EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Ранняя беременность. Нежелательная беременность. Аборт.


Ранняя беременность. Нежелательная беременность. Аборт.

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели? Что бы вы чувствовали на их месте? Смогли бы вы сделать аборт?
Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт? Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

0

2

Evil doll написал(а):

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели?

Отношусь нормально, но все-таки думаю, что нужно сначала думать головой, чтобы потом за ней не держаться. Конечно если это пот средствам изнасилования и т.д., это еще ясно конечно.

Evil doll написал(а):

Что бы вы чувствовали на их месте?

Не знаю, наверное, я была сильно испугана... пыталась найти правильное решение, в то время как паника бы меня охватила)

Evil doll написал(а):

Смогли бы вы сделать аборт?

Нет, не думаю. Если бы даже забеременела, на аборт не пошла бы, наверное. Лучше  отдать ребенка людям, которые не могут иметь детей. Это благороднее, считайте так. Лучше чем аборт.

Evil doll написал(а):

Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт?

Собственно, зависит от человека и его характера.

Evil doll написал(а):

Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

Без понятия. У меня пока нет дочери, и я надеюсь, она будет думать своей головой)

0

3

.unreal. написал(а):

У меня пока нет дочери, и я надеюсь, она будет думать своей головой)

ну, а ты представь будто есть..

0

4

Evil doll написал(а):

ну, а ты представь будто есть..

даже не буду) не вижу смысла. тем более если такое произойдет, будут поддерживать дочь, чтобы она не выбрала...

0

5

.unreal.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif а я сначала прибью, а после буду помогать)

0

6

.unreal. написал(а):

Отношусь нормально, но все-таки думаю, что нужно сначала думать головой, чтобы потом за ней не держаться.

ну нежелательная беременность это не всегда из-за изнасилования или легкомыслия. Случайности разные бывают (контрацептивы не надежные). Я отношусь к ранней беременности спокойно

Evil doll написал(а):

Смогли бы вы сделать аборт?

конечно.  Во-первых клеймо шалавы на всю жизнь (у нас народ не всегда адекватный на этот счет), во-вторых укоры от родственников (мол, опять же - шалава), ну и в-третьих, никакого будущего, карьеры, молодежной жизни. И кому захочется брать девку с ребенком? Никому.

Evil doll написал(а):

Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт?

зависит от человека. Я, сколько фильмов про это не смотрела, ничего не дрогает. Ну неприятно наверно (в физическом плане), а в остальном - все хорошо.

Evil doll написал(а):

Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

в срочном порядке повела б ее аборт делать, а потом вручила контрацептивы

0

7

Evil doll написал(а):

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели?

Ну разные случаи бывают, бывает и случайно как писала ЕВа не надежные контрацептивы

Evil doll написал(а):

Что бы вы чувствовали на их месте? Смогли бы вы сделать аборт?

Ну во первых панику,а абор смотря в каком возрасте если сильно рано(16-18) то наверно сделала, а то не  образование и в 16 лет еще сам ребенок а тут такая ответственность, ребенок должен быть любимый уже в утробе, он не должен быть абузой

Evil doll написал(а):

Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт?

Не знаю и представлять не хочу, но думаю не очень хоришие чувства

Evil doll написал(а):

Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

Ну на аборт повела бы наверно, сложный вопрос

0

8

Evil doll написал(а):

Что бы вы чувствовали на их месте?

Страх и панику

Evil doll написал(а):

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели?

Никак.Ни хорошо,ни плохо.У каждого своя судьба.Но мне жаль такую девушку.

Evil doll написал(а):

Смогли бы вы сделать аборт?

Да.Просто - да

Evil doll написал(а):

Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт?

Угрызение совести,страх опять таки,ну и боль,как физическую,так и душевную.А кто-то,возможно,будет чувствовать облегчение.А вообще,аборт в раннем возрасте может привести к бесплодию

Evil doll написал(а):

Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

Скорее всего,повела бы её к гинекологу на аборт.А потом провела бы разъяснительную беседу на тему о контрацепции и последствиях аборта(пусть знает,что её ждет в будущем и что надо думать головой)

0

9

Evil doll написал(а):

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели?

Отношусь не особо положительно(ну если говорить о "младше 16") Ведь есть же куча предохранительных средств.

Evil doll написал(а):

Что бы вы чувствовали на их месте?

Не знаю, скорее стах...

Evil doll написал(а):

Смогли бы вы сделать аборт?

Нет... Я сама забеременела в семнадцать. Чесно, вначале хотела сделать аборт, Ведь мне всего 17, а ещё учиться надо! даже в больницу пошла... Но страх из-за неисвестности "что же дальше" взял своё.
Родила. И теперь себя не навижу за первоначальные мысли. Ведь это самое драгоценное что у меня есть! А мама, говорит, что из-за аборта сама бы меня придушила.

Evil doll написал(а):

Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт?

Думаю, зависит от людей. Ведь есть такие, которые ходят делать аборт раз в полгода(И пусть первый аборт обычно ведёт к бесплодию, к таким людям, я заметила, это самое "обычно" не относится), а есть, которые пошли на этот шаг от безисходности, и им от этого оч-очень плохо.... Потом ещё страдают всю жизнь, что детей наконец-то хочется, а вот...поезд ушёл!

Evil doll написал(а):

Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

Во-первых, я считаю, что младше 16 не юная, а маленькая. Изначально нужно позаботиться о том, чтоб она узнала о сексе не на улице, или где-нибудь ещё, а желательно от тебя. не нужно стесняться говорить об этом. Мама изначально должна наставить на путь истинный.

Свернутый текст

У самой, благодаря маме, первый раз был в 17, при том что все в округе с невинностью попрощалиль лет в 13-14, а я вот была как старая дева http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ну а если же такое случилось, не нужно убивать, этим ничего не изменишь. Конечно нужно поддержать. На аборт бы потащила, если бы не было виновника случившегося, и если бы она сама поняла, что ребёнок ей не нужен. Но изначильно, ещё раз говорю, нужно с неё наладить такие отношения, чтоб она могла спокойно, не боясь, подойти и рассказать всё сама.

0

10

Ева написал(а):

у нежелательная беременность это не всегда из-за изнасилования или легкомыслия. Случайности разные бывают (контрацептивы не надежные).

.unreal. написал(а):

изнасилование и т.д.,

Отредактировано .unreal. (2009-11-18 18:29:37)

0

11

Нет, я бы никогда не совершила аборт...Наслышана об этом...даже представить страшно...Вот подумайте, как ребёнка будут сначала вынимать, а потом хладнокровно выбрасывать в урну...Много видео об этом смотрела, читала в журналах..Реально жутковато.

Queen Mary написал(а):

Да.Просто - да

Я понимаю, что карьера и всё такое, а вот тебе бы не было жаль этого малыша? Ведь можно представить, как у этого ребёенка были бы глазки мамины, а ротик папин...И вообще читала иногда девушки посл аборта сходят с ума...

0

12

Evil doll написал(а):

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели?

Да никак по правде говоря не отношусь, они меня не касаются. Если ребенок желанный - молодцы, а нет, ну не мое дело...

Evil doll написал(а):

Что бы вы чувствовали на их месте?

Ну вряд ли я была на их месте, но если бы все же так получилось, я бы чувствовала отвращение и страх наверно, ну если лет в 15-16.

Evil doll написал(а):

Смогли бы вы сделать аборт?

Смогла бы наверно, почему нет то. Если абстрагироваться от мыслей, то не думаю, что это сложно...

Evil doll написал(а):

Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт?

От человека зависит, кто то чувство вины, кто то ничего...

Evil doll написал(а):

Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

Смотря какая бы была у неё ситуация, поговорила бы с ней и сделали так, как она хочет, хочет ребенка - ради Бога, нет - аборт и контрацептивы, как Ева уже сказала.

0

13

Как вы относитесь к людям, которые очень рано забеременели? Что бы вы чувствовали на их месте? Смогли бы вы сделать аборт?
Как вы думаете, что чувствует человек, совершивший аборт? Чтобы вы делали, если бы ваша юная дочь (младше 16) забеременела?

Ну, на мой взгляд, аборт - дело личное. Жизнь, действительно, бывает разная.
Про чувства.... ох, не знаю. Страх, шок, полный аут и трясущиеся руки... не радовалась бы точно.
Сделать аборт смогла бы. Тем более, что сейчас такие методы есть, что до операции и не доходит, все как бы естесственно... А рожать нежеланного ребенка, плодить простите нищету и ущемлять его во всем... нет уж. Мои дети будут иметь по максимуму.

Evil doll написал(а):

Нет, я бы никогда не совершила аборт...Наслышана об этом...даже представить страшно...Вот подумайте, как ребёнка будут сначала вынимать, а потом хладнокровно выбрасывать в урну...Много видео об этом смотрела, читала в журналах..Реально жутковато.

Простите, можно вопрос? Это какой надо быть дурой или безответственной, чтобы не заметить беременность и до таких сроков доводить? Ох-ох-ох... Слышала я про таких малолеток, которые пока живот перевешивать не начнет и не догадываются, а потом удивляются очень... Блин, простите за грубость, но для меня это действительно вопрос.
Ну а свою дочь... думаю, постаралась бы : 1. знакомиться с ее мальчиками, сортировать, так сказать )) 2. пытаться быть ей другом 3. просвятить о контрацепции, и на всякий случай проконтролировать (например противозачаточные. Думаю их покупка в аптеке не увеселительная прогулка, так что многие могут прост струхнуть.). Ну и самое главное - все это только слова. Что будет на самом деле и как повернется жизнь никто не знает.

0

14

Альраунэ написал(а):

Простите, можно вопрос?

нет, я наверное не так написала. Я имю ввиду е самого ребенка, а просто плод (эмбрион)...Много читала об этом просто...Как происходит всё это...

0

15

Evil doll написал(а):

просто плод (эмбрион)...

Дак все же плод или эмбрион? Плод - это  5 месяцев беременности, до этого эмбрион. Если потеря ребенка происходит в первые 5 месяцев - это выкидыш, после 5-ти - мертворождение. Совсем разные понятия.

0

16

Evil doll написал(а):

Я понимаю, что карьера и всё такое, а вот тебе бы не было жаль этого малыша? Ведь можно представить, как у этого ребёенка были бы глазки мамины, а ротик папин...И вообще читала иногда девушки посл аборта сходят с ума...

А при чем тут карьера,если,извените,стать мамой в 15-16 лет не самая хорошая перспектива?Ладно,допустим,беременна от любимого.Так,сообщаю ему.И что я слышу?"Да пошла ты со своим ребенком!"-в 95% случаев такой ответ гарантирован.Это не боль?Смотреть потом на этого ребенка всю жизнь и вспоминать того козла - это не боль,простите?Да я возненавижу этого человечка с первых дней его жизни!Простите,возможно я такая жестокая,но мои родители тоже не погладят по головке за это.Они меня тянут и тут им еще одно чудо на шею!Так скажите мне пожалуйста,что перевешивает в этой ситуации?Плюс еще:кому нужна юная девушка с ребеночком на шее?Где она возьмет денег на его воспитание без образования?Другой вопрос.А если тебя изнасиловали и ты забеременела,тоже будешь говорить "у него глазки мамины,а ротик папин"?Ну значит ты у нас прям ангел во плоти.Мое мнение:сначала нужно подготовить почву для рождения ребенка,а потом рожать.А если и спать с 15-ти лет с парнями,то думая головой в то же время и предохраняясь.Хотя даже тут дело случая:не всегда спасает контрацепция

Альраунэ написал(а):

А рожать нежеланного ребенка, плодить простите нищету и ущемлять его во всем... нет уж. Мои дети будут иметь по максимуму.

ППКС

0

17

Queen Mary
Я так понимаю, что мне очень повезло с порядочным человеком. А точнее с любящим! Который сказал: Я при любом твоём решении буду с тобой.
Думаю, если бы рядом какой-нибудь подлец и сволочь оказался бы, у меня был бы срыв, что меня кинули, предали. И пошла бы на аборт...
Кстати, аборт - это просто прерывание беременности, а вот прервать ещё можно по-разному: операционном и "таблеточным" способами. Последний делается на ранних сроках, и меньше риска для бедной внезапно залетевшей девочки.

0

18

Сегодня прочитала статью такую страшную..
За убийство новорожденного жительница Красноярска получила два года колонии
За убийство новорожденного ребенка сразу после родов 18-летняя жительница Красноярска получила 2 года лишения свободы. Как сообщили ИА REGNUM-KNews в прокуратуре края, уголовное дело в отношении матери, убившей своего новорожденного ребенка, федеральный суд Советского района Красноярска рассмотрел в особом порядке. Виновница трагедии полностью призналась в совершении преступления на предварительном и судебном следствии. Девушка не настаивала на судебном разбирательстве и исследовании доказательств в суде.
Найти женщину, избавившуюся от новорожденного, для правоохранительных органов не составило труда. Улики с самого начала сформировали позицию обвинения.
Как стало известно в ходе следствия, беременность для студентки Красноярского технологического техникума пищевой промышленности не была желанной, но она не прервала ее, намереваясь после рождения оставить малыша в роддоме. Отметим, что девушка скрыла сам факт беременности от юного отца, сверстников и родителей. Жила одна в студенческом общежитии на стипендию, там же и родила мальчика в общественном туалете в ноябре 2007 года. Оторвав пуповину, она выбросила живого ребенка из окна пятого этажа, в результате тот получил травмы, несовместимые с жизнью.
Отметим, что эксперты-психиатры и психологи не выявили у женщины расстройств психического здоровья, в результате она была признана вменяемой.
Органы следствия прокуратуры и суд квалифицировали действия роженицы по ст. 106 УК РФ "Убийство матерью новорожденного ребенка сразу после родов". При определении наказания суд учел признание осужденной вины в содеянном и среднюю тяжесть преступления. Приговором ей назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы в колонии-поселении.

0

19

Evil doll
Ужос.Я бы ей побольше конечно дала...

0

20

Queen Mary написал(а):

Я бы ей побольше конечно дала...

Я бы вообще ей не знаю, что сделала! Можно же было в приют отнести или ещё куда-нибудь...но не выбрасывать же...

0


Вы здесь » EvaSims » ► Психология и социология » Ранняя беременность. Нежелательная беременность. Аборт.