EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Использование OMSP в создании фотосессий. Часть 1


Использование OMSP в создании фотосессий. Часть 1

Сообщений 1 страница 20 из 91

1

Отредактировано Элион (2010-06-03 21:21:21)

+8

2

Queen Mary
Машка, спасибо за урок!!! я с этими брусочками и палочками не в дружбе, так что попробую) спасибо)

0

3

Forgery
Пожалуйста)Про палочки завтра напишу,но мое мнение - с плитками легче)

0

4

Queen Mary
Маша, спасибо за урок, обязательно поробую, а то с бизнесовской подставкой и столбиком я, как и Шурка, не в ладах)

0

5

Stellari
да там ничего сложного)пробуйте

0

6

Спасибо Маша))Очень полезный урок) Как сказали выше, я тоже не дружу с этими столбиками))Приходится без кроватей обходиться в ФС))

0

7

А у меня вот кнопочками Б и Ю не двигается ничего) Я столбиками пользуюсь

0

8

Ева
Когда берешь инструментом "рука" объект,можно этими кнопками объект по диагонале поставить по идее(для этого код есть),а без кода объект просто вращаеться и все...

0

9

Queen Mary, спасибо большое за урок, он весьма полезен http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

10

Queen Mary
А у меня вместо плиточек брусочки скачались...А на них никого усадить не могу http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

11

Evil doll
Ты просмотри по-лучше.А про брусочки я тоже выложу урок,но не сегодня.Кстать,а он по-моему есть,его Night делала)

0

12

Угу)

0

13

Ева написал(а):

у меня вот кнопочками Б и Ю не двигается ничего) Я столбиками пользуюсь

)) А я вообще никогда ничем не пользуюсь, у меня бизнесса нет, и подставки тоже, соответственно, приходилось выкручиваться, в одной ФС попробовала, сложновато мне, и столбиков по высоте не всегда находила нужных, так что буду с плиточками может быть пробовать..)

0

14

Stellari
Ну по мне,повторюсь,с плитками намного проще,высоту любую подобрать можно,хоть на крышу сима сажай)А вот раньше пробовала столбики,получалось не очень,высота не подходит и все такое

0

15

Полезная информация, спс)) Только у меня по файлообменнику этому не скачивается, пишет - This file can only be downloaded by becoming a Premium member, я перевела это так - Этот файл можно скачать только через премиум загрузку. Жалко очень... В интернете кроме этой ссылки ничего не нашла. Можно ли перезалить пожалуйста, буду весьма благодарна))

0

16

Bemol'
Конечно можно!*подожди несколько минут*

0

17

Я запаковала в архив все OMSP,которые нашла у себя на компе.Вот,лови(предупреждаю,что файлы могут повторяться.Запаковывала на скорую руку,т.к. некогда разбираться)

+2

18

Queen Mary написал(а):

Я запаковала в архив все OMSP

Ой, спасибо огромное, огромное!!! Ты очень выручила!!!

Свернутый текст

Сегодня уже + ставить не могу, завтра обязательно дам))))

0

19

Bemol', уважаемый пользователь  , прошу вас в след. раз быть внимательней и обращаться в нужную тему с просьбами восстановления  или с помощью по скачиванию.Вам устное замечание .Маша тебя это так же коснулось.

ЗЫ: спасибо  за урок  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

20

yumi
Да не за что)

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Использование OMSP в создании фотосессий. Часть 1