EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Использование OMSP в создании фотосессий. Часть 1


Использование OMSP в создании фотосессий. Часть 1

Сообщений 41 страница 60 из 91

41

Спасибо большое!!! А то я всё думала, как ими пользоваться)))

0

42

Настёна
Не за что,для вас старалась)

0

43

Кстати, Машуля. Спасибо тебе! Давно ещё посмотрела, как этими плиточками пользоваться и именно по твоему уроку научилась. А поблагодарить - не поблагодарила!

Спасибо тебе БОЛЬШУЩЕЕ!

0

44

Bensony
Да ладно,почему бы не поделиться тем,что знаю,с вами,моими хорошими)

0

45

...Diosa egoismo... написал(а):

Скачать с народа
Скачать

У меня скачалось,но не устанавливается.
Пишет,что системе не удается найти верный путь, сообщение не должно превышать максимально количества и т.д. и т.п.
В общем не могу установить.
Открываю эту папку "OMSP" (формата zip), там системная папка и "Documents and..." вот она не открывается дальше.

0

46

JuliyaSo
Распаковала каждую папку (все OSMP, которые там были) в один архив. Просто качайте и заносите в Downloads))

+1

47

...Diosa egoismo... написал(а):

Такс,с позой разобрались.Теперь ставим на участок любую фиолетовую плиточку (я предпочитаю ту,что с циферкой 9) и перетаскаваем на нее нашу модель

В каком режиме перетаскивать? Как?
Уже замучилась, не могу перетащить(

0

48

JuliyaSo
В режиме строительства.Вводишь код Moveobjects on и инструментом "рука" берешь сима.Взяла,так,потом перетаскиваешь на плитку до того момента,как сим на ней остановиться.Потом берешь плитку инструментом "рука" и жмешь клавиши х или ъ,в зависимости от того,поднять ты хочешь или опустить плитку с симом.Вот и все,ниче сложного

0

49

...Diosa egoismo...

пошла далее мучится)))
спасибо за уточнение)) =*

0

50

...Diosa egoismo... написал(а):

http://i070.radikal.ru/0911/50/41d359250be8.jpg

Такс,поставили девчушку на кровать,с помощью кнопок Б и Ю выбрали нужный угол (т.е. повернули).Вроде все.Но подставка видна и портит всю картину!Заходим в режим строительства,берем инструмент разработки и выбираем прозрачную плитку

Что за режим разработки?)
Прости за мою надоедливость)

0

51

JuliyaSo
Ну это такой инструмент,которым можно менять цвет объектов.Например,висели красные шторы,ты тыкаешь этим инструментом на них и выбираешь другой цвет)Если совсем не понятно,сделаю скрин(хотя вроде этот инструмент есть на каком-то скрине)

0

52

...Diosa egoismo...

плиииз))
очень-очень поможешь!))
я же только осваиваюсь, ничего не понимаю))

0

53

JuliyaSo
Смотри в уроке,после

...Diosa egoismo... написал(а):

Такс,поставили девчушку на кровать,с помощью кнопок Б и Ю выбрали нужный угол (т.е. повернули).Вроде все.Но подставка видна и портит всю картину!Заходим в режим строительства,берем инструмент разработки и выбираем прозрачную плитку

этих слов маленький скрин

+1

54

...Diosa egoismo...

спасибо большое!!!!
получилось!!!)))
я так рада!!!)))
только вот не всегда могу позы подобрать(

0

55

JuliyaSo
Пожалуйста)Не волнуйся,научишься,это приходит со временем))

0

56

Спасибо за урок,всё так понятно описано,обязательно попробую когда время будет

Отредактировано Akima (2010-01-17 19:08:42)

0

57

...Diosa egoismo...

Вот что у меня получилось))
http://s39.radikal.ru/i085/1001/17/3226dc1d9904.jpg
Конечно, простенько, но это первая работа))
Вот у меня не получается их (парня и девушку) вместе ставить( близко. Ну никак не получается((

0

58

JuliyaSo
А чтобы сима и симку близко ставить,надо их обоих на подставочку OMSP.Тогда они наскакивать не будут друг на друга

0

59

...Diosa egoismo...

еще один вопрос, у меня сим до конца сесть на диван не может, там еще промежуток остается(
и кнопки "Ю", "Б" - имеют только 4 стороны, больше повернуть не могу, чтобы подобрать.
далее... симс на симсе получается,когда я ставлю их на одну плитку((
в общем я лох((((

Отредактировано JuliyaSo (2010-01-18 15:01:48)

0

60

У меня еще свеча ставится на плиточку, но не понимается никак(
что делать?

0


Вы здесь » EvaSims » Помощь по игре Sims2 & Sims3 » Использование OMSP в создании фотосессий. Часть 1