EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » "Избранная"


"Избранная"

Сообщений 181 страница 200 из 202

181

Супер)) Мне очень нравиться) Жаль что последняя глава(( +

0

182

Глава 31

Воин всегда знает, когда у него нет шансов на победу. Но Ракель решила, что будет драться в любом случае.
И тут она заметила нечто странное.
Сначала появился запах, резкий и неприятный. Затем возник звук. Он показался Ракель знакомым.
«Бензин! Это запах бензина», – догадалась Ракель.
А звук напоминал гудение пламени в камине, только доносился он откуда то извне.
– Квин, готовься, нам нужно бежать, – тихо сказала она.
Ракель повернулась к двери и увидела кого то в холле. Человек стремительно приближался, и вскоре Ракель поняла, кто это…
Это была Найла. На ее лице сияла торжествующая улыбка. Она шла с высоко поднятой головой, держа в одной руке канистру с бензином, а в другой – бутылку из под сока, до половины наполненную жидкостью, с воткнутым в горлышко горящим фитилем.
Это был бензин с бензоколонки на пристани – коктейль Молотова для вампиров!
– Во всем доме расставлены канистры с бензином! – громко объявила Найла. – Они в комнатах и коридорах.
Дом уже был объят огнем. За резной перегородкой бушевало ревущее пламя. Этот звук становился все ближе и громче.
– Схватите ее! – раздался голос Хантера.
Но никто из вампиров не осмелился приблизиться к Найле, державшей смертоносный факел. Напротив, они начали пятиться от нее.
Хантер повернулся к Найле и попытался завладеть ее сознанием:
Ты должна положить эту бутылку…
– Нет, Найла! – закричала Ракель.
Но телепатический приказ Хантера возымел на Найлу совсем обратное действие. Она странно улыбнулась и бросила бутылку прямо ему под ноги. Затем размахнулась и запустила канистрой в сторону камина
После этого все пространство взорвалось.
Ракель бросилась к Тимми. Квин, стараясь не упускать Ракель из виду, кинулся спасать Найлу.
Ракель сбила Тимми с ног, повалила его на пол и закрыла своим телом. Затем она поползла вперед, обняв Тимми за плечи.
В гостиной стоял невообразимый шум: пламя гудело, вампиры кричали и метались из стороны в сторону.
– Иди за мной! – крикнул Квин, хватая Ракель руку. – Я знаю, как выбраться наружу.
Ракель обернулась в поисках Найлы, но увидела только черный дым, прорезаемый языками пламени.
Тимми бился у нее на руках и кричал, пытаясь вывернуться, но она крепко держала его.
Ракель шла за Квином. Она доверяла ему, а он знал дом.
Квин добежал до противоположного конца холла и попытался вышибить дверь. Дверь распахнулась, и внутрь ворвался холодный воздух. Ракель бежала не разбирая дороги, думая только о том, чтобы не выпустить Тимми и не потерять Квина.

– Ты не ранена? – встревоженно спросил Квин, оглядывая Ракель.
– Найла там! Я должна вытащить ее! – закричала Ракель, бросаясь к дому.
Ей было страшно, она знала, что огонь может убить ее, но не могла оставить Найлу. Квин нагнал ее и грубо оттолкнул:
– Оставайся здесь! Я найду ее…Ты следи за Тимми. Смотри, он уходит!
Ракель резко повернулась и обнаружила, что Тимми направляется в сторону дома. Она кинулась к нему, а когда обернулась, то увидела, что Квин уже входит в дом. Тимми снова закричал и начал бить Ракель по рукам.
– Я ненавижу тебя! – вопил он. – Отпусти меня! Зачем ты забрала меня?
Ракель смотрела на маленького мальчика. Она не знала, во что превратился Тимми. Вероятно, в странное существо, в котором смешались ребенок, взрослый и дикое животное. И она не знала, каким может стать его будущее.
– Потому что мама велела мне заботиться о тебе, – прошептала она и заплакала.
Она обняла его и, рыдая, прижала к себе. Тимми не обнял ее в ответ, но перестал драться.
Ракель подняла голову и посмотрела на дом полными слез глазами. На фоне пламени появились два силуэта. Тот, кто был выше, поддерживал второго.
– Квин!
Он бежал к ней, увлекая за собой Найлу.
– Быстрее! Нам нужно добраться до причала раньше их.
Квин бежал рядом, поддерживая Найлу. Ракель не знала, скольким вампирам удалось выбраться из дома. Когда уже спустились к пляжу, Ракель увидела, что в гавани на якоре стоит большая яхта.
– Это яхта Хантера! – крикнул Квин. – Торопитесь!
Они добежали до причала. Ракель заметила, что рядом с выведенными из строя лодками качалась на волнах еще одна, ярко красного цвета.
Квин завел мотор, и лодка начала стремительно удаляться от берега. Каждую секунду Ракель ожидала увидеть Хантера Редферна, ей представлялось, как он протягивает к ней обгоревшие руки.
Но они были уже в океане, оставив позади остров и все страхи.
Лодка ударилась о борт яхты.

Квин поднял якорь и направился в капитанскую рубку. Тимми плакал. Найла бессильно опустилась на палубу.
Тимми все еще всхлипывал, когда мотор яхты начал работать и судно быстро понеслось вперед.

Яхта Хантера оказалась очень большой. В кают– компании было две спальни: в одной уложили Тимми, в другой уже спала Найла. Квин и Ракель остались на мостике.
– Как ты думаешь, кому нибудь из вампиров удалось спастись? – тихо спросила Ракель.
– Не знаю. Возможно, – так же тихо ответил Квин.
– Ты спас Найлу, – прошептала она. – Я знаю, ты сделал это для меня. Спасибо, Джон Квин.
Он громко рассмеялся. Это был обычный, нормальный смех, немного усталый, но счастливый.

На нее снизошло умиротворение. Она знала, что впереди их ждет множество проблем и трудностей.

+2

183

Эпилог

Хантер и другие вампиры могли остаться в живых, и они станут искать отмщения. Если они только попытаются… Всю жизнь Ракель сражалась с Царством Ночи в одиночку, а теперь, когда рядом с ней Квин, они справятся с кем угодно.
Что стало с Дафной и другими девушками? Им понадобится помощь и еще поддержка тех, кто сочтет их рассказы правдой.
Куда пойти изменившемуся вампиру и бывшей охотнице, если они полюбили друг друга?
Ответ был настолько очевиден, что Ракель тихо рассмеялась.
Рассветный Круг. Они станут «ненормальными» из Рассветного Круга.
А Найла и Тимми теперь тоже принадлежат Рассветному Кругу. Им нужно место, где они найдут мир и людей, способных их понять.
За Найлу она была спокойна. В этой девушке чувствовалась настоящая сила. А вот Тимми… В теле четырехлетнего мальчика был заключен разум, искалеченный ложью Хантера Редферна. Сможет ли он после этого вести нормальную жизнь?
Ракель вспомнила об Эллиоте, Вики и других охотниках за вампирами. Нужно поговорить с ними, рассказать обо всем, что она узнала, объяснить… Но станут ли они слушать ее? Нужно попытаться.
– Каждый может попытаться, – вслух произнесла она.
Квин повернулся к ней и заглянул в глаза.
– Ты права, – сказал он, и Ракель поняла: он думал о тех же вещах, что и она.
Они были единым целым. Она нашла партнера, свою половинку, которую будет любить вечно.
– Я люблю тебя, Джон Квин, – сказала она.
– Я люблю тебя, Ракель, – сказал он
– Обними меня покрепче, – попросила она, целуя Квина. – Я немного замерзла.
– Замерзла? А мне так тепло. Ведь уже наступила весна!
Они стояли, прижавшись друг к другу, на борту яхты, которая мчалась вперед, в полную неизвестности лунную ночь.

конец

+8

184

вот и закончилась эта история, спасибо тем, кто читал ее до конца)

+2

185

Отличный сериал!Ничуточки не пожалела,что читала его.Кстати благодаря ему я и попала на этот форум.Ставлю последний плюсик за этот сериал.

Ева написал(а):

вот и закончилась эта история, спасибо тем, кто читал ее до конца)

Тебе ,Ева,тоже огромное спасибо,за то,что ты написала его и радовала нас на протяжении долгого времени.Ждем от тебя новый сериал.

0

186

Ева написал(а):

вот и закончилась эта история, спасибо тем, кто читал ее до конца)

Жалко,конечно,читала бы  и читала.
Спасибо, за прекрасный сериал.Последний плюсик этому сериалу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

187

Мнет очень понравилось) Спасибо тебе Ева) Ждём твой следующий сериал)

0

188

Ева, спасибо !
Было очень приятно проводить время за таким замечательным сериалом - редкий случай когда ничуть не жалко потраченного времени  ^^

0

189

Сериал был полностью супер))))

0

190

Ева
Наконец-то прочитала!Супер,молодец!Нет слов!+

0

191

Просто нет слов +! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

192

СУПЕР!!! :cool: Ты просто молодец!!! :shine:  :D  :rofl: Талант!!! :writing: Огромный + тебе! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

193

Прекрасно! Волшебно! Я больше слов не нахожу) Сериал был восхитительным  [взломанный сайт] Мне он сразу понравился :love:

Отредактировано Death (2009-07-08 16:16:42)

0

194

к сожалению, я добралась до этой истории только сейчас, но она прекрасна!!!!!!!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

195

спасибо всем кто читал и прочел)

0

196

Так, я окончания вроде не видела, молодец, что взялась за этот рассказ и довеоа его до конца) Твои скрины самые фантастические, помню на одном форуме увидела (сама знаешь, на каком) и у меня дух перехватило, от того, что так можно) Спасибо за труд  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

197

Это просто нечто))) :love:

0

198

Ева, огромное спасибо!!!!!

Эта история просто потрясающая, я не могла оторватся!!!!!
Ты - умница

0

199

Отличаная истария!!!!!!
У тебя талант!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif
Меня эта история прям вдохновила, так что думаю скоро появится и мое творение!!
Спабки большое за хорошо проведенное время за прочтением!!!!

0

200

А можно выставить свою историю?

0


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » "Избранная"