EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Ретроспекция


Ретроспекция

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Gabriel
Ты большая молодец, действительно соглашусь с Furude, не каждый человек может так изложить свои мысли. Это просто замечательный серик. И тема, и текс и скриношты - все супер. Буду рада почитать твои новые начинания(если такие будут), а надеюсь будут:) http://i46.tinypic.com/2lny0dd.gif

0

82

Allex?
Ой, вы все еще это читаете  :blush:  Спасибо за комментарий
Начинания еще будут, но за сроки не отвечаю

+1

83

Восхитительный рассказ.... я давно его начала читать, а теперь вот вспомнила о нём, перерыла всю историю в браузере и нашла...
нет слов, тяжело описать... очень красивым языком всё написано, восхитительные профессиональные скрины.

0

84

Спасибо) Не ожидала, честно, что его будут так долго читать, и еще и стиль написания понравится, потому что сейчас, перечитывая, я понимаю, что все как-то... вышло не совсем так, как задумывалось, но, думаю, так бывает у всех, кто пишет

+1

85

Grottesca написал(а):

Спасибо) Не ожидала, честно, что его будут так долго читать, и еще и стиль написания понравится, потому что сейчас, перечитывая, я понимаю, что все как-то... вышло не совсем так, как задумывалось, но, думаю, так бывает у всех, кто пишет

не скромничай. рассказ впечатлил, необычная задумка и достойная реализация.
много чёрно-белых скринов, за это отдельное спасибо, передают атмосферу и просто приятно смотрятся

0

86

безумно красивый рассказ.. оригинальный сюжет, интересный слог.. и как сказала Coffee-coffee, чёрно-белые скрины удачно передают атмосферу! [взломанный сайт]

Отредактировано Alice Nordlian (2010-07-03 13:19:19)

0

87

Спасибо большое :flirt:

0


Вы здесь » EvaSims » Sim-истории » Ретроспекция