EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Дополнения и каталоги » Скачать каталоги


Скачать каталоги

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Sims2 : Mansion Garden Stuff

Создавайте роскошные особняки и ухоженные сады.
Все необходимые предметы интерьера и архитектуры, чтобы превратить дом ваших подопечных во дворец, а клумбу перед домом - в версальские кущи.
Выберите одну из трех тем, чтобы обновить дом и сад ваших подопечных:
* Марокканский стиль. Превратите дома своих персонажей в роскошные марроканские дворцы с шикарными средневековыми садами.
* Арт Деко. Постройте классические особняки в "Староголливудском" стиле.
* Стиль эпохи правления Наполеона. Создайте дом - произведение искусства имперской величины! Украсьте сад скульптурами и фонтанами! Экзотические колонны, ошеломляющие люстры, шикарные арки и винтовые лестницы - не хватает только вашей фантазии.

0

2

Sims 2: IKEA Home Stuff

Обновите обстановку в домах ваших подопечных новой мебелью и украшениями интерьера в стиле IKEA!

Стиль IKEA будет уместен и в строгом офисе, и в шикарной гостиной, и в уютной спальне. Жилище ваших персонажей превратится в уютный и аккуратный дом, настоящий дом вашей мечты. Предметы из каталога IKEA помогут вам выразить свою яркую, неповторимую индивидуальность в дизайне помещений. Новые диваны, кровати, столы, шкафы для телевизора, подвесные полки, комоды и многое другое - благодаря разнообразию цветов и оттенков каждый интерьер будет уникальным. Красивые и стильные дополнения станут завершающим мазком - картины IKEA, зеркала, светильник, вазы. Современный стиль IKEA поможет вам почувствовать себя модным дизайнером!

* Ваша гостиная станет святилищем комфорта и уюта благодаря роскошному дивану ЭКТОРП, шкафу для ТВ ЭКСПЕДИТ, изящному журнальному столику ЛЕКСВИК и шикарному декоративному зеркалу ВЭННА.
* Кровать и комод из серии МАЛЬМ - то, о чем вы давно мечтали для своей спальни! Добавьте к этому набору необычный, поражающий воображение напольный светильник ШТОРМ и яркий ковер ИКЕА ПС.
* Создайте просторный, удобный и стильный офис, в котором приятно работать! Вам помогут в этом рабочий стол ВИКА ХИТТАН, настольная лампа КИЛА, шкаф ХЕЛМЭР и оригинальная полка ЛАКК.

0

3

Sims2: Kitchen&Bath Design Stuff

Превратите самые важные помещения вашего дома в великолепные и стильные комнаты. Обставьте кухни и ванные новинками в любимом стиле - современном или романтическом. Несколько выверенных штрихов - ванна с ножками в виде лап и роскошные светильники - и ваша ванная комната предстанет в романтическом ореоле. Или, если пожелаете, можете превратить ее в образчик современного дизайна - с помощью удивительной душевой кабины и оригинальной раковины. Ваша кухня может стать шедевром дизайнерского искусства, стоит лишь оснастить ее деревянными тумбами, романтической плитой или современным холодильником. А чтобы вы могли соответствовать новым роскошным комнатам, купите последние новинки модельеров - кухонные фартуки, полотенца для ванной, халаты. Почувствуйте себя дизайнером! Создайте кухню своей мечты и идеальную ванную комнату!
- Нарядите ваших персонажей под стать новеньким кухням и ванным, подарите своим подопечным фартуки, маски для спа и стильные кашемировые джемпера.
- Преобразуйте вашу кухню в современный дворец вкусной и здоровой пищи, установив стильный холодильник, кухонный комбайн, модную плиту и прочие бытовые приборы.
- С помощью новых обоев, деревянной мебели и кухонных украшений ваша кухня станет самым уютным местом в доме.
- Последний писк моды - ванная в современном стиле: элегантные зеркала, дизайнерские светильники и великолепные тумбочки под раковину.
- Ванная комната в романтическом оформлении - не сказка, а явь: кафельные плитки, причудливые вешалки для полотенец, картины и коврики ручной работы.

0

4

СкачатьSims2: Teen Style Stuff

Теперь вы сможете подарить своему персонажу все, о чем он только мог мечтать! Вас ждут неограниченные возможности для создания собственного стиля и самовыражения. Теперь виртуальный подросток сможет предстать в абсолютно новом свете, заявить о себе и стать именно таким, каким он хочет быть, а не таким, каким его хотят видеть окружающие. Для этого в вашем распоряжении одежда, аксессуары, прически и многое другое.
Вы сможете выбрать один из трех стилей — «гот» (Goth), фанат экстремального спорта и музыки трэш (Thrasher) и любительница всего яркого и модного (Socialite). Подарите вашему персонажу новый телефон, стереосистему и набор уникальных гаджетов. Это сделает его самым модным и позволит быть «на одной волне» с друзьями. Он будет одет по последней моде — костюмы, джинсы и майки — все от ведущих производителей.

0

5

Скачать Sims2: H&M Fashion Stuff

Оденьте своих Симов в одежду из последних коллекций H&M®! Вы сможете это сделать с новым аддоном к игре Sims 2 - H&M Fashion Stuff..
Отныне ваши симы могут выбирать современную, модную одежду, включая:
откровенные короткие платьица;
повседневные, но оригинальные рубашки;
а так же другие головокружительные наряды.
Облик Сима довершат различные аксессуары, которые вместе с одеждой были представлены H&M®. Вся одежда и аксессуары реально существуют . Создайте свой собственный магазин по образцам современных бутиков – законодателей моды. Ваши новые предметы для торговли в розницу включают:
манекенов;
стойки (вешалки) для одежды;
кассовые аппараты;
примерочные и многое другое.
Создайте подиум, на котором Ваши симы смогут демонстрировать свои любимые наряды. Одеваясь в новых дерзких стилях, прогуливаясь в стильной одежде по подиуму в лучах прожекторов или же скупая последние новинки в мире моды в созданном Вами магазине, Ваш сим покажет невероятное чувство стиля с Sims 2: H&M Fashion Stuff!

0

6

Скачать Sims 2: Celebration! Stuff

Описание: Вышел новый аддон,получивший название The Sims 2: Celebration Stuff. Его темой стали праздники, которых в мире виртуальных человечков станет намного больше. С помощью новых предметов они смогут организовывать пышные свадьбы, приглашать соседей на праздничные ужины или устраивать тусовки под открытым небом. Специально для этого в Celebration Stuff появится увесистая охапка новой одежды, в которую можно будет наряжать подопечных симов.

0

7

Sims2 Happy Holiday Stuff

Приправьте отпуск ваших симов этим обновленным собранием сезонных предметов, одеждой и декораций. Украсьте дом сима традиционными рождественскими декорациями, северного оленя, и нового в европейском стиле Отца рождества. Устройте Вашему симу праздник с 60 новыми предметами!
Для игры требуется установленная оригинальная версия The Sims2.

0

8

Sims2: Glamour Life Stuff

Мода всегда стремится опередить развитие общества. Хотите поспевать за этой капризной дамой? Тогда вам просто необходимо взглянуть на The Sims 2: Glamour Life Stuff. Симы наконец-то смогут разбавить будничные заботы элитным отдыхом в атмосфере сверкающей роскоши. Гламур теперь - ваше второе имя. Все, что требуется от маленьких счастливых человечков - тратить как можно больше денег, дабы оставаться на пике модной жизни.
The Sims 2: Glamour Life Stuff - самое модное дополнение к виртуальному шедевру The Sims 2. Игра осуществит самые сокровенные мечты о шикарном времяпрепровождении. Вы узнаете, чем занимается, как живет и отдыхает элита общества. Вы попадете на званые приемы и балы, а также сможете организовать собственную гламурную вечеринку.

0

9

The Sims 2: Family Fun Stuff

"The Sims 2: Каталог - Для дома и семьи" - это великолепная возможность взглянуть на мир The Sims 2 по-новому. Виртуалы еще никогда так не радовались жизни. Дни рождения, вечеринки, семейные выходные дома могут проходить каждый раз по-новому. Накал страстей зависит только от вашей фантазии.

Особенности игры:

* Обои, мебель и ковры на любой вкус! Надоели одинаковые комнаты? Тогда вам сюда! Дикая саванна, океанское дно, магическое средневековье - и все это прямо в гостиной!
* Подчеркните свою индивидуальность! Разнообразная мебель, выдержанная в том или ином стиле, дополнит картину. И уж конечно пригодятся соответствующие наряды для хозяев, ведь их облик должен соответствовать интерьеру! К вашим услугам более шестидесяти новых элементов интерьера и одежды!
* Солнечные Гавайи у вас дома! Веселые виртуалы примеряют костюмы жителей солнечных островов, а так же фей и животных.
* Проблема отцов и детей решена! Малыши и подростки стали веселей. Когда папа одет в костюм волка, у него легче просить деньги на кино!
* Разгадайте тайну ночи. Тьма рассеется в маленькой спальне с новой настольной лампой. Коллекция полезных в хозяйстве вещей заметно выросла.

0


Вы здесь » EvaSims » Дополнения и каталоги » Скачать каталоги