EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Каталоги и дополнения » Скачать The Sims 3: Современная роскошь


Скачать The Sims 3: Современная роскошь

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Отредактировано Лексилайла (2009-11-28 18:45:36)

+1

2

Ух ты)) Обязательно куплю... Интересно, скоро появится?? http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

3

Лексилайла написал(а):

Сегодняшнее обновление официального сайта принесло нам еще одну интересную новость. Первый каталог для the Sims 3 в России будет носить название "Современная роскошь".

Не знаю, лично меня это как то не очень вдохновило. Никогда не любила какталоги, так как можно накачать кучу вещей и без всяких каталогов и порой куда боле интересных, но это моё ИМХО)

0

4

Stellari написал(а):

можно накачать кучу вещей и без всяких каталогов

Точно, жаль только качество иногда хромает...

0

5

первый каталог...мда..ожидала большего :blush:

0

6

это хорошо!

Satira написал(а):

Не знаю, лично меня это как то не очень вдохновило. Никогда не любила какталоги, так как можно накачать кучу вещей и без всяких каталогов и порой куда боле интересных, но это моё ИМХО)

зато качать не надо, но я думаю все равно предметы будут не самые лучшие.

0

7

0

8

0

9

Sweetly Girl написал(а):

зато качать не надо, но я думаю все равно предметы будут не самые лучшие.

Как не надо? не надо предметы - надо сам каталог, он не легкий, думаю, и скачается не быстро. Вообщем не  понимаю я смысла этих каталогов  http://i47.tinypic.com/2my1afl.gif

0

10

0

11

Satira написал(а):

Вообщем не  понимаю я смысла этих каталогов

Я тоже каталоги не люблю, когда есть инет, думаю каталоги и не нужны.

Лексилайла написал(а):

"Современная роскошь"

Интересно что там будет.

0

12

КриStina написал(а):

Я тоже каталоги не люблю, когда есть инет, думаю каталоги и не нужны.

Ага, тем более в каталогах предметы простоватые какие то (ну те каталоги симс 2, что у меня есть, а есть почти все, не вдохновили). Покупала как раз потому что инете то и не было.

КриStina написал(а):

Интересно что там будет.

Мебедь, шмотки наверно, окна-двери, ну все как обычно, предметов 60 наверно новых.

0

13

Ух обязательна скачаю!!!!!!

0

14

Мне понравилась новая техника

0


Вы здесь » EvaSims » Каталоги и дополнения » Скачать The Sims 3: Современная роскошь