EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Певица Макsим


Певица Макsим

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://i072.radikal.ru/0911/2d/47eff6501dbb.gif
http://s48.radikal.ru/i122/0911/7a/8319e8aa3723.jpg
Марина Максимова (МакSим) – юная певица из Казани, покорившая свoим творчествoм сердцa любитeлей качествeнной и душeвной музыки.
Мне очень нравится эта певица и её песни,а как она вам?

+1

2

Мне больше всего нравится песня "Знаешь ли ты"

Я так привыкла жить одним тобой, одним тобой...
Встречать рассвет и слышать как проснешься не со мной...
Мне стало так легко дышать в открытое окно...
И повторять ей лишь одно:

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его и не сломай.

И в январе пуcть бьется серый дождь к нему в окно.
Пусть обнимает не меня, но помнит все равно.
И пусть случайно мое имя вслух произнесет.
И пусть молчит что все же помнит.
А за окном сжигает фонари проклятый дождь.
Мой нежный мальчик ты прости меня за эту дрожь.
И пусть сквозь слезы прошептала тихое прощай.
Не забывай
Не забывай

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах.
не потеряй его и не сломай.

Знаешь ли ты? Вдоль ночных дорог
шла босиком не жалея ног
Сердце его теперь в твоих руках.
Не потеряй его и не сломай
Чтоб не нести вдоль ночных дорог
пепел любви в руках, cбив ноги в кровь
Пульс его теперь в твоих глазах
не потеряй его...

0

3

http://i062.radikal.ru/0911/b8/46a01f891406.gif

0

4

Клип "Мой рай"

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=hn1GnXIrKrM[/youtube]

Отредактировано ИриSка (2009-11-07 11:08:45)

0

5

ИриSка
Я тоже люблю послушать Максимку,несмотря на мое пристрастие к року)От её песен легче на душе становится,раньше заядлой фанаткой была,теперь уже не так,но все равно нравится.У меня в комнате до сих пор стены её плакатами оклеены))

0

6

Съемки клипа на песню "Мой рай"
7 и 8 октября в Санкт-Петербурге прошли съёмки нового клипа певицы МакSим на композицию “Мой рай” с будущего альбома певицы, который готовиться в выпуску в ближайшее время. Роль оежиссёра ролика досталась Ирине Мироновой, по задумке которой новое видео будет наполненно тонким эротизмом, но только не визуальным, а скорее эмоциональным. Не обойдется в клипе и без мистических элементов.
Нас пригласили на съемочную площадку к полудню. Когда мы приехали к назначенному месту, было заметно, что работа уже идёт полным ходом - стоит кран, натянуты тросы, а сама Марина висит в воздухе, как и положено, всё под присмотром стражей порядка. Погодка была прохладной, даже лучше сказать ветреной и морозной. Съёмочная бригада и сама МакSим промёрзли насквозь, но что не сделаешь ради искусства и конечного результата. Все разогревались горячим чаем и кофе, затем опять приступали к работе.
Место для съёмок выбрали романтичное - это Мало-Конюшенный мост напротив собора «Спас на крови». Туда частенько приезжают молодожены, и женихи на руках проносят своих невест. В небольшом перерыве одна из таких свадебных пар подошла к съёмочной площадке, влюбленные попросили МакSим сфотографироваться с ними на память, на что она ответила согласием и поздравила молодых. Через некоторое время съёмочная бригада переезжает на следующее место съёмок, Марсово поле. Маришка греется в машине. Пока устанавливают камеру и всё, что необходимо для съёмок, у нас появляется время для небольшого интервью. Залезаем в тёплую машину.

http://s58.radikal.ru/i160/0911/9d/217bfce49525.jpg

0

7

Queen Mary
От её песен легче на душе становится

я с табою полностью согласна http://pic.ipicture.ru/uploads/091104/D6ZhAxUzB2.gif

0

8

Биография № 1
Она не участвовала ни в одной из Фабрик Звезд и ее появление не могло быть четко просчитанным и спланированным ходом. Ее не видели среди заядлых тусовщиков. О ней вообще никто не слышал, пока она не заявила о себе и ее звезда не загорелась на небосклоне Российской поп-культуры. Ее имя такое странное для девушки не стало достоянием статей модных журналов и тысяч поклонников: МакSим!

Как все дороги начинаются с первого шага, так и история звезды начинается с первого слова о ней. Что правда, а что вымысел продюсеров и продуманный ход пиар-агентов, понять сложно, а иногда даже просто невозможно.
МакSим – Марина Максимова, уроженка города Казань. Молодая, искренняя, открытая девушка. Занималась в вокальном кружке, параллельно посещала секцию каратэ. „Я на самом деле плохо помню себя лет до 14. Помнятся только воспоминания связанные с братом или двором, где мы под гитару пели всякие песни“, - говорит Марина.
В 14 лет МакSим уже начала работать на сцене, а до этого она принимала участие в разных музыкальных конкурсах. Однако участие в этих конкурсах Марина принимала не для того, что петь и выигрывать, а для того, чтобы не ходить в школу.
Писать стихи МакSим начала еще в школе. По ее словам, сначала это были стихи о чем-то нереальном, то есть не о чем, но позже она поняла, что можно писать стихи и о себе. Читая классических поэтов по школьной программе Марина особенно полюбила творчество Анны Ахматовой. Участвуя в школьных конкурсах молодых исполнителей, МакSим исполняла песни из репертуара Жанны Агузаровой, Уитни Хьюстон и Селин Дион. Затем появилось желание исполнять песни собственного сочинения.
Первый опыт общения с продюсером у Марины был в 14 лет. То буквально забрал девушку с конкурса вокалистов, решив сделать из нее звезду. МакSим еле уговорила своих родителей подписать контракт, причем уговаривать пришлось со скандалом. В конце концов ее родители устали бороться с их дочкой и разрешили ей вступить в шоу-бизнес. Хотя разрешив это, родители юной Марины надеялись на то, что это увлечение со временем пройдет, но, как говорит сама Марина, петь она любит до сих пор больше всего. „Я собственно никакого успеха не хотела и создавать карьеру певицы не собиралась“, говорит МакSим. „Родители всегда хотели, чтобы я была юристом.“
К окончанию школы Марина выступала почти на всех мероприятиях в городе. Первые ее песни „Чужой“ и „Заведи“ завоевали себе статус хитом в клубах Казани. Через некоторое время МакSим выступает с концертами в Мурманске, Питере, Хабаровске и других городах. Но в итоге решает ехать в Москву, чтобы пробовать свои силы в звездной столице. „Чего бы я добилась в Казани?“, размышляла МакSим в одном из интервью. „Самое большое – получила бы через лет 7 звание народного артиста республики Татарстан, а мне хотелось сделать что-то большее, новое для себя.“ Так началось для Марины покорение столицы и именно эта часть ее жизни самая загадочная, потому что наполнена массой неясностей и слухов.
По данным из разных источников МакSим приехала в столицу то ли учиться и попутно пробовать себя на большой сцене, то ли целенаправленно становиться звездой. О том, что она выступала в одном из переходов метро ходят настоящие легенды. Кстати, сама МакSим этого не отрицает.
Но в один день она постучалась в дверь офиса звукозаписывающей компании „Gala Records“. Диск с ее песнями прослушали и новая звезда родилась!
Зря говорят, что надо сперва чего-то добиться в провинции и лишь потом ехать в Москву. Все это не так! В Москве любое дело приходится начинать с нуля. Для МакSим все сложилось именно так. После подписания контракта с „Gala Records“, певица начала подготовку к записи первого дебютного альбома. Первым синглом МакSим стала песня „Трудный возраст“. Именно с нее началось знакомство молодой певицы с огромной армией слушателей радио-станций и зрителей музыкальных каналов. Некоторым из которых позже предстояло стать ее поклонниками.
Летом 2005 года состоялась премьера клипа на заглавную песню альбома МакSим и сразу же началось стремительное восхождение певицы на вершины хит-парадов. Одновременно появился и свободолюбивый характер певицы и ее самостоятельность в творчестве.
„Первый клип был на песню „Трудный возраст“. Мои люди получили сценарий и мы поехали в Таллинн его снимать. Однако я получила сценарий лишь в поезде. Прочитав его я поняла, что это вообще кошмар и это совершенно чужая идея. Я должна была быть какой-то девочкой с воздушным шариком... Так-как я уже знала, что происходит на телевидение, я начала сама писать свою историю. Я изменила ее абсолютно в корне и когда мы вечером приехали, а снимать должны были утром, вместо того, чтобы выспаться и выглядеть нормально, мы, режиссер и оператор, сидели и разруливали как бы нам вообще все это изменить. Изменить план, изменить места съемок и людей, которые должны были меня окружать. Все это было не легко и я бурно переживала, но в конечно итоге это получился тот самый клип, который я и хотела получить. Он наверное до сих пор остается моим любимым... Ну он действительно про мой трудный возраст.“
Всего лишь за год Марина достигла тех высот, до которых некоторые люди добираются годами.

МакSим всегда хотелось делать все только по-своему. И она делала, никого не слушая... Наперекор учителям и родителям!

Далее всё от 1-ого лица

Детский сад
В детстве я была страшной хулиганкой. Мама работала воспитательницей в моем же детском саду, только в другой группе. И когда она видела, что все дети идут на линейку за ручку, а меня ведет наша воспитательница, то очень гордилась мной. А на самом деле вели меня за ручку для того, чтобы я не баловалась... Я была жуткой непоседой и всегда подговаривала ребят из своей группы совершать всякие глупости. Один раз попросила ребят закопать меня в кубиках... Все в детском саду с ног сбились в поисках меня, а я спокойненько лежала в своем укрытии и ни о чем не парилась. Еще в детском садике мне казалось, что я очень взрослая и умная. Однажды я увидела, как чья-то мама отчитывает свою дочку. Я подошла и важно так сказала: „Вы знаете, у вас очень умная девочка. И очень способная“. Мама девочки очень смеялась, а я не понимала, что же тут такого смешного... А еще, когда бабушка, укладывая меня спать, пела колыбельные, я, будучи уверена в своем идеальном слухе, открывала глаза и говорила ей:“Ба, ты совершенно не умеешь укладывать детей...“

Любовь
и каратэ

С девчонками я никогда не дралась... А вот с мальчишками такое случалось... Как-то раз я одного так ударила, что руку себе сломала... За что? А я и не помню уже... А, вспомнила: за майских жуков. Я всегда отнимала у мальчишек майских жуков, выносила их в коробочках на улицу и отпускала. Видимо, кто-то из парней меня пнул или что-то в этом роде... В общем, я не растерялась и дала сдачи.
В школе я была влюблена в учителя информатики. Ему было лет двадцать пять, а мне одиннадцать. И я тогда была уверена, что выйду за него замуж. Взаимных чувств ко мне он, конечно, не питал, и меня это жутко расстраивало.
С шести лет я ходила на балет. После двух занятий я зашла в соседнюю дверь, где мой брат занимался каратэ, и в течении двух лет ходила вместе с ним туда, говоря родителям, что хожу на балет. Брат меня провожал и на каратэ, и обратно, и никому ничего не говорил.
А потом был семейный совет, на котором мама сказала, что я девочка и должна заниматься балетом. И тогда я очень расстроилась из-за того, что я девочка...

Пуговицы
Из-за меня часто собирался семейный совет, в котором главной была мама. Также в совете участвовал и папа, делая вид, что ему очень интересно, о чем говорят.
Мама придумала такую игру: те дети, которые будут делать добрые дела, будут получать пуговицы. За одно дело – одна пуговица. Брат накопил целый пакетище и тряс ими постоянно перед моим носом. А я не понимала, зачем они нужны... Думала, что еще потом пришивать заставят, поэтому особо и не стремилась заполучить их как можно больше.

Рассветы на волге
Лето я проводила на базе отдыха „Зеленый Бор“. Там у меня был мальчик двенадцати лет, а мне было всего восемь. Он приходил в мой домик ночью, вытаскивал меня из окошка, и мы шли к реке Волге встречать рассвет... Любви тут никакой не было, скорее, что-то такое детское... Сильная дружба.
Самое яркое детское впечатление – это то, что папа перестал пить. Он пришел ко мне с большой куклой Виолеттой и сказал, что никогда-никогда больше не будет пить. С тех пор даже шампанское не пьет.

0

9

Биография №2

Молодая, искренняя, настоящая. МакSим всего добивается сама- сама пишет песни, придумывает сценарии клипов, ставит танцевальные номера. Это действительно талант, а не четко продуманный и грамотно рассчитанный проект. Чувственная лирика МакSим не оставит в вашем сердце даже намека на равнодушие.

По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани. Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов
« Teen star» и «Ожерелье Нефертити».
Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. . Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами.
Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.
Первым синглом МакSим стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года.
Сценарий для клипа «Нежность» МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Это было сделано настолько профессионально, что режиссер Ове Мустинг с удовольствием принял идеи молодой певицы. Песня «Нежность» продержалась в хит-параде русского радио 28 недель, из них 9 на первом месте, за что и получила престижную статуэтку золотого граммофона! Кроме того, «Нежность» была отмечена дипломом Песни года в 2006.

Третий хит МакSим «Отпускаю» также покорил всех поклонников юной артистки. 28 октября 2006 года в клубе «Тень» прошел первый московский концерт МакSим. Публика три раза вызывала певицу на бис и подпевала каждой песне. Для тех, кто в этот вечер не смог попасть в клуб и для тех, кому повезло, но хочется повторить, МакSим выпустила свой первый DVD с полной версией сольного выступления! У зрителей еще раз появится возможность услышать свои любимые песни, увидеть МакSим в умопомрачительных нарядах и прочувствовать атмосферу фееричного шоу молодой исполнительницы. В DVD также вошли уникальные закулисные съемки и три видеоклипа МакSим.

В феврале 2007 года радио эфиры взорвал четвертый сингл МакSим «Знаешь ли ты». Клип на самую автобиографичную песню сняла известный режиссер Ирина Миронова. Сегодня эта композиция лидирует в хит-парадах Русского радио, Love radio и в чартах канала Муз Тв. 26 июня в эфире радио «Европа плюс» прошла эксклюзивная премьера песни «Ветром стать», а с 27 июня в эфире канала MTV можно было увидеть и клип на эту композицию, режиссером которого также стала Ирина Миронова. «Ветром стать»- последний сингл с дебютного альбома МакSим, дальше - второй альбом и новые песни, большинству из которых, предстоит стать настоящими хитами!

0

10

http://s49.radikal.ru/i125/0911/33/3f9cd90b4628.gif
http://i078.radikal.ru/0911/d4/f7662269c3dc.jpghttp://i041.radikal.ru/0911/f2/86258026ad73.jpg

0

11

http://s58.radikal.ru/i160/0911/e9/2b889d50726e.gif
http://s54.radikal.ru/i144/0911/62/2ad9fca72db2.jpg

http://i048.radikal.ru/0911/50/35cbba4999f4.jpg

http://i076.radikal.ru/0911/17/dbcb66373c8a.jpg

0

12

http://s16.radikal.ru/i190/0911/e1/f9d8eb93f56b.gif
Имя происходит от латинского слова "маринус" - морской.

Марина - это знающий себе цену человек, а если она красива, то эта самооценка может быть излишне завышенной. Способна подчинить свои эмоции рассудку, поэтому все поступки совершает расчетливо и обдуманно. Марина с раннего детства становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания.

Повзрослев, Марина становится еще более очаровательной. Мужчины беззащитны перед ее таинственными чарами. Ищет в браке спокойствия и материально обеспеченной жизни. Мужу придется постоянно уделять много внимания Марине, ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. Если такие знаки внимания будут отсутствовать, то может появиться напряженность в брачных отношениях. Марина не прощает измен мужа, готова пойти даже на полный разрыв брака. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью приготовленных кушаний.

В отношениях с детьми импульсивна: то стремится переделать с детьми все дела, то оставляет их подолгу одних. В основном выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы. Сложный характер у Марины по отчеству Владимировна.

Подходят для брака: Антон, Валентин, Владимир, Денис, Михаил, Сергей.
Менее подходят: Анатолий, Борис, Георгий, Николай, Станислав.
Именины: 13 марта; 30 июля.

0

13

ИриSка
Спасибо за отличный клуб)

0

14

Stellari
Да всегда пожалуйста!

0

15

Татуировка Макsим
http://i052.radikal.ru/0911/42/5bf102942a85t.jpghttp://s42.radikal.ru/i096/0911/dc/7d6d1fc7e007t.jpg

0

16

Автомобиль МакSим
Даже здесь Марина осталась верной своим принципам. На самом деле, ей не так уж необходимы эти так называемые предметы роскоши. Ей намного больше интересны спортивные самолеты, мотоциклы, а так же прыжки с парашютом. Марина даже решила приобрести себе новенький мотоцикл. А пока, только в клипе "Отпускаю", она вместе с Денисом Никифоровым разъезжает на мотоцикле. Автомобили она считает только средством для передвижения. После покупки своей первой машины, она ее совершенно случайно разбила уже через две недели. Совершенно не жалея об этом, Марина около года была без автомобиля. Но, необходимость быть "в нужное время в нужном месте" все-таки заставила Марину купить себе автомобиль. Сейчас, на свои концерты она ездит на Volkswagen Jetta.
http://s54.radikal.ru/i145/0911/7d/88a0cf1f4c9e.jpg

0

17

господи, до сих пор диски ее храню^^

0


Вы здесь » EvaSims » ► Музыка » Певица Макsим