EvaSims

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » The Sims 2: Зачарованные


The Sims 2: Зачарованные

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Отредактировано Black cat (2010-01-07 21:01:42)

0

2

В этих симов я играла, не скажу что сильно впечатлил, но хорошие воспоминания о себе оставил.

0

3

КриStina
Согласна) Лично мне город понравился) Красивый)

0

4

А я играла в них,когда еще не умела скачивать обьекты))Лично мне  понравилось)По скриншотам игра выглядела прикольной,а комп у меня тогда тормозной был,и я рыдала когда очердные Зачарованные не устонавливались))но потом,когда они установились я испытала восторг:много новой одежды,которая кстати покрасивее обычной,потом городок Сан_Франциско,сами сестры,и их особняк))короче тогда я была в восторге)

0

5

~й@ бл@нDинI{@~ написал(а):

много новой одежды,которая кстати покрасивее обычной,потом городок Сан_Франциско,сами сестры,и их особняк))короче тогда я была в восторге)

соглашусь, одежда красивая там)) Город тоде шикарен) Помню постоянно жила в одном и том же особняке) Обожала просто один домик из того города) :)

0

6

~й@ бл@нDинI{@~ написал(а):

Сан_Франциско,сами сестры,и их особняк))короче тогда я была в восторге)

Заманчиво описали, а скринов не у кого не сохранилось? Я бы поглядела на город и сестер)

0

7

Помню-помню, играла ,когда немогла скачивать обьекты из инета,но дополнение прикольное!Городок красивый и одежда,и зачарованные по телеку))

0

8

Столько отзывов хороших, надо скачать. http://i43.tinypic.com/2yuh6ar.gif

0

9

Действительно, отзывы хорошие, но сколько бы ни хвалили игру, я бы не стала приобретать ее, не люблю пиратские. :nope:

0

10

Поскольку одно время я была фанаткой этого сериала, то и в игру конечно играла))) Вот только разочаровала схожесть персонажей, а точнее ее отсутствие. Нет, конечно они были похожи на оригинал, но на мой взгляд разработчики могли бы постараться и сделать их максимально похожими. Особенно разочаровала Прю Холливейл - вообще сходства 0, а ведь актриса Шенон Доэрти красива, чего только стоят ее серые глаза и очаровательная улыбка)

0

11

Эта игра по сценарию?
Люблю по сценарию играть :)

0

12

Anasta написал(а):

Эта игра по сценарию?

нет)

0

13

он у меня вместе с гарри поттером был. понравился. и прически и симы классные. И особняк их прикольный. Сразу вспомнились недалекие времена когда все этот сериал смотрели)))

0

14

Помню,был как то,только без дополнений,обычный симс,доп.материалы куда то делись,хотя на диске было написано и на значке с игрой "Зачарованные"(

0

15

там одежда прикольная и кровать)) http://i46.tinypic.com/313gh0z.jpg

0

16

Не подскажете где можно нормально скачать эту игру бесплатно?
Сколько бы я не качала, у меня она не шла почему то.

0

17

Люблю это дополнение)

0


Вы здесь » EvaSims » Неофициальные аддоны » The Sims 2: Зачарованные