EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей мультфильмов)


Клуб любителей мультфильмов)

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

http://s54.radikal.ru/i143/0911/5d/0d1c6df83271.jpg
Много времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара.

Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом.

Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон.

И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…

0

22

http://s43.radikal.ru/i100/0911/ae/f324c0a365d7.jpg
Главными героями мультфильма станут всеобщие любимцы Тимон и Пумба! Вы узнаете об этих закадычных друзьях много нового, например, о том, как они впервые встретились, что за потрясающие приключения вместе прожили и на какие удивительные подвиги их сподвигло знаменитое знакомство с будущем королем саванны Симбой.

А также познакомитесь с новыми забавными героями, которые точно не дадут вам скучать — заботливой мамочкой Тимона и его ужасно саркастичным дядей Максом! Скучно не будет!

0

23

http://i066.radikal.ru/0911/c8/685e87c3deab.jpg
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…

0

24

http://s61.radikal.ru/i174/0911/72/dfd3d74427b9.jpg
Это снова мы, но уже в новом мультфильме. Но не только мы, лоси, но также и большой медведь (его зовут Кенаи) и его маленький братец медвежонок (его зовут Кода) и еще новая девочка по имени Нита.

0

25

http://s47.radikal.ru/i115/0911/f8/76bef325748f.jpg
У семьи Рэдклиффов было две собаки-далматинских дога: Понго и Пердита. Со временем у собачьей пары родилось 15 щенков. Знакомая семьи Круэлла де Виль (в «адаптированном» переводе Лютелла (Зловелла, Стервелла) Д’Явол), помешанная на мехах, сначала пытается их купить, но после отказа заказывает похищение щенков чтобы сшить себе костюм из их шкурок. Два болвана-бандита, Джаспер и Гораций, увозят их в дальнее имение. Там похищенные обнаруживают еще 84 купленных или похищенных щенка далматина. Понго и Пердита предпринимают опасное путешествие через всю Англию, чтобы спасти своих детей и разоблачить злодейку Круэллу. В конце не равной и забавной борьбы злодеи сядут в тюрьму, а Понго и Пердита со всеми щенками вернутся домой. Вот в конце и получится 101 далматин.

0

26

http://s60.radikal.ru/i170/0911/49/b3c7a6830489.jpg
Однажды холодной зимней ночью уродливая старуха набрела на замок принца. Она просит принца пустить её погреться, хотя у неё была только одна роза, чтобы дать ему в качестве благодарности. Будучи эгоистичным и бессердечным, принц прогоняет её, просто потому что она ему неприятна. Старуха предупреждает его, что истинная красота скрыта в глубине сердца и не видна. Принц отказывает ей снова, и женщина принимает свой настоящий облик прекрасной и могущественной волшебницы и в наказание жестокому и эгоистичному принцу, она превращает его в чудовище. Слуги в замке тоже заколдованы; они становятся чайными чашками, свечами, предметами мебели, и другой домашней утварью. Замок становится страшным; херувимы становятся горгульями. Это заклятие будет длиться, пока чудовище не научится любить, и кто-нибудь не полюбит его. Однако это должно случиться прежде, чем последний лепесток волшебной розы увянет и опадет, иначе он останется чудовищем навсегда. Прошло уже много лет, чудовище пребывает в отчаянии и каждый раз мгновенно приходит в ярость, задаваясь вопросом о том, кто же сможет полюбить отвратительного монстра...

0

27

http://s53.radikal.ru/i142/0911/ab/34b39aef750c.jpg
В те сказочные времена, когда на земле повсюду были заколдованные замки, таинственные лесные чащи, фантастические животные и злые колдуны, случилась эта история. История прекрасной принцессы, превращенной злым волшебником Ротбартом в лебедя, ее возлюбленного, принца Дерека, всех чудесных созданий, живших на берегу Лебединого озера, их любви, дружбы и борьбы со злом.

0

28

http://s51.radikal.ru/i133/0911/88/642171d08655.jpg
Принц Дерек и принцесса Одетт счастливо живут в замке на Лебедином озере, а всместе с ними их давние друзья: черепашка Скороход, лягушонок Жан-Прыг и птичка Лейтенант Пуфин. Но вот в королевстве появляется коварный злодей, который всеми силами стремится заполучить магический шар, спрятанный в недрах Замка. Он заманивает Дерека в ловушку, и Одетт, чтобы спасти своего возлюбленного, снова превращается в лебедя. Удастся ли героям противостоять силам зла…

0

29

http://i051.radikal.ru/0911/bc/a535782bc420.jpg
Ещё будучи детьми, Принц Де́рек и Принцесса Оде́тт каждое лето должны проводить вместе, потому что их овдовевшие родители надеются, что их дети в конце концов полюбят друг друга и поженятся. Таким образом, их два королевства наконец-то объединятся. Пока Дерек (озвучивает МакГилин) и Одетт (озвучивает Никастро) были маленькими, они совершенно не нравились друг другу, но, повзрослев, молодые принц и принцесса всё же влюбились друг в друга...

0

30

http://s48.radikal.ru/i121/0911/39/2c911836f3ed.jpg
Действие разворачивается в огромном лесу, где все, от деревьев до кустов, оживает, как только уходит последний охотник. Лесной мир скрывает от людей свои тайны — деревья даже назначили добрую тетушку Сосну своим дозорным, и она зорко следит, нет ли поблизости человека. А пока никого нет, веселые обитатели старого леса живут своей жизнью — мухи ловко уворачиваются от паутины, деревья хором поют любимые песни, а маленький крот Фури тем временем по уши влюбляется в свою подружку, красавицу Линду.

Он уже готов признаться ей в любви, но тут в лесу появляются люди, и это приводит к беде — всех кротов ловят в сеть и забирают в усадьбу богатой и злой сеньоры Дабондо, которая хочет сшить из них шубку. Уцелел только Фури, и теперь он готов на все, чтобы спасти своих товарищей. В этом нелегком деле ему помогают новые друзья — двоюродный братец мышонок, добрая кошка Моринья и парочка озорных и бесстрашных мух Хо-Хо и Ху-Ху. Все вместе они разрабатывают смелую спасательную операцию, вступая в неравный бой с хозяевами дома…

0

31

http://i074.radikal.ru/0911/67/aeadf40b4c39.jpg
Отвязный бычок Отис любит петь, танцевать и всячески подшучивать над людьми. В отличие от своего отца Бена, уважаемого патриарха скотного двора, а также старого и мудрого мула Майлса, Отис не заботится о том, чтобы никто не узнал о «человеческих» талантах животных. Но когда легкомысленный Отис ощутил на своих плечах нелегкое бремя ответственности, он сумел собрать все свое мужество, чтобы взять на себя функции лидера…

0

32

Сколько любимых мультов я здесь нашла, сразу вспомнила детство) Группа супер.

Свернутый текст

ИриSка, ты видимо перепутала описание. Третья часть "Принцессы Лебедь" имеет другую аннотацию)

0

33

yumi
Anastasia
Ошиблась,извините

0

34

http://i052.radikal.ru/0911/03/5c02f4e999fa.jpg

Романтическая мультистория о дочери индейского вождя, благородной девушке Покахонтас, беспечно жившей в полной гармонии с природой. Однажды ей приснился пугающий сон, означавший приближение любви. Сон не замедлил сбыться: из далекой Европы к американскому берегу приплыл большой корабль с загадочными бледнолицыми людьми, которые искали в Новом Свете золото. Капитан Джон Смит свое сокровище действительно нашёл — это Покахонтас! Они полюбили друг друга подобно Ромео и Джульетте. Но на их пути к счастью встала вражда белых пришельцев и индейцев.

0

35

http://i002.radikal.ru/0911/19/f222022c076b.jpg

Когда новость о смерти Джона Смита достигает Америки, дочь индейского вождя Покахонтас, вместе со своим другом, енотом Мико, отправляется в трудный путь в Лондон чтобы установить мир между двумя великими землями. Однако, правитель Рэтклифф неподалеку, он пытается захватить Джеймстаун и цена для него не имеет значения, ничто не остановит его в желании оклеветать принцессу…

0

36

http://i076.radikal.ru/0911/e5/870d8c5c5bf1.jpg

Анастасия — дочка последнего русского царя Николая, погубленного зловещим Распутиным. Ей удается спастись, добраться вместе с бабушкой до переполненного вокзала и… потеряться в толпе. Проходит десять лет. Анастасия стала взрослой красавицей и теперь хочет попасть в Париж. Сможет ли царевна осуществить задуманное? Ведь Распутин уже поднялся из своей могилы…

0

37

http://i013.radikal.ru/0911/8b/aab9070824f8.jpg

Юная цыганка Эсмеральда зарабатывает на жизнь танцами. У нее есть друзья, но недоброжелатели столь могущественны, что Эсмеральда попадает в тюрьму. Звонарь Квазимодо устраивает девушке побег. А потом спасает ее, когда ослепленный ненавистью епископ Фролло пытается сам расправиться с ней. Этот мультфильм, в отличии от известного романа В. Гюго, кончается счастливо для главных героев.

0

38

http://i080.radikal.ru/0911/10/93060e817189.jpg

Для великого народа наступили тяжелые времена: на страну напало воинственное племя гуннов. Переодевшись в мужскую одежду, Мулан присоединяется к другим воинам и отправляется в опасный поход к подножию заснеженных гор. Ее сопровождает забавный дракончик Мушу, который больше похож на маленькую собачку, чем на мифическое чудовище.

Пытаясь скрыть тайну, они попадают в забавные ситуации и не подозревают, что их секрет вот — вот раскроется!…

0

39

http://s57.radikal.ru/i156/0911/4e/dd716a3ec808.jpg

Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..

0

40

http://i043.radikal.ru/0911/57/7ea74c028943.jpg

Глубины моря скрывают немало тайн, а жители океана могут рассказать великое множество удивительных историй. И самой удивительной среди них была и остается история русалочки Ариэль. Дочь могущественного царя подводного мира Тритона однажды влюбляется в прекрасного и мужественного принца. Но разве они могут быть вместе - земной человек и морская дива Однако настоящие чувства побеждают любые препятствия. Ради своей любви Ариэль способна пойти на все. Даже если для своего счастья ей придется навсегда оставить родной океан и навеки стать земной девушкой...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Клуб любителей мультфильмов)