EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Фильм "Аватар"


Фильм "Аватар"

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Виртуальный тур в мир Пандоры

0

22

Онлайн игра: мир Пандоры

0

23

Satira

Супер!!
Пойду играть))
Спасибо!) =*

0

24

JuliyaSo
Не за что  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

25

Посмотрела наконец-то Аватар в 3 D, потрясающий фильм, красивая, шикарная природа, спецэффекты на высшем уровне.

0

26

мне тоже понравился фильм, интересный и захватывающий, а графика просто на высоте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

0

27

Satira написал(а):

Создай своего жителя Пандоры

Не могу понять где там создать аватара, кстати еще давно заходила, и тоже не чего не было.

Satira написал(а):

Виртуальный тур в мир Пандоры

Satira написал(а):

Онлайн игра: мир Пандоры

Они почему вообще не грузились и не грузятся!

А фильм реально классный.

0

28

Ох, Люблю Аватар! не так, как сумерки конечно, но тоже очень-очень! Вроде бы, какие-то синие непонятные человечки...а там ведь все как в жизни! Первый раз от фильма была в легком шоке. Второй раз смотрела со слезами. Битва очень тяжелая... много потерь... :'(

0

29

Ой, только сегодня добралась до темы....
Фильм красивый! Очень красивый... Но к сожалению - это все что я могу сказать о нем положительного. Сценарий бонален. Особенно после "Район № 9", да и вообще подобных фильмов уйма просто (и не обязательно про инопланетян) 

Свернутый текст

Что то сейчас только осознала что подобная тема в рисованом мультике пр-ва Дисней "Похождения Императора" идет. Естетственно не один в один, но смысл тот же...

Даже Оскара "Аватар" получил вроде только за спецеффекты... Ну а за что ещё давать то?
Кэмерон, конечно, молодец как режиссер! Браво ему! но не впечатлил меня фильм, не впечатлил.
Но подобное мнение в меньшестве, в следствии чего фильм сорвал МНОГО денежков!!!

0

30

Bensony написал(а):

Фильм красивый! Очень красивый... Но к сожалению - это все что я могу сказать о нем положительного. Сценарий бонален.

Согласна с тобой)Мне единственное что в фильме понравилось,так это персонажи и спецэфекты.А сценарий очень похож на мультик Покахонтас.Местами такие же слова ,такие же действия.

0

31

Akima написал(а):

А сценарий очень похож на мультик Покахонтас

Во-во! Говорю, что это было, при том не раз.

0

32

Смотрела фильм в 3 ДЭ- очень понравился.Спецэффекты отличные. Осталась довольна, что сходила.

0


Вы здесь » EvaSims » ► Кино и телевидение » Фильм "Аватар"