EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Суицид


Суицид

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Forgery
Оу,думаю,такие статьи хорошо бы почитать всем.Согласна,я жутко захотела жить)

0

22

Вот две ссылки для людей, которые думают, что суицид - это красиво:
Сомаубийство без розовых очков
Фотографии самоубийц

Вобще довольно интересный сайт о суициде, думаю многое из него просто обязан увидеть кажний, многое не значит все, для слабонервных некоторые страницы не рекомендуются.

Отредактировано ДанКа (2009-11-13 12:03:52)

0

23

Forgery
Cпасибо за статью, прочитала...
ДанКа
Надеюсь аосле всех этих материалов, который созданны ведь главное не с целью запугать, а с ознакомительной, многие из тех, кто думал о самоубийстве, все же задумаются о том, что не всегда суицид - это лучший выход из ситуации...

0

24

ДанКа написал(а):

Сомаубийство без розовых очков
Фотографии самоубийц

спасибо. впечатлило.

0

25

Forgery написал(а):

спасибо. впечатлило.

А я фотографии даже и смотреть не пошла, но что впечатляет, я не сомневаюсь....

0

26

Stellari написал(а):

А я фотографии даже и смотреть пошла, но что впечатляет, я не сомневаюсь....

я решила посмотреть. это меня уже не пугает, видела и хуже.... противно конечно умереть так. я бы не хотела испугать кого-нибудь)

0

27

ДанКа написал(а):

Сомаубийство без розовых очков
Фотографии самоубийц

Ого как! Мой багаж знаний по поводу самоубийства мигом увеличился в 22 раза .. Только я не понимаю, зачем выставлять эту тему на общий обзор. Куда дальновиднее было бы убрать ее в спец. раздел. Психика-то у людей разная.... Мало ли кому что в голову взбредет..

0

28

Zabiyaka написал(а):

Куда дальновиднее было бы убрать ее в спец. раздел. Психика-то у людей разная.... Мало ли кому что в голову взбредет..

Может и так, но я не считаю, что в этом есть особый смысл, на сайте есть все возможные предупреждения, поэтому я и решила не акцентировать на этом внимание, человек сам должен решить смотреть ему фотографии, читать ли текст.

0

29

Zabiyaka написал(а):

Только я не понимаю, зачем выставлять эту тему на общий обзор. Куда дальновиднее было бы убрать ее в спец. раздел. Психика-то у людей разная.... Мало ли кому что в голову взбредет..

Я считаю, что наоборот лучше выставлять такие темы на общий обзор, чтобы всякие дурочки влюбленные, да и не только понимали чем дело кончится..

0

30

Evil doll
А еще чтобы маньяки гормональные и не только обогатили свои познания...

0

31

Не думаю что здесь сидяь маньяки гормональные х)

0

32

Девушки, что за оффтоп то?

Zabiyaka, тут обсуждаеться тема , а не выясняеться  польезная она или нет, если создалась  значит для чего-то нужна. Вам замечание.

Evil doll, да да, не оффтопим.

ДанКа +1

0

33

Zabiyaka написал(а):

Ого как! Мой багаж знаний по поводу самоубийства мигом увеличился в 22 раза .. Только я не понимаю, зачем выставлять эту тему на общий обзор. Куда дальновиднее было бы убрать ее в спец. раздел. Психика-то у людей разная.... Мало ли кому что в голову взбредет..

не надо спец. разделов. Человек должен сам расценивать свою психику, если у него она слабая, то пусть не заходит тогда.

0

34

.unreal. написал(а):

не надо спец. разделов. Человек должен сам расценивать свою психику, если у него она слабая, то пусть не заходит тогда.

ППКС, я вот не пошла, и не потомучто у меня слабая психика, психика у меня ого-го, а потому что я не считаю нужным лишний раз это смотреть (наверно поэтому она и не слабая у меня) и каждый человек сам в стостянии решить, смотреть или нет. Я понимаю в ссылке бы было написанно "Ромашки и маргаритки", проходишь, а там кровавые трупы. Так что пусть будет, просто размещайте и предупреждайте, и все. Кому интересно - посмотрит кому нет - пойдет дальше. Каждый сам решает где и как брать информацию.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Суицид