сегодня, я хочу пожелать тебе удачи и терпения. Уверена, что когда мы будем отмечать следующее полугодие, этот форум станет ещё ярче и интереснее.

http://s58.radikal.ru/i161/0910/5e/89a04013d4c5.gif

Дашенька,
поздравляю тебя с полугодием форума.
Всё это время ты без устали помогала Еве в развитии нашего виртуального мира. Всегда ответственная и отзывчивая, ты боролась с различными беспорядками.
Помогала новичкам освоиться, не смотря на их, порой банальные, вопросы. Как верный страж порядка боролось не то что за выполнение каждой буквы закона, но даже запятой и точки. Так оставайся же всегда такой ответственной и яркой личностью, которой мы тебя знаем. И в этот знаменательный день, я желаю тебе успеха и счастья.

http://s54.radikal.ru/i146/0910/ac/9f0bfda6a7b7.gif

Юлечка,
поздравляю с полугодием форума. Я знаю, как ни кто другой,  как ты радеешь за своё дело. Всегда стараешься сделать своё работу идеально, и выходит у тебя это с блеском. Ты очень эмоциональная и интересная девушка, и я счастлива, что знакома с тобой, пускай даже только в интернетных сетях. Я желаю тебе, чтобы все невзгоды обходили тебя стороной. Уверена, что удача всегда будет сопутствовать тебе, поэтому желаю тебе немножко терпения. Спасибо тебе за то, что ты привела меня на этот форум.

http://s11.radikal.ru/i183/0910/fb/ce395dc47d65.gif

Машенька,
поздравляю тебя с полугодием форума. Я знаю тебя, как чуткого и доброжелательного человека. Даже когда тебе тяжело и грустно, ты стараешься не унывать. Ты очень талантливая девушка и я восхищаюсь твоим творческим потенциалом и трудом. В этот маленький, но важный для нас всех праздник, желаю тебе творческих успехов и удачи. Оставайся такой же весёлой и жизнерадостной и, главное, никогда не унывай.

http://s53.radikal.ru/i142/0910/a0/b9cdc3e8ab38.gif

Сашенька,
поздравляю тебя с полугодием форума. Хотя мы с тобой не очень много общались, ты мне показалась неординарной и трудолюбивой девушкой. Ты очень целеустремлённая и я, уверна, ты всегда будешь добиваться успеха во всём. Хотя ты немного застенчива, ты очень дружелюбна и отзывчива. Надеюсь, что ты сохранишь в себе эти прекрасные качества, и всегда будешь радовать нас ими. Желаю в этот день, радости и счастья. Пусть успех всегда сопутствует в твоих начинаниях.

http://s48.radikal.ru/i121/0910/5c/954cf10b6c34.gif

Викочка,
поздравляю тебя с полугодием форума. Тебя я представляю нежной и романтичной девушкой. Иногда счастливой, иногда грустной, но всегда доброй и отзывчивой. Но самые главные твои качества - это усердие и трудолюбие. Даже когда у тебя проблемы с интернетом, ты ищешь что-то полезное, интересное и, безусловно, нужное для форума. Ко всему этому ты очень талантливая и целеустремлённая. Не раз все мы восхищались твоими работами. Надеюсь, что и в дальнейшем ты нас будешь радовать своими творениями. Желаю тебе в годовщину форума творческого потенциала и удачи. А главное - счастья.

http://i082.radikal.ru/0910/23/a6a83dfeb605.gif

Дорогие форумчане.
Всех вас я поздравляю с нашим общим праздником. Каждый из нас вложил в развитие нашего маленького мира частичку себя и своего труда. Все мы, так или иначе, трудились на благо форума. Кто-то искал объекты, кто-то создавал симов, кто-то творил в фотошопе, но все мы создавали это для нашего форума. Так давайте же дальше развивать этот чудесный форум своими работами и прекрасным общением. Желаю всем вам радости, счастья и благополучия. Удачи в новом полугодии!

http://s61.radikal.ru/i171/0910/a2/4126e320c837.gif

+5

4

Что ж, 6 месяцев позади. Думаю, за это время мы много добились как форум, как команда

Безусловно, спасибо каждому пользователю, будь он добропорядочным или злостным нарушителем  ^^

И спасибо тем, кто даже в самые тяжелые и тихие времена не переставал расжимать свои объятия

http://s53.radikal.ru/i142/0910/d1/b71fc097800c.gif

+5

5

Anastasia
Спасибо за теплые слова, сижу и улыбаюсь, как дура, и настроение поднялось. Спасибо, Настюш  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
Ева
Красивая открыточка) спасибо тебе, в первую очередь, ведь если бы не ты, не быть нам здесь и сейчас  http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/XXw60y4BER.gif

0

6

Stellari
8-) я, если честно, долго думала о создании форума (месяца два меня уговаривали) ) но решилась пол года назад на ночь глядя  ^^

0

7

Вот и пролетели полгода...наш форум стал по истине маленьким мирком,со своими жителями,событиями,правилами и колоритам.Лично для меня вы все стали второй семьёй,сюда тянет и здесь приятно проводить время,общаться узнавать новых людей.Всему этому чуду в первую очередь мы благодарны нашим звёздочками Еве и Дарье.

Ева
http://s54.radikal.ru/i146/0910/c6/2f769bdebc48.gif
Ты хранитель и творец этого мира и этой атмосферы тепла и радушия.
Ты замечательны человек!Умная, рассудительная,творческая и просто красавица.
Огромное спасибо тебе!

Дарья
http://i001.radikal.ru/0910/48/2f656db7b816.gif
Ты верный помощник во всем,всегда придёшь на помощь любому кто тебя попросит.Если нужно ты всегда объяснишь человеку,что он не прав,и делаешь это как настоящий дипломат.А ещё за все что ты берёшься у тебя выходит на 5+.
Оставайся такой всегда!

Александра
http://s39.radikal.ru/i085/0910/ff/62ff91b7e7d5.gif
Хотя я и мало тебя знаю,но всё равно чувствую какой ты солнечный,эмоциональный,креативный и озорной человечек.
Ты просто умница!

Юлия
http://s51.radikal.ru/i131/0910/3d/e67da10fd6cd.gif
Мы тоже мало знакомы и ты для меня человек загадка.Но я вижу,что ты серьёзная,ответственная,полна идей и энергии.
Пусть всё что ты задумаешь,сбудутся
.

Виктория
http://i080.radikal.ru/0910/60/ab5e2aef8b9b.gif
Талантливая,упорная,обворожительная девушка.Ты приятна в общении и искренняя.
Успехов тебе!

Мария
http://i081.radikal.ru/0910/48/784520f6c330.gif
Ты для меня сплошной позитив,девочка огонёк ни меньше.С тобой интересно общаться,ты не перестаёшь учиться всему новому и радоваться жизни.
Улыбайся, улыбка тебе очень идёт!
!




Всех остальных формучан я поздравляю с полугодием.Желаю всем побед,новых идей и успехов в начинаниях.И пусть всех не покидает,даже в самые дождливые и грустные дни улыбка и капелька счастья.
http://s49.radikal.ru/i125/0910/6b/de1293ce6f2d.gif

От всего сердца,ваша Mysterious Snake (Антонина)!
[взломанный сайт]

Отредактировано Mysterious Snake (2009-10-12 14:40:17)

+5

8

Snake
Спасибо за поздравление, очень приятно, что есть неравнодушные люди  http://pic.ipicture.ru/uploads/090827/XXw60y4BER.gif

Snake

http://i062.radikal.ru/0910/56/581adce0b5cc.jpg

Тонечка, хоть мы с тобой и мало общаемся, но ты дорогой и важный форуму человек, даже не представляю наш мирок без тебя, спасибо тебе за то, что ты всегда с нами, с первого дня и по сей день, за то, что неустанно радуешь нас своими творениями, за то, что учишь нас и учишься с нами, ты удивительный человек =)  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

Я желаю тебе оставаться такой же терпеливой, трудолюбивой и талантливой!

http://yoursmileys.ru/gsmile/fairytale/g0824.gif

0

9

Anastasia

http://s51.radikal.ru/i133/0910/15/75bfc7c5d8ab.jpg

Настя, я бесконечно и глубоко благодарна тебе за твой позитив и нескончаемую энергию, а также за доброжалетельное отношение ко всем форумчанам, ты на редкость толерантный человек, умеюший решать даже самую сложную ситуацию мирным путем, спасибо тебе!

Желаю всем мечтам сбыться!

http://yoursmileys.ru/gsmile/fairytale/g0825.gif

+1

10

Stellari, спасибо за поздравления Дашенька http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Свернутый текст

P.S. У меня сейчас таже реакция, что и у тебя сегодня в пол третьего ночи  :D

0

11

Спасибо Всем за столь замечательные слова , Я хочу ещё раз поздравить  с  Юбилеем  и пожелать  всем всем НАМ счастья , терпения, взаимопонимания , творчества  и   конечнно же  приятного общения  в новом полугодии, пусть следующее время , которое   предстоит нам , будет  ещё  с  более  колоссальным успехом для Всех НАС!  И конечнно же отдельное спасибо Еве, нашей  Волшебнице)

[взломанный сайт]

+4

12

С праздником всю администрацию, модераторов и простых пользователей!

Я тоже как и многие считаю форум своим интернет домом, здесь очень приятная обстановка, много интересных собеседников, творческих людей, и весь этот интересный мирок, создала Ева, огромное ей спасибо, как и всем ее помощникам! Ну все громкие слова уже сказали, не буду повторяться, с праздником всех!

http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10117.gif

+5

13

http://s53.radikal.ru/i140/0910/03/9fa1552f23ae.jpg
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ!!ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ВАС С ПРАЗДНИКОМ,!!!ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ ВЫ ОСТАВАЛИСЬ ТАКИМИ ЖЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ,  ВЕСЕЛЫМИ, ИНТЕРЕСНЫМИ, НАДЁЖНЫМИ!!!МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ И ДАРИМ ВСЮ НАШУ ЛЮБОВЬ ВАМ!!!С ПРАЗДНИКОМ))
http://i077.radikal.ru/0910/a1/7f4188b13d09.jpg

Большую благодарность пишу Еве и Даше  за создание такого прекрасного сайта за помошь участникам
http://s52.radikal.ru/i136/0910/91/0deef8e7a554.jpg

Пусть чувство внутренней свободы
Дает Вам бодрость, силы, свежесть!
Высь голубого небосвода
Подарит радость, безмятежность!

Пусть солнца диск не исчезает,
Рассветы дарят настроение,
Все краски счастья восхищают
И преподносят впечатления!

Также благодарность
Forgery
Yumi
GlamRose
Vanila
За помощь форуму и его участникам

http://i020.radikal.ru/0910/8d/a4ccd3fd45ca.jpg

Пусть впереди ждут всегда
Радости и dolce vita!
Двери к любви и добру
Пусть будут настежь открыты!

Пусть каждый день, что придет,
Дарит огромное счастье,
А пустячки и цветы
Пусть преподносят почаще!

Отредактировано Проклятый небом (2009-10-12 17:15:08)

+4

14

Stellari
Даша,спасибо огромное за поздравления! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

15

Ох, спасибо за поздравления  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif Приятно, что помните и не пожалели времени и сил на поздравления

0

16

Свернутый текст

Я так, скромненько...

http://s53.radikal.ru/i140/0910/38/72eb41205301.gif
Спасибо администрации за мой прекрасный досуг! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
Поздоровляю всех с полугодием "EvaSims".
Желяю чтоб все желания воплощались в жизнь!
Пусть вот таких маленьких юбилеев будет еще очень много!

Отредактировано Little Pink Air Ballon (2009-10-12 17:50:32)

+4

17

http://s59.radikal.ru/i166/0910/56/67bebb219acb.gif

Наташенька,
поздравляю тебя с первым полугодием форума!
Тебе, как талантливому творцу, желаю несканчаемого вдохновения, счастья и удачи!
Пусть все твои желания и творческие задумки всегда сбываются!

0

18

yumi
Спасибо за теплые слова, наша умница  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
КриStina
Спасибо, что не осталась равнодушной, спасибо и за то, что с нами такой творческий, позитивный, умный и дружелюбный человек, как ты  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Проклятый небом
Фень, спасибо  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif Здорово, что ты тоже с нами уже давно и не жалеешь сил и времени на то, чтоб помочь форуму в ращвитии, без тебя я тоже не представляю наш уголок, мы очень ценим твою поддержку! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

Little Pink Air Ballon
Благодарю  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif Хоть ты с нами совсем недавно, нозапомнилась мне как яркая и интерсная личность)

+2

19

http://i067.radikal.ru/0910/d9/6efc616ad491.gif

Тонечка,
поздравляю с годовщиной форума!
Желаю успехов, счастья и радости!
Оставайся всегда такой же нежной и доброй!

+1

20

http://i079.radikal.ru/0910/d4/57ebb7cf2bc3.gif

Виталик,
поздравляю тебя с полугодием форума!
Желаю тебе всего самого наилучшего.
Пусть все твои мечты и желания исполняются как можно чаще!

+1


Вы здесь » EvaSims » Поздравляем » Нам полгода!