EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Скажи мне честно...


Скажи мне честно...

Сообщений 1 страница 20 из 456

1

Раз уж зашли сюда, то отвечайте откровенно, честно на последний вопрос. А за это в отместку задавайте свой, достаточно смелый и интересный вопрос.

Правила:
Игра - цепочка. Игрок пишет ответ на вопрос предыдущего игрока и задаёт свой "нескромный" вопрос.

Задаём тут любые вопросы. Отвечаем честно, не стесняемся - все свои.

Просьба:
Соблюдать приличие, про сегодняшнюю погоду тоже не спрашивать, и т.п.
В посте обязательно должен быть ответ и новый вопрос.

Начинаем!

0

2

Ты влюблен (-на)?

0

3

Нет

Ты счастилив (-а)?

0

4

Честно, даже не знаю, еще позавчера думала что да, а сегодня очень гадко, то скорее нет.

Ты бы бросил (а) все ради любимого человека?

0

5

Смотря счто значит все.. Если бы это сделало больно другим людям, особенно которых я люблю, то нет.

Какая твоя самая большая и невероятная мечта в жизни?

0

6

Уехать из родного города.

У тебя есть кумир? Если да, то кто?

0

7

У меня нет кумиров, но есть человек, личностными качествами которого я восхищаюсь - лучшая подруга.

Ты пыталась покончить жизнь самоубийством?

0

8

Нет, были такие мысли.. давно.. но я понимала, что не смогу причинить такую боль родным и слишком люблю жизнь..

Что ты обязательно сделать в этой жизни?

0

9

Съезжу в Лондон,уж очень люблю этот город

Что ты никогда в жизнит не съешь?

0

10

Червя!

какой звук для тебя самый приятный в мире?

0

11

Голос близкого человека.

Какую самую глупую ошибку ты совершал (-а) в жизни?

0

12

Когда начала встречаться с сущим бабаником и после он про меня тупые сплетни пустил..

Твой страх, фобия, короче чего ты боишься?

0

13

Боюсь когда не могу пошевелить руками (ну если мне руки за спину за ломать и долго держать)

Чего ты точно ни когда не сделаешь в своей жизни?

0

14

Не убью человека.
Ты бы бросил(а) школу если бы тебя там не любили, обзывали и строили против тебя козни? :question:

0

15

Нет, такое уже было, ток делала это все училка, но я не ушла))

Ты бы простила любимому человеку измену?

0

16

да. измена не самое худшее. тем более я плотские утехи рассматриваю на физиологических потребнстях - инстинкты, не более.

ты хотела бы заняться сексом со своим другом/подругой (для парней)? (всмысле друг, а не молодой человек)

0

17

Нет, секс я считаю серьезным шагом в отношениях, себя я могу подарить только по настоящему любимому человеку, а я любовь и дружбу четко розделяю, я просто не смогу больше дружить с другом если между нами был секс.

Во сколько лет был твой первый поцелуй (если был) ?

0

18

В 11 лет. Ой помню я так смущалась.

Ты способен (на) на измену любимому человеку?

0

19

Наверное нет.Я не люблю лжи, и не понимаю как можно сделать ЛЮБИМОМУ человеку настолько больно.

Что ты считаешь идеальным подарком для любимого человека?

0

20

Ну, это зависит от человека и его потребностей. Да данный момент, я точно знаю что мой любимый мечтает о профессиональном фотоаппарате, надеюсь мне удастся осуществить его мечту.

Ты много обманываешь?

0


Вы здесь » EvaSims » Игровая » Скажи мне честно...