EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » "Избранная"


"Избранная"

Сообщений 161 страница 180 из 202

161

История такая красивая.... читала бы и читала...

0

162

ну как всегда! Всегда всё оканчивается на самом интересном месте!))))

0

163

Глава 25

Первым, кого Ракель встретила в доме, был Айван.
Воистину этой ночью ей сопутствовала настоящая удача. Ракель проскользнула на кухню. Музыка все еще гремела где то в глубине дома.
Подойдя к двери, ведущей в подвал, Ракель увидела Айвана, бегом поднимающегося по лестнице. Он только что обнаружил исчезновение девушек, и его лицо было перекошено от гнева.
Увидев Ракель, стоявшую у него на пути, Айван остановился. Ракель воспользовалась его замешательством. Она сильно ударила его ногой, и вампир покатился вниз по лестнице. Ракель сбежала вслед за ним.
Айван был без сознания.
Она быстро поднялась из подвала и закрыла за собой дверь.
Теперь Ракель шла на звуки музыки. Кухня выходила в просторную столовую. Из столовой Ракель двинулась через холл к комнате, откуда доносилась музыка, и увидела впереди неяркий свет.
«Это здесь», – подумала она, подходя ближе.
В гостиной собралось семеро вампиров, но Лили нигде не было видно.
То, что предстало глазам Ракель, напоминало сцену из молодежного сериала. Семеро молодых людей разного роста и цвета кожи, и все настоящие голливудские красавцы. Некоторые из этих юнцов прожили уже сто, а может быть, и тысячу лет. И все они были невероятно опасны, иначе не приехали бы сюда. Каждый из них собирался в полночь убить трех невинных девушек.
Нет, никто из них не выглядел как хозяин. Клиент еще не появился. Но ждать опасно. Вампиры могли услышать шум моторов, когда девушки заведут лодки. Может быть, стоит попробовать…
Вдруг кто то схватил Ракель сзади. Ракель попыталась сопротивляться и нагнулась, чтобы схватить нападавшего за лодыжки и повалить на спину.
Не делай этого. Я не хочу причинять тебе боль, но мне придется.
Квин!
Она узнала этот голос, звучавший только в ее голове, и прикосновение ладони, зажимавшей ей рот. На этот раз она не почувствовала ни взрыва, ни головокружения, а только близость, скорее, даже единение с Квином. Ракель опять смогла проникнуть в его сознание, где обнаружила только тьму и хаос, способные убить любого, даже самого Квина.
Он осторожно приподнял ее и выволок из комнаты в холл, откуда повел вверх по лестнице. Ракель не сопротивлялась, пытаясь собраться с мыслями, а потом выбрать момент и сбежать.
Но когда он втащил ее в комнату на втором этаже и закрыл дверь, она поняла, что сбежать не удастся. Квин был так силен, что мог отключить ее телепатическим ударом при малейшей попытке сопротивления. Ракель оставалось лишь достойно встретить смерть.

+2

164

Ева
ААААААА1 Здорово, всё отлично как и всегда)) поставлю ка я +) жду проду))

0

165

СладкаЯ
:flirt: скоро выставлю продолжение) жалко скринов нету :(

0

166

Глава26

Квин ослабил хватку, и Ракель посмотрела на него.
– Отдай мне нож.
С этими словами он сорвал с нее пояс и бросил его на кровать.
– Мне не нравится, когда меня бьют в челюсть, – сказал он. – Лучше сказать, я этого не люблю.
– Квин, давай покончим со всем без лишних слов.
– Мне понадобилось много времени, чтобы прийти в себя. Каждый раз, когда мы встречаемся, я оказываюсь связанным и без сознания. Знаешь, это становится чересчур однообразным.
– Квин, ты вампир, а я охотник за вампирами. Делай то, что должен.
– А еще мы постоянно угрожаем друг другу. Ты заметила? Конечно, мы говорим правильные вещи: убей или будешь убит и тому подобное. Ракель, знаменитая Кошка, ты убила много моих людей.
– А ты погубил много моих людей, Джон Квин.
– Меньше, чем ты думаешь, – сказал он, отводя глаза.
Ракель промолчала. Она была напугана, как загнанный в ловушку зверь.
– Мы принадлежим к двум враждующим расам, которые ненавидят друг друга, и это нельзя изменить. – Квин поднял на нее глаза и лучезарно улыбнулся. – Если только мы сами не сделаем это.
– О чем ты?
– Я хочу превратить тебя в вампира.
Ракель почувствовала, как почва уходит у нее из под ног. Место и время для шуток было неподходящим. И она поняла вдруг, что Квин сделает это. Так вот как он разрешает подобные проблемы!
– Ты не сможешь… – прошептала Ракель.
– А я уверен, что смогу. Все очень просто: нужно смешать нашу кровь – и готово. Это единственный выход. – Он взял ее руку повыше локтя. – неужели ты не понимаешь? Пока ты остаешься человеком, по законам Царства Ночи тебе грозит смерть. Но я люблю тебя.
Ракель замерла.
Квин, похоже, сам был удивлен тем, что сказал.
– Да, я люблю тебя… – повторил он.
Он крепко обнял ее, а его взгляд был устремлен куда то в неведомое.
– Я никогда не встречал людей, похожих на тебя, – тихо говорил он. – Ты сильная, но ты умеешь сострадать. И у тебя есть понятие чести. Да, я люблю тебя. – И Квин вновь устремил взгляд на Ракель. – Было бы безумием отрицать это.
Конечно, она тоже полюбила его и теперь поняла это со всей ясностью.
Неожиданно ей стало страшно.
– Нет! – воскликнула она. – Я не хочу отдаться тьме.
– Ты знаешь, что не сможешь остановить меня, – тихо сказал Квин. – Поэтому все просто. Тебе даже не придется принимать решение. Во всем буду виноват только я. Я – настоящее исчадие ада и желаю сделать из тебя вампира.
– Но как ты можешь поступать так с той, которую любишь?
– Потому что не хочу видеть тебя мертвой! Потому что, если ты останешься человеком, тебя убьют.
– Если ты превратишь меня в вампира, я сама убью себя, – сказала Ракель.
Квин отпрянул от нее. Ракель видела, что напугала его.
– Ты будешь чувствовать себя по другому, когда это произойдет, – умолял он.
– Нет, Квин, послушай меня. – Она смотрела ему прямо в глаза. – Если ты сделаешь меня вампиром, я воткну себе в сердце собственный нож, едва придя в себя. Не думай, что мне не хватит смелости сделать это.
– Ты слишком смелая, и в этом твоя проблема.
Он почти сдался, поняла Ракель, хотя не видел другого решения. Но и у нее не было иного выхода, кроме как погибнуть этой ночью.
Выражение лица Квина изменилось. Он отбросил последние сомнения.
– Ты привыкнешь, – хрипло произнес он. – Вот увидишь. Давай не будем больше откладывать.
И он укусил ее.

+2

167

Ева написал(а):

И он укусил ее.

Очень неожиданно! :huh: История просто замечательная,такой накал страстей.

Ева написал(а):

я воткну себе в сердце собственный нож

Надеюсь она всё-таки не станет этого делать...

0

168

– Да, я люблю тебя… – повторил он.

Наконец-то!! Молодец Квин, а-то во всей этой беготне Ракель даже не удосужилась подумать любит ли она его.... если б не признание они бы так еще долго бегали... :D

Эх, где бы взять такого вампирчика... :love:

0

169

Интересно так! :yep: Молодец!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif А продолжение когда будет?

0

170

А продолжение когда будет?

О ! да, да , да...... без продолжения плохо как вампиру без крови... ломка, лезешь на стены - портишь обои, бьешься об пол - делаешь вмятины, по потолку бегаешь - следы, блин, грязные остаются!!!
Ева, будь милосердна, не доводи людей до ремонта!  :D

0

171

Глава 27

Все произошло невероятно быстро. Он поймал ее за подбородок и повернул голову в сторону. Его движения были не грубыми, а уверенными и точными. Ракель не успела ни вскрикнуть, ни пошевелиться, только почувствовала, как острые зубы вампира впиваются в ее горло.
Она ждала боли, но вместо нее почувствовала тепло. Может быть, он не пил ее кровь? Ракель чувствовала его губы на своей шее, его руки, обнимающие ее, и… его мысли.
Она плыла в нем, ощущая, что они с Квином соединены в одно целое.
Это должно было перепугать ее, ведь Ракель бежала от этих ощущений всю жизнь.
Мы так мало знаем себя и так плохо заботимся о своей душе. А ведь мы могли бы быть…
Я не хочу, чтобы ты была другой. Я люблю тебя такой, какая ты есть.
Это был Квин. Даже не голос его, а он сам, его мысли и чувства, проникавшие в сознание Ракель без малейших преград.
Как странно. Это всегда происходит с вампирами?
Такого никогда не было в моей жизни,  – отвечал Квин. Ракель, может быть, этого не случится.  Вряд ли мне удастся стать лучше…
Конечно, удастся. Мы все можем измениться к лучшему , – прервала его Ракель, чувствуя, как душа Квина ускользает, снова покрываясь коркой льда. – Я не дам тебе снова замерзнуть,  – добавила она, мысленно целуя его шрамы.
Перестань, мне кажется, ты меня убиваешь!
Ракель ликовала. Она впервые ощутила свою молодость и способность любить, и это придавало ей сил. Она смогла растопить лед в душе Джона Квина, и теперь ее невозможно остановить.
Она совсем забыла о существовании внешнего мира. Ей казалось, что, кроме нее и Квина, нет никого на свете…
Но…
Но существовали другие люди, и происходили события, в которые Ракель должна была вмешаться.
– Господи, Квин, мы забыли о вампирах!

0

172

Глава 28

Они с Квином держали друг друга в объятиях. Голова Ракель лежала на плече Квина. Она не заметила, когда он перестал пить ее кровь и сколько прошло времени.
– Квин? – Он снова был Квином, а не Джоном.
– Да.
– Что случилось? Ты понял, что с нами произошло?
–Мне кажется… это называется… – Он вдруг снова перешел на мысленное общение: – Это возникает, когда встречаются духовные супруги. Я никогда не верил в это и смеялся над теми, кто мне об этом рассказывал.
– Квин, а что это такое?
Каждый имеет только одного духовного супруга, и если ты встречаешь его, то немедленно узнаешь. И тогда… ну, в общем, все.
– Но это не должно происходить между миром людей и представителями Царства Ночи. Разве не так?
Некоторые полагают, что по неизвестным причинам такое стало происходить все чаще. Особенно этому подвержены Редферны.
– Ты думаешь, мы с тобой духовные супруги? – спросила она, заглядывая ему в глаза.
– Ну… – смущенно кивнул он, – а у тебя есть другое объяснение?
– Нет, – вздохнула она. – А ты все еще хочешь превратить меня в вампира?
Он протянул руки, обнял ее и прижался лицом к ее волосам. Его дыхание было прерывистым.
– Мне жаль, что ты задала этот вопрос, но я тебя понимаю. Я не хочу превращать тебя в вампира. Я хочу… Хочу, чтобы ты оставалась такой, какой была минуту назад. Такой счастливой, устремленной в будущее…
Он уже не испытывал желания убивать, а ей не было нужды убивать его.
– Нужно что то делать с теми, внизу, – сказала она. Но мы не будем убивать их.
– Нет, уже было достаточно смертей. Это нужно прекратить.
Квин говорил искренне. Ракель посмотрела на него.
– Но они просто так не уйдут. А если все же попытаются снова устроить кровавую фиесту?
– Я придумал, – неожиданно сказал Квин и вновь улыбнулся. – Если насилие не помогает, нужно попробовать метод убеждения.
– Что ты им скажешь? «Пожалуйста, не убивайте больше молоденьких девушек»?
– Я скажу: «Пожалуйста, не убивайте больше молоденьких девушек, или я сообщу об этом Совету». Ракель, послушай меня! – Он схватил ее за руки. Глаза Квина сияли от возбуждения. – Я обладаю достаточным авторитетом в Царстве Ночи, поскольку являюсь наследником Редферна. А Хантер пользуется еще большим влиянием. Честно говоря, мы можем доставить массу неприятностей этим вампирам.
– Но…
– Мы запугаем их судом Совета, властью Хантера Редферна и других ламий.
В Ракель забрезжила надежда, и она согласно кивнула. Ее сердце колотилось, но она заставила себя улыбнуться.
– Давай попробуем убедить их.
Они стояли друг против друга.
Она взяла нож. Эта вещь, сделанная искусным мастером, была дорога ей.
Они спустились по лестнице. В большой гостиной все еще гремела музыка.

0

173

Глава 29

Ей казалось, что мир изменился, пока она была с Квином, но на самом деле их объяснение заняло всего несколько минут.
Не думаю, что там будет опасно,  – мысленно обратился к ней Квин, перед тем как они вошли в гостиную. – Они не так глупы, чтобы напасть на меня. Но все равно следует быть настороже.
Ракель кивнула. Она чувствовала себя собранной и готовой ко всему. Только позже поняла, что в тот момент они вошли в комнату, как два агнца в клетку к тиграм.
Квин шел первым, и голоса в гостиной смолкли при его появлении. Следом вошла Ракель.
Семеро молодых вампиров с удивлением смотрели на Квина. Когда они увидели Ракель, на их лицах появился определенный интерес – они уже предвкушали удовольствие.
– Привет, Квин!
– Наконец то ты пришел. Мы уже устали ждать, – сказал темноволосый вампир и посмотрел на часы.
– Выключите музыку, – велел Квин.
Один из вампиров подошел к дорогому музыкальному центру и выключил его. Квин обвел взглядом комнату.
– – А это кто? – спросил другой вампир, разглядывая Ракель. – Первая перемена?
Квин бросил на него такой взгляд, что тот непроизвольно сделал шаг назад.
– Нет, она не входит в меню, – тихо сказал Квин. – Вообще то должен сообщить: все перемены блюд исчезли.
В гостиной воцарилась тишина. Все смотрели на Квина.
– Что ты несешь? – спросил тот, кого Квин назвал Азариусом.
–Девушки, предназначенные для фиесты, сбежали, – вновь произнес Квин.
– Они не могли убежать далеко, – сказал Макс. – Это же остров. Давайте пойдем и…
– Никто никуда не пойдет, – оборвал его Квин.
Ракель придвинулась ближе к нему. Она начала нервничать, потому что вампиры, казалось, разъярились. Но она доверяла Квину и видела, что остальные побаиваются его.
– Послушай, Квин, ты пригласил нас сюда…
– Я вас не приглашал и даже не знаю, кто это сделал. Мне нужно вам кое что сказать. Больше не будет никаких кровавых фиест, ни теперь, ни потом. А тот, кто имеет возражения, может поделиться ими с Советом.
Все мгновенно умолкли и насторожились. Они явно не ожидали такого от Квина.
– Ты расскажешь обо всем Совету?
– Нет, я попрошу сделать это Хантера Редферна, – ответил Квин. – Но не думаю, что вам этого хочется. Он может представить все в весьма неблаговидном свете. Поднимите руки те, кто считает, что Хантер одобрит это сборище.
– А я имею право голоса?
Вопрос прозвучал сзади. Голос был более низкий и глубокий, чем у молодых вампиров. Ракель почувствовала опасность и обернулась. Теперь ей казалось, что она заранее знала, кого увидит за спиной.

+2

174

на одном дыхании...  :love:

0

175

Ева написал(а):

Она плыла в нем, ощущая, что они с Квином соединены в одно целое.

Так романтично и в тоже время страстно.
Обожаю твой сериал!Скорее бы продолжение!

0

176

рада что нравится) скоро уже конец

0

177

Глава 30

В дверном проеме стоял высокий мужчина. Рядом с ним – молодая девушка и ребенок. Глаза цвета янтаря, глаза коршуна. Такие же, как у Лили Редферн. Почему она раньше не догадалась?!
Лицо мужчины словно возникло из ее кошмарных воспоминаний. Это был тот, кто убил ее мать, а потом гнался за ней и обещал ей мороженое.
Ракель мгновенно ощутила себя слабой и беспомощной пятилетней девочкой.
– Здравствуй, Квин, – сказал Хантер Редферн.
Ракель знала, что Хантер олицетворял для Квина: жестокость и безжалостность, вызванные необходимостью, но также и честь. И вот он понял, что все это было ложью.
– Не нужно огорчаться, – продолжал Хантер. Он подошел ближе и улыбнулся.– Для всего этого есть причины.  Совету нужны новые силы. Ламии становятся слишком слабыми.
Она дрожала, но пламя гнева, разгоравшееся в ее душе, уничтожило страх.
– А какая была причина для того, чтобы убить мою мать? – спросила она.
Золотистые глаза метнулись в ее сторону. Похоже, Хантер был застигнут врасплох.
– Мне было всего пять лет, но я все прекрасно помню, – продолжала Ракель, делая шаг навстречу Хантеру. – Ты убил ее, просто свернув ей шею. А зачем ты убил Тимми? Ему было четыре года, но ты выпил его кровь. А мою тетю? Ты хотел сжечь меня, но погибла она.
Ракель замолчала, глядя на человека, которого искала двенадцать лет. Но он, похоже, не узнавал ее.
– В чем дело? – спросила она. – Ты убил так много маленьких детей, что не можешь вспомнить?
– Ты разрушил мою жизнь, но даже не помнишь меня.
– Я помню… – раздался голос из за спины Хантера.
Ракель показалось, что она теряет сознание. Ребенок, стоявший позади Хантера, вышел на свет.
– Тимми! О господи, Тимми!.. – только и смогла вымолвить она.
Он был таким же, каким она видела его в последний раз двенадцать лет назад. Темные волосы и широко распахнутые голубые глаза. Но это уже не были глаза ребенка. В них было слишком много знаний и опыта, и это пугало.
– Ты бросила меня, – сказал Тимми. – Ты обо мне не заботилась.
– Прости меня…
– Никто обо мне не заботился, – продолжал Тимми, беря Хантера за рукав. – Ни один человек. Все люди – враги.
Хантер взглянул на Тимми, потом на Квина.
– Просто удивительно, как быстро они всему учатся, – сказал он. – Ты ведь не встречался с Тимми? Он жил в Вегасе, но я решил, что он может пригодиться здесь.
Он повернулся к Ракель.
– Конечно, я тебя помню. Ты немного изменилась, повзрослела. И ты не такая, как мы.
– Ты слабая, – вступила в разговор Лили, подходя к отцу. – И проживешь короткую жизнь, поскольку не представляешь собой ничего особенного. Другими словами, ты – пища, добыча.
– Хорошо сказано, – улыбнулся Хантер. Он вернулся к Квину, и улыбка сошла с его лица. – Отойди от нее, сынок.
Квин придвинулся ближе к Ракель.
– Мы – духовные супруги, – сказал он. – И мы уйдем вместе.
За спиной Ракель раздался шум, словно дикие звери почуяли добычу и начали проявлять нетерпение.
Нужно встать спиной к спине , – мысленно передал Квин Ракель.
Она тут же заняла нужную позицию.
Вампиры окружали их, образуя кольцо. Ракель видела их улыбающиеся лица.
–  Разговоры о духовном супружестве… Это эпидемия, которая поражает наш народ.
Я же говорил тебе, что мы увидимся позже,  – зазвучал в голове Ракель голос, но это не был голос Квина.

+2

178

Становится все интереснее и интереснее ...  :cool:

0

179

Альраунэ
это уже предпоследняя глава) http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif

0

180

Ева интернесно....

Ева написал(а):

это уже предпоследняя глава

как жаль.........

0


Вы здесь » EvaSims » Законченные сим-истории » "Избранная"